Пчелиный спас для похудения - отзывы

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 29 май 2019, 19:24

Лейла писал(а):Может польза от продукта пчеловодства в виде такого препарата и есть, но похудеть помочь он не сможет.

Ну хотя бы тот факт радует, что не навредит, и то уже радует. А худеть прежде всего нужно правильно организовав свое питание и нагрузив себя хотя бы минимальными физическими нагрузками. Конечно трудно себя пересилить, потому то нужно отказаться от сладостей и всяких вкусняшек. А это смогут сделать далеко не все. Знаю по себе, путь к правильному питанию очень долгий)

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 16 июл 2019, 14:45

Fabia писал(а):
Тамара писал(а):Зря автор темы так скептично относится к пчелиному спасу. Он мне помог похудеть на 2,5 кг в неделю. Да, конечно, это не тот результат, который обещал производитель, но похудение мне дается с трудом, и у меня нет возможности питаться не в столовой и заниматься фитнесом. Для меня это и так прекрасный результат.

Я рада за вас, не все могут так похудеть за неделю это достаточно круто, но я не уверена что вам именно это средство помогло, потому что из всех моих знакомых, которые использовали это средство, результата не было такого.

Не было скорее всего по той простой причине, что у нас люди думают, что если они пьют какое-то средство для похудения, то можно есть в неограниченных количествах. У меня тоже есть такая подруга. Жаловалась, что ей не помог Пчелиный спас. И тут в разговоре выясняется, что он еще и фаст-фуд регулярно кушает - а шо, средство должно растворить все жиры, они же (производители) обещали похудение.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 05 сен 2019, 23:36

Тамара писал(а):Зря автор темы так скептично относится к пчелиному спасу. Он мне помог похудеть на 2,5 кг в неделю. Да, конечно, это не тот результат, который обещал производитель, но похудение мне дается с трудом, и у меня нет возможности питаться не в столовой и заниматься фитнесом. Для меня это и так прекрасный результат.

Подскажите, насколько хватило эффекта от приема этого препарата? Честно говоря, не думаю, что он дал длительный эффект. Скорее всего, спустя месяц снова вес вернулся? Или я не права?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 19 сен 2019, 12:03

Тамара писал(а):Зря автор темы так скептично относится к пчелиному спасу. Он мне помог похудеть на 2,5 кг в неделю. Да, конечно, это не тот результат, который обещал производитель, но похудение мне дается с трудом, и у меня нет возможности питаться не в столовой и заниматься фитнесом. Для меня это и так прекрасный результат.

2,5 кг за неделю - это хороший результат. Сбросить больше очень сложно. Только вот мне не понятен принцип действия, за счет которого вы получили данный эффект. Поэтому и не особо верится.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 15 фев 2020, 22:08

Ekaterrina писал(а):Зачем ещё деньги тратить на подобные препараты, лучше мёд купить за эти деньги, больше пользы получишь.

Согласна, в таких случаях всегда лучше выбирать натуральный продукт, а не какие-то аптечные выжимки из него. Но мёд - это тоже довольно спорный продукт для похудения. На активном этапе похудения его лучше употреблять в наименьших количествах, так как он слишком сладкий. Но если выбирать между сахаром и медом, то лучше выбрать последний. Например, его можно в чай добавлять или в кашу по утрам. Но нужно еще помнить, что мед - аллергенный продукт, и если есть аллергия, то от него, конечно, лучше отказаться. Он не относится к каким-то незаменимым, жизненно необходимым продуктам. Можно спокойно и без него обойтись.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 25 фев 2020, 16:24

Виктория_Р. писал(а):
Ekaterrina писал(а):Зачем ещё деньги тратить на подобные препараты, лучше мёд купить за эти деньги, больше пользы получишь.

Согласна, в таких случаях всегда лучше выбирать натуральный продукт, а не какие-то аптечные выжимки из него. Но мёд - это тоже довольно спорный продукт для похудения. На активном этапе похудения его лучше употреблять в наименьших количествах, так как он слишком сладкий. Но если выбирать между сахаром и медом, то лучше выбрать последний. Например, его можно в чай добавлять или в кашу по утрам. Но нужно еще помнить, что мед - аллергенный продукт, и если есть аллергия, то от него, конечно, лучше отказаться. Он не относится к каким-то незаменимым, жизненно необходимым продуктам. Можно спокойно и без него обойтись.

Я без меда не могу. Для меня он слаще сахара, поэтому для насыщения требуется меньше. Считаю, что в этом смысл его сахарной замены. Иногда очень хочется сладкого питья. Особенно сладкой, привычной для меня в прошлом газировки. Так теперь я просто пью фруктовый чай с добавлением лимона и меда, в итоге получаю то же наслаждение вкусом и сладостью, а калорий в разы меньше. Но биодобавки из пчелопродуктов не люблю. И вообще, мне кажется, что пользу пчелопродуктов в целом сильно раздули. И не лечат они, и не дают никакого эффекта похудения. У меня даже были разгрузки на медовой воде. Успешные. Но это не потому что мед, а потому что целый день на воде или только полдня.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 03 июн 2020, 17:08

Тамара писал(а):Зря автор темы так скептично относится к пчелиному спасу. Он мне помог похудеть на 2,5 кг в неделю. Да, конечно, это не тот результат, который обещал производитель, но похудение мне дается с трудом, и у меня нет возможности питаться не в столовой и заниматься фитнесом. Для меня это и так прекрасный результат.

Тамара, вы на всем вообще похудели. В каждой теме указываете приличное количество сброшенных вами килограммов. Почему же тогда пишете, что похудение вам удается с трудом? По-моему, легче, чем вам, похудение никому больше не дается.

Катрин
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:55

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Катрин » 06 июн 2020, 13:33

Яна писал(а):Если препарат не помогает, зачем так подробно описывать его действие? А я ведь прочитала, ума нет. :twisted:

Яна, я честно не виновата в том что как вы откровенно признались, что "ума нет". ;) Не обижайтесь, я шучу. :) Или может Вы имели в виду что у меня ума нет? Да нет же, предложение построено у вас правильно: я прочитала, ума нет (относится к слову Я).

Я отвечу на Ваш вопрос - зачем писать подробно о действии препарата, если он не помог похудеть? А затем, что у каждого человека, хоть мы все одинаковые, разные реакции на разные ... ммм какое бы слово подобрать? Ну пусть будет компоненты или ингредиенты.

Есть люди, которым Пчелиный Спас поможет похудеть. Я их (этих людей) не знаю. Может к ним Вы относитесь, а сами об этом и не подозреваете.

Тут, на форуме, на мой взгляд, все правильно устроено. Я сама первое время - не смотрите на дату регистрации, я давно тут читаю форум, так же удивляла как и Вы - ну зачем так подробно писать-писать-писать, а потом в конце бац - "мне не помогло". А потом поняла - именно для читающих. Ведь кажется что пишет мало народу, а посмотрите СКОЛЬКО людей (внизу, на главной странице) зарегистрировано, но почему-то стесняются писать.

И если хотя бы один потратит деньги и ему поможет и человек со счастливым лицом скажет "я похудел(а) на 3 кг, я лично порадуюсь. А почему так подробно описано? А потому что человек должен, обязан знать то, что он собирается покупать.

Можно, конечно, не писать противопоказания, и человек, к примеру с гипертонией, при которой препарат запрещен, не обратив внимания, купит средство. Мало того, что он потратит немалые деньги, так еще нанесет ущерб здоровью.

Так что мое мнение - НАДО писать подробно. Конечно, не такие "простыни размером с Китайскую стену" (да, сама начинала много раз, доходила до середины и понимала - не хочу больше читать, слишком много написано), но я вроде и не много и не мало, средне написала о своем опыте.

Вы, вроде (извините, если ошибаюсь) писали о том, что покупали и пили Ксеникал. Да, могли о нем сухие данные из инструкции взять, а тут про это Ксеникал все уже разжевано. Кстати, помог он Вам похудеть?

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 10 июн 2020, 14:54

Пчелиный спас, да и вообще любой пчелиный продукт дает весьма ценный эффект, что же касательно похудения, то мне кажется тут спорный вопрос, скорее скажется тот факт, что человек не будет кушать ничего сладкого и мучного, естественно будет эффект похудения, НО, чтоб похудеть и скинуть именно жир, надо потеть на тренажерах. Я понимаю, потеть на тренажерах, никто из нас не любит, но иначе никак, это факт. Так что рекомендую не мудрить и не ждать волшебного эффекта, а подобрать какую-нибудь диету, а так же комплекс спортивных упражнений и заниматься, хотя бы 3 раза в неделю. В общем, как то так.

Vikcy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 16:25

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Vikcy » 16 июн 2020, 15:32

Нашла отзывы, и не очень они и лестные:

Я очень осторожно отношусь ко всем этим новинкам для похудения лентяйкам, перепробовала очень много всего, но сейчас мне снова чего то захотелось попробовать, ведь прогрес не стоит на месте, обязательно должны что-нибудь эффективное и безопасное придумать. Решила заказать капли для похудения Пчелиный спас, название мне внушило доверие))). Принимаю утром и вечером по 10 капель разведенных в воде, так же села на диету белковую, ну так, для пущего результата, за 2 недели ушло 4 килограмчика, без капель они бы все равно ушли, я ведь на диете. Эффект сомнительный, странно как то отзывов нигде не могу найти реальных, здесь их тоже нет, поэтому решила написать. Не могу рекомендовать их, просто не могу


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей