Йохимбин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 16 авг 2018, 13:22

Йохимбин для сжигания жира, именно с этим препаратом я познакомилась по совету знакомых, и вы знаете, захотелось поделиться своим опытом и наблюдениями с окружающими. Заранее скажу, что все препараты данного типа всегда мне казались полной ерундой, поэтому внимание никогда не акцентировала на них, но послушав уважаемого мной человека, все-таки не удержалась.

До Йохимбина всегда придерживалась правильного питания, спортивных тренировок, иногда изнурительных тренировок. Результат мой при этом оставлял желать лучшего - похудею на 2-3 кг, а как только дам себе малейшую поблажку - так эти кг возвращаются моментально, только еще в большем количестве.

После курса препарата увидела практический наглядный результат - минус 6 кг за 1,5 месяца, чему несказанно рада и теперь советую остальным.

Конечно же, все сразу интересуются составом любого препарата, попадающего в руки. Рассказываю, Йохимбин обладает стимулирующим действием во главе с алкалоидом, это растительные препараты и афродизиаки, который собственно и получают из одноименного растения Йохимбе. К нам препарат попадает в виде таблеток, бывают и другие формы выпуска, но они более индивидуальны и не так востребованы, поэтому таблетки являются самым распространенным вариантом.

Если вы хотите похудеть, посушиться, то Йохимбин вам в помощь. Это один из препаратов, который ученые исследовали и сравнивали наряду с конским возбудителем. Звучит громко, но тем не менее, механизм действия был досконально изучен и утвержден, ведь не зря его изначально применяли для лечения импотенции.

Как же действует препарат на организм?

1) Сразу скажу, что тренироваться можно дольше, выносливость повышенная, тут хорошо стимулируется центральная нервная система, поэтому такой выносливый эффект.

2) Настроение улучшается, это однозначно, и если вас посещала угрюмость, то препарат явно обладает антидепрессивным эффектом, а это не может не радовать.

Механизм действия Йохимбина

Как выяснилось, таблетки блокируют адренорецепторы, а это очень положительный эффект в достижении нашего результата. Самым важным фактором является минимальный риск побочных эффектов, а это, согласитесь, один из немаловажных пунктов.

По личным наблюдениям побочек выявлено не было, а это значит, что я смогу повторить этот курс, если будет такая необходимость.

Также хочу акцентировать внимание на сне. Совершенно точно улучшился сон, сам процесс засыпания, нет такого, когда ворочаешься в разные стороны в попытках поймать сон. Сон длится всю ночь, без просыпаний, то есть просыпаетесь под будильник без проблем, без чувства «как же не хочется открывать глаза», а с чувством бодрости и уверенности, что готовы свернуть горы.

В инструкции заявлено, что возможны побочные эффекты в виде головной боли, головокружения, тревожности, диареи, рвоты и других нехороших особенностей. Но все эти побочки воспроизведутся только в том случае, если превысить дозу. Ведь многие думают, если превысить дозу, то эффект сжигания жира пойдет стремительнее, но это к сожалению, не так. Каждому препарату есть своя доза, место и время применения, и только в этом случае они сработают. Так как побочные эффекты минимальны, то есть перечень заболеваний, где в принципе нельзя принимать такой препарат.

Противопоказания к приему Йохимбина:
- артериальная гипертензия,
- почечная и печеночная недостаточность,
- непереносимость лактозы или ее дефицит.
- Категорически запрещен препарат к применению детям, беременным женщинам и в период кормления грудью.

Вот в принципе все важные замечания по применению. В остальных случаях полностью довольна препаратом, который оправдал все надежды и показал результат.

По вопросу покупки проблем не было, можно найти практически в любой аптеке, а если нет в наличии, можно попросить под заказ. Цены более, чем приемлемые, доступные, которые гарантируют результат.

Johimbin-dlya-pohudeniya-768x509.jpg
Johimbin-dlya-pohudeniya-768x509.jpg (66.92 КБ) 7424 просмотра

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 авг 2018, 22:03

У меня сразу ассоциации появились с другим препаратом))) Но если честно я не верю в действие этого препарат, слишком все гладко. И среди моих многочисленных пышечек многие принимали средства от похудения, и не одна не похудела. Считаю, что все это всего лишь развод доверчивых женщин, отчаявшихся сидеть на диетах. Но это тоже не выход, тут хотя бы не навредили.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 18 авг 2018, 11:04

Непонятное средство какое-то, больше похоже на допинг для спортсменов. Тренироваться можно дольше, спать лучше и т.п. Даже если это и так, я бы в жизни не стала принимать ничего подобного. Лучше и правильнее худеть естественным путем, уменьшая порции, употребляя больше фруктов и овощей и увеличивая нагрузки. А не с помощью каких-то химикатов, блокирующих адренорецепторы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 03 ноя 2018, 21:38

Ирина Головина писал(а):Непонятное средство какое-то, больше похоже на допинг для спортсменов. Тренироваться можно дольше, спать лучше и т.п. Даже если это и так, я бы в жизни не стала принимать ничего подобного. Лучше и правильнее худеть естественным путем, уменьшая порции, употребляя больше фруктов и овощей и увеличивая нагрузки. А не с помощью каких-то химикатов, блокирующих адренорецепторы.

Вот согласна с вами, сомнения есть, да и вообще я не доверяю никаким средствам для похудения. Лучший способ держать себя в форме - это правильное питание и физические нагрузки. Других способов пока ничего не придумали!) Я тут недавно нашла тему о Бодифлексе, это как раз то что нужно к вышеперечисленным пунктам. Знаю, потому что все перепробовала на себе!)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 05 ноя 2018, 14:55

А для меня странным здесь кажется одновременное действие препарата в качестве конского возбудителя и как средства, что налаживает крепкий и здоровый сон. Это пока ты юн и здоров, наскачешься, как конь, за весь день и падаешь спать без задних ног. Вообще, когда принимаешь какие-то стимуляторы, то они, даже принятые с утра, к вечеру могут еще продолжать действовать (это я о кофеине, например).

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Dina1985 » 28 янв 2019, 22:53

KatyaL писал(а):А для меня странным здесь кажется одновременное действие препарата в качестве конского возбудителя и как средства, что налаживает крепкий и здоровый сон. Это пока ты юн и здоров, наскачешься, как конь, за весь день и падаешь спать без задних ног. Вообще, когда принимаешь какие-то стимуляторы, то они, даже принятые с утра, к вечеру могут еще продолжать действовать (это я о кофеине, например).

По видимому препарат просто перенаправляет мысли, и мы должны думать не о еде, о чем-то другом!) В любом случае, я не знаю, кто из здравомыслящих людей стал бы принимать этот чудо-препарат.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 09 фев 2019, 21:53

Ирина Головина писал(а):Непонятное средство какое-то, больше похоже на допинг для спортсменов.

Вот и я так же подумала. Что-то мне в любой (!) аптеке такие банки на глаза не попадались. Да и не в любой тоже. Спрошу, ради интереса, цену узнаю, у аптекарши расспрошу, а потом подумаю.

Маша К
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 12:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Маша К » 20 май 2019, 13:42

Влезу в дискуссию и напишу что я знаю о Йохимбине для похудения. Именно знаю, а не из собственного опыта. Хотя знания на моих глазах приобретались. В общем, мой мужчина фанат спортивного образа жизни. Он разбирается в правильном питании, во всех видах физической деятельности - что помогает сжечь жир, что лучше чтобы укрепить и накачать мышцы, всегда есть в доме спортивное питание, всякие добавки. Я во все это не лезу, нравится ему да и ладно. И за что его уважаю, что не давит на меня, не требует чтобы и я стала повернутой на фитнесе.

Как действует Йохимбин на мужской организм

Этот самый Йохимбин принимал курсом для сушки тела. В общем, что сначала хочу сказать, так сказать, на себе испытала результат его воздействия на организм, хотя и не принимала лично. На интимную жизнь я не жалуюсь, все отлично с этим делом у нас. Но как стал пить курс Иохимбина, так это что-то невероятное началось. :oops: Столько секса у нас еще никогда не было, даже в самом начале отношений, в романтический период. Мой друг мне говорит, что если женщине принимать таблетки, то тоже как возбудитель и на нас действует, что оргазм ярче и сильнее. Я пока рисковать не хочу пить всякую химию, ни для похудения ни для оргазма. :oops: :P

Ни в коему случае не рекламирую этот препарат как средство для потенции, а то вдруг кому-то читающему эту тему взбредет в голову улучшить сексуальные возможности, а у Йохимбина, как верно сказала автор темы, довольно много противопоказаний.

Яна писал(а):Вот и я так же подумала. Что-то мне в любой (!) аптеке такие банки на глаза не попадались. Да и не в любой тоже. Спрошу, ради интереса, цену узнаю, у аптекарши расспрошу, а потом подумаю.


Отвечу на ваш вопрос про продажу в аптеках. Я показала фотографию именно этого Йохимбина парню и он сказал что в обычных аптеках это не продается. И что не имеет смысла искать именно эти банки, если можно купить в обычной аптеке другое, аналогичное этому. Йохимбина гидрохлорид, баночка из 50 таблеток, в одной таблетке 5 мг йохимбина. Стоит это совсем недорого, 450 рублей.

0.jpg
0.jpg (46.58 КБ) 6991 просмотр


Теперь про похудение и жиросжигание. Если не тренироваться активно, то Йохимбин покупать нет нужды. И так же он действует, если соблюдать диету на низком количестве углеводом и с малым количеством жира. Опять же со слов моего мужчины, ну он мне рассказывал про Йохимбин, что может начаться диарея, если превышать дозировку таблеток и есть жирную пищу. Ну у него так было, хотя я и не могу вспомнить когда он ел много жира. Всегда трясется над каждой калорией, чуть ли яичницу на салфетку не выкладывает, лишь бы только масло ненужное убрать. Но раз говорит что поносил, значит я ему буду верить.

Как принимать Йохимбин для похудения

Принимать таблетки йохимбина надо по 1-2 в каждый прием пищи. Воды в большом количестве не требуется, как обычно принято в биологически активных добавках. Если вечером нет тренировки, то вечернюю дозу надо пропустить, иначе действительно из-за повышенного содержания кофеина есть шанс не заснуть. Зато на тренировках энергии хоть отбавляй (опять же не с моих слов). Кровь приливает не только к определенному месту, а действует на весь организм. И вот эту энергию нужно вкладывать в силовые упражнения или кардио-тренировки.

На мой вопрос "а может мне попить таблетки, чтобы жирок лишний ушел?", парень сказал что если буду с ним ходить и пахать в зале, то тогда и можно будет об этом говорить, а пока я занимаюсь легким фитнесом, то смысла не видит. Все же это сильный алкалоид, который непонятно как может в организме себя повести.

У меня вопрос к Оксанчик, как к человеку, пропившему курс Йохимбина для похудения.

Оксанчик писал(а):До Йохимбина всегда придерживалась правильного питания, спортивных тренировок, иногда изнурительных тренировок. Результат мой при этом оставлял желать лучшего - похудею на 2-3 кг, а как только дам себе малейшую поблажку - так эти кг возвращаются моментально, только еще в большем количестве.


Вы пишете что у вас частые изнурительные тренировки. Каким видом тренинга вы занимаетесь? Соблюдали ли вы какую диету во время приема или не меняли режим питания? Мне и хочется и колется попробовать йохимбин, но понимаю, что пока в этом нет особой необходимости, да и побаиваюсь побочных результатов, а вдруг давление жахнет или тошнить начнет.

Читала статью, что проводились исследования с йохимбином, давали таблетки людям с ожирением и тем, кто "весь на спорте", и что люди, даже не имеющие активности, хоть на немного, но худели. Не знаю, верить или нет, или это из категории "британские ученые обнаружили что британские ученые часто врут". :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 20 май 2019, 17:28

Посмотрела в Интернете - этот препарат продается у нас в аптеках. Но в инструкции сказано только о лечении импотенции, т.е. его показание - лечение эректильной дисфункции. Ни слова о том, что Йохимбин помогает каким-либо образом похудеть. Странно, не правда ли? Если препарат действительно обладает жиросжигающим эффектом - причем доказанным, почему бы об этом было не написать? Это же выгодно производителям.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 май 2019, 21:39

А он и не сжигает жир. Это средство давно еще рекламировалось как БАД от импотенции, оно просто повышает уровень тестостерона в мужском организме. Для женщин избыток тестостерона грозит повышением волосатости, огрубением голоса, повышеной агрессивностью, нарушением месячного цикла. Видимо остались большие запасы, не знают как продать :lol: Так что сомневаюсь, что автор написала реальную историю, скорее кадык вырастет после приема препарата, чем килограммы уйдут. :lol: Это действительно может поднять настроение как она пишет, но только окружающим :lol:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей