Билайт для похудения - отзывы

Тариша
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:16

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Тариша » 01 июн 2021, 14:18

А капсулы то реально рабочие оказались с вб. Выпиваю с утра и кушать вообще не хочется, часов до 5 вечера точно. На работе все в шоке, как так я ничего не ем,обычно до обеда успевала несколько чашек чая с мучным и сладким выпить. Вообще кайф, самое крутое, что нет усталости и плохого настроения, как когда сидишь на обычных диетах. Препарат рекомендую, сбросила 7 кило вообще без напряга.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение talyster » 19 июн 2021, 21:55

Такое себе. Я крайне негативно отношусь ко всяким таблеткам, капсулам, так как являюсь фанатом натуральных способов похудения. Сюда можно отнести правильные диеты, занятия спортом, употребление определенных продуктов и исключение из рациона других. Всё это, если правильно подойти к вопросу, действительно поможет сбросить лишний вес и очистить организм от всякого нежелательного.

Ксения Мих1221
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 13:00

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ксения Мих1221 » 24 июн 2021, 13:02

Заказываю Билайт уже не в первый раз. Доставка быстрая, забираю из пункта выдачи магазина ВАЛДБЕРИС так же заказ может доставить курьер. Внутри коробки 90 капсул, аннотация и код на проверку оригинальности. Девочки, капсулы должны быть мало-вишневого цвета. Пью капсулы по инструкции курсом запивая большим количеством воды. За первый курс с капсулами скинула 8 кг. Проходит отечность, отдышка, усталость. Аппетита во время приема либо нет вообще, либо он очень слабый. В основном в о время курса ем легкие салатики и фрукты и супчики, мне вполне этого хватает. На самочувствие и настроение БАД негативный эффект не оказывает. Так что девочки, БЕРИТЕ!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 авг 2021, 12:02

Нашла вот такой отзыв в сети
Перепробовала многое и при повторе курса препаратов они уже не действовали. Но как всегда при большом желание похудеть, клюнула на чей то отзыв и решилась. Я пропила в розовой коробки, согласно инструкции. Покупала в "Мудрости Китая", состояние было ужасное, бессонница, звенело в ушах, сердце болело и бешено билось до 120 ударов в минуту, одышка, неприятный запах изо рта, бросало в жар... хотя принимала в день по 2 таблетки, пила много воды и дополнительно витамины. Было отвратительное состояние, думала последние дни доживаю. Пропив пол курса ушли чуток объемы, но потом вернулся страшный аппетит, которого у меня без таблеток нет... вес остался прежний, и объемы прекратили уходить!!! Посоветовали продолжить приём и пропить ещё упаковку, организм привыкает к дозировке. Ну я ещё помучилась, так и не до пила, выбросила эту отраву. Никому не советую эту китайскую дрянь!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 24 авг 2021, 12:08

Еще отзыв из интернета
Я пью капсулы уже 27 дней и могу сказать только хорошее. я начала с 2-х капсул в день постепенно увеличивая каждые 2 дня на 1-2 капсулы, доведя до 3 капсул утром и 3-х капсул днём(но до 15 часов, чтоб не было бессонницы). В результата за первые 6 дней я похудела сразу на 4кг. За 2 недели вес снизился на 7кг, а на сегодняшний день за 27 дней приёма я похудела на 12кг. вместе с весом уменьшились объёмы талии. бёдер. стал более очерченным контур лица, исчезла небольшая иногда появлявшаяся отёчность. Появилась лёгкость. просто "летаешь", бодрость, всегда хорошее настроение, желание позаниматься тонусом мышц на тренажёрах. и видишь с каждым разом всё более ощутимый результат. Кушать совсем не хочется. пью воду, но столько, сколько требует организм, почаще и понемногу, но не более 1,5л. Да. по утрам бывает сухость во рту, но не такая же. чтоб кричать на весь мир, всё проходимо и терпимо. Без какого-то труда, желания измениться, настроя, усилия над организмом-чуда не произойдёт, так. как наш организм за короткое время выходит на "новые обороты", меняя и привычку, простите, жрать, сметая всё подряд. и меняя обмен веществ. Поэтому, если уж вы действительно хотите и решили похудеть -забудьте о жалости к себе. А уж если плохое самочувствие(давление. тахикардия. шум в ушах и другое, о чём пишут ), значит ищите причину в своём здоровье сначала. Сначала бывает причина и лишь потом следствие! Так что, как врач, я желаю вам удачи, и не бойтесь, тогда, каждый раз, подходя к зеркалу-вы увидите себя другую, не только внешне, но и внутренне.!

FilippovaSvetlana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 15:19

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение FilippovaSvetlana » 02 сен 2021, 15:21

Хочу сегодня рассказать вам о моём чудо-помощнике, который избавил от лишнего веса. Все знают как хочется кушать при ПМС, то мучного побольше то сладкого, вобщем кайфуй да будь на чиле. Одна из таких людей это я, просто откуда то взялись эти лишних 35 кг веса , хуже атомной войны. Сидела на ПП, подключила дома фитнес, скинула всего 3 кг и дальше никак, а потом уже начались срывы Решилась на капсулы Билайта. Тем более что они оригинальны, ничем не рискую! Забрала, все аккуратно было упаковано, все 90 капсул аккуратно сложены в коробке! И вот НАКОНЕЦ спустя 45 дней курса, я могу с гордостью говорить- Я ПОХУДЕЛААаааа!!! На почти 10 кг! С ума сойти! Аппетит капсулы глушат на глушняк, прибавляют сил и энергии, на месте не усидеть))) Объемы у меня уменьшились на 5 см, отеки больше не мучают. Ну наконец-то не жизнь, а сказка, конечно надо еще хотя бы 10 кг скинуть вот и купила еще упаковку)). кстати обращайте внимание- капсулы должны быть бордового цвета, с кодом проверки внутри!!! Всем удачи. P.S заказывала на сайте ВАЛДБЕРИС!!!! Кстати мужчинам его тоже можно!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 26 янв 2022, 12:03

FilippovaSvetlana писал(а):Забрала, все аккуратно было упаковано, все 90 капсул аккуратно сложены в коробке!

Причем тут аккуратно упакованы? И даже восклицательный знак поставила. Так обычно пишут в заказных отзывах.

olgaOlga

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение olgaOlga » 16 мар 2022, 16:10

классные капсулы, брала их на озоне, смогла скинуть 6 кг за курс, немного придерживалась правильного питания, с капсулами это было совсем не сложно. В итоге такой прекрасный результат.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 06 май 2022, 12:03

Отзыв про препарат из сети
Не допила полный курс и не хочу. Слишком уж сильно в этот раз проявились побочки.
1. Очень сильная сухость и без того сухой кожи.
2. Очень сильные нарушения сна (спала часа 3-4 в сутки)
3. Нездоровый цвет лица и всего остального
4. Головные боли и неприятные ощущения со стороны ЖКТ
Как итог - похудение на 3 кг. Puzzled

Единственный плюс - смогла наконец-то остановить неуёмный жор и начать правильно и умеренно питаться. В этом он помог. Как мне кажется, этот препарат для тех, кому совсем не сидится на всяких диетах, чьи ручки тянутся к булочкам и конфеткам. В определённый момент при его приёме просто говоришь себе "Тааак, да ну его к чертям, лучше уж я действительно возьму себя в руки и начну правильно питаться, чем буду так гробить свою красоту" + с отсутствием аппетита выработать привычку ПП намного легче.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Marisha » 03 июн 2022, 19:03

Не очень верю в эффективность данного средства, но будет интересно узнать, что думают другие.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей