Йохимбин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 08 авг 2019, 14:18

Ekaterrina писал(а):Когда одна из моих знакомых значительно похудела, я спросила у неё, как она этого добилась. Всё оказалось очень просто, она с помощью данного препарата сбросила свой лишний вес.)

Ой, а мне что-то с трудом в этом верится. Рассказывает вам сказки ваша подруга. А если это реально случилось, благодаря препарату, то вес скоро вернется. Да еще и с новыми килограммами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 авг 2019, 14:42

Vlada_Prime писал(а):
Ekaterrina писал(а):Когда одна из моих знакомых значительно похудела, я спросила у неё, как она этого добилась. Всё оказалось очень просто, она с помощью данного препарата сбросила свой лишний вес.)

Ой, а мне что-то с трудом в этом верится. Рассказывает вам сказки ваша подруга. А если это реально случилось, благодаря препарату, то вес скоро вернется. Да еще и с новыми килограммами.

Да это не подруга, это Екатерина зачем-то теперь пишет...гм... то, что она пишет)) То о себе, то о "подруге". Ну с кем не бывает, правда же?)))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 28 окт 2019, 22:21

Фуксия писал(а):Да это не подруга, это Екатерина зачем-то теперь пишет...гм... то, что она пишет)) То о себе, то о "подруге". Ну с кем не бывает, правда же?)))

Да уж, тут не поймешь точно кто кому посоветовал, и кто от этого похудел)) Бабушкины сказки какие-то. Самое печальное, что кто-то это читает, верит всему написанному и пытается испробовать на себе такие вот "чудесные" способы похудения с помощью каких-то загадочных препаратов. Пьют пилюли, не меняют рацион, не подключают нагрузки и ждут с неба погоды. А получают расстройства пищеварения, и это еще в лучшем случае. Очень хотелось бы предостеречь людей, склонных верить в чудо-препараты для похудения, не верьте! Таблеток для похудения нет и быть не может. Чтобы похудеть, нужно меньше есть и больше заниматься физическими упражнениями.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 ноя 2019, 21:50

Вообще-то раньше йохимбин или экстракт из дерева йохимбе рекламировали для мужчин как средство от импотенции, потому что он повышает уровень тестостерона :lol: Теперь видимо и у женщин импотенцию решили подлечить :lol: Тогда это действительно чудо-препарат :lol: Вот повысит он уровень тестостерона и начнет борода расти. волосы на ногах станут длинные и кучерявые, на груди расти начнут, а потом еще на охоту с рыбалкой потянет :lol: Так на природе с активным образом жизни лишний вес и уйдет :lol: Ох, господи, какой только глупости люди не придумают, лишь бы только самим ничего не делать. Не верю я, хоть убейте, что если пахать в тренажерном зале и мало есть вес не будет уходить. Ну не встречались мне такие уникальные люди. Если человек тренируется и следит за питанием, питается правильно, то спокойно может похудеть и на 5 и на 10 кг в месяц. Кому лень быть здоровыми пусть пьют таблетки - их не переубедить, это диагноз. А кто хочет быть всю жизнь здоровым не таблетки пьет, а следит за собой.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 23 дек 2019, 12:08

Фуксия писал(а):Посмотрела в Интернете - этот препарат продается у нас в аптеках. Но в инструкции сказано только о лечении импотенции, т.е. его показание - лечение эректильной дисфункции. Ни слова о том, что Йохимбин помогает каким-либо образом похудеть. Странно, не правда ли? Если препарат действительно обладает жиросжигающим эффектом - причем доказанным, почему бы об этом было не написать? Это же выгодно производителям.

Все очень просто: в инструкции не пишут о жиросжигающих свойствах этого препарата всего лишь потому, что он ими не обладает! Нам пытаются впарить препарат для возбуждения потенции под видом чудодейственного средства для похудения. Это еще хорошо, если он не имеет никаких побочных эффектов (что тоже вполне сомнительно) и вред нанесет только кошельку, а не организму!

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 12 фев 2020, 14:54

Оно нам не надо. Если скорректировать рацион и нормально питаться, при этом заниматься портом, то и без всяких препаратов будет хороший результат, улучшится качество тела и подрастет самооценка. Хорошо, если препарат пустышка, а ведь может всё закончиться гораздо печальнее, появятся побочные действия, вплоть до летального исхода и никто ответственность за это не понесет.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 21 фев 2020, 16:38

Вот еще отзыв:

ДОСТОИНСТВА:
быстрый результат, действует мягко,практически без побочных эффектов, дешевый, повышает потенцию, продается практически в любой аптеке.
НЕДОСТАТКИ:
побочные эффекты
Приветствую! После зимней спячки я вышел изрядно набравшим вес. Вместо моих привычных 95 килограмм, набралось аж целых 116 килограмм... Мда, здесь одними кардиотренировками не обойтись. Решил я значит попробовать медикаментозный путь. Однако не хотелось загружать организм вредными стероидами, или дорогущими жиросжигателями из магазинов спортивного питания. Потратив довольно много времени на поиски и фильтрации информации о том что могло бы мне помочь, я наткнулся на такое замечательное средство как "Йохимбина гидрохлорид". В аптеке он стоит копейки, лично мне он обошелся в 230 рублей.

Теперь подробнее о том что это вообще такое. Изначально это средство от эректильной дисфункции! Как психической так и функциональной. К слову, у меня проблем и так не было на этом плане, но после него усилилось в несколько раз. Он также действует на организм как стимулятор центральной нервной системы, немного повышаются показатели выносливости. Так вот, для того что бы задействовать жиросжигающие особенности данного средства его необходимо принимать во время еды, три раза в день по 1-2 таблетки. В данном препарате находится 50 таблеток в коробочке по 5мг каждая.

Очень важно соблюдать дозировку, иначе могут наблюдаться побочные эффекты, такие как:

- головокружение,

- головная боль,

- тремор рук,

- диарея,

- тахикардия,

- тревожность,

- снижение или повышение артериального давления.

Очень важно осознавать что просто употребляя Йохимбина гидрохлорид для похудения, Вы не добьетесь каких либо значимых результатов. Необходимо проводить параллельно тренировочный курс с простейшей белковой диетой. Максимальный курс употребления препарата составляет 10 недель.

За два с половиной месяца употребления Йохимбина гидрохлорида для похудения, я избавился от 13 килограмм жира. Просто волшебный результат.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 авг 2020, 15:38

_ALLA_ писал(а):раньше йохимбин или экстракт из дерева йохимбе рекламировали для мужчин как средство от импотенции, потому что он повышает уровень тестостерона

А, вот-вот. Думаю: где-то я такое название уже слышала. Тоже мужикам мозги пудрили. Номер, видать, вечно не продержался, стали пудрить мозги полным людям. :twisted: Ну, молодцы, не пропадут.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 06 окт 2020, 20:41

Ой, девочки, а оно нам надо!?)) Я считаю, что для похудения нужна только сила воли и целеустремленность, ведь механизм похудения очень простой и понятный, главное находится в дефиците калорий, а что именно ты кушаешь, это уже значения не имеет, главное регулярно и скрупулезно их подсчитывать. А все эти препараты имеет кучу побочных действий, ненужно рисковать.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 22 фев 2021, 16:13

Йохимбин? Это не тот ли самый йохимбин, который является основой для производства препарата Йохимбе? Кто не знает, это сильнейший афродизиак, даже сильнее виагры. Вызывает повышение либидо у женщин и мужчин. Если это он, тогда понятно, каким образом достигается похудение. Главное не переборщить, иначе муж сбежит от таких "похудений" подальше из дома. :)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей