Экстраслим для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 май 2022, 12:05

Ни один чудо-препарат не поможет похудеть без усилий. Выпил порошок или таблетку и готово. Так не будет!

Ирина654
Профи
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 22 окт 2022, 12:09

Я не знаю, кто уже сейчас ведется на рекламу и покупает все эти Турбо и Экстра Слимы! Ладно бы в начале века - это были новые препараты и отчаявшиеся похудеть шли на такие эксперименты со здоровьем! Сейчас уже только ленивый не написал - нет волшебных таблеток. Только правильное питание и физические нагрузки, которые создают отрицательный баланс калорий могут помочь похудеть!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 29 дек 2022, 17:31

Вот такой отзыв в сети попался про препарат
Я прежде чем заказать этот препарат , немного собрала информации. Люди, обратите внимание, что пишут- не продается в аптеках. Боже мой, неужели врачи не назначали бы этот препарат тем, кто страдает ожирением!? Если уж он такое чудо! У нас достаточно людей страдаю ожирением! Возникает вопрос- почему нет в аптеках!? Далее. На сайте, где я хотела заказать, есть ролик из программы "Жить здорово" (с ссылкой на день вещания). Целая статья об Экстраслим (якобы тема была в программе о нем). Захожу на 1 канал, включаю передачу, смотрю целый час, и ни одного намека на Экстраслим, ни в рекламе, ни в сюжетах. Далее, вижу информацию внизу сайта о юридическом лице, которое так или иначе имеет отношение к этой информации на сайте. Проверяю его на добросовестность , и что я вижу- компания в процессе ликвидации. т.е.- пустышка. Думаю уже этого достаточно, чтоб задуматься о том, что нам предлагают. Не ведитесь люди. Всем здоровья.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 19 янв 2023, 12:04

Должно быть давно всем понятно, что биологически активная добавка, в большинстве случаев, не может являться каким-то эффективным средством. Поскольку выпуск не требует доказательной базы.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 янв 2023, 19:30

Нашла такие отзывы о препарате:

Всем кто мечтает о красивых формах - советую
Надежда

Из-за стресса на работе набрала лишних 10 кг. Спорт и всяческие диеты мне не помогали, уже думала ложиться под нож. Подруга посоветовала Экстраслим. В итоге я похудела даже больше, чем приобрела! После прекращения применения препарата вес не вернулся. Всем кто мечтает о красивых формах - советую!


Рекомендую
Инна
Всегда было очень аккуратной и худенькой девушкой. Пока из-за неприятностей на работе не набрала 6 килограмм за один месяц. Для меня это было шоком и я начала искать, как же поскорее похудеть. В интернете я наткнулась на Экстраслим и сразу решила заказать. Всего один курс таблеток и лишних кг, как будто и не было! Самое эффективное средство на моей памяти.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 20 фев 2023, 12:09

Нашла вот такой отзыв в сети
Заказала на сайте. Сейчас предлагают по скидке — всего 149 рублей. Оставила заявку. Перезванивает девушка, с таким добрым и услужливым голосом. Расказывает про препарат, типо за 10 дней можно похудеть на 10 кг, а за 40 дней на 19-21 кг. С вопросом на сколько я хочу похудеть, по ответу понимаю, что таблетка стоит 149 руб. Умножаем и понимаем, что сумма кругленькая получается… Мило отказываюсь, на что получаю совершенно хамский ответ, что на сайте так и написано, хотя это совершенно не так… И вообще читать нужно, а то время менеджера тратим… Хороший менеджер...ничего не скажешь

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 29 мар 2023, 17:03

Никогда не слышала, что можжевельник выводит жидкость из организма - обычно брусничный лист прописывают.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 июн 2023, 12:18

NadinXXX писал(а):Нашла вот такой отзыв в сети
Заказала на сайте. Сейчас предлагают по скидке — всего 149 рублей. Оставила заявку. Перезванивает девушка, с таким добрым и услужливым голосом. Расказывает про препарат, типо за 10 дней можно похудеть на 10 кг, а за 40 дней на 19-21 кг. С вопросом на сколько я хочу похудеть, по ответу понимаю, что таблетка стоит 149 руб. Умножаем и понимаем, что сумма кругленькая получается… Мило отказываюсь, на что получаю совершенно хамский ответ, что на сайте так и написано, хотя это совершенно не так… И вообще читать нужно, а то время менеджера тратим… Хороший менеджер...ничего не скажешь

Как я поняла, то в день нужно выпивать 1-2 таблетки. Курс 30 дней. в одной упаковке 10 таблеток. Если в день выпивать по 1 таблетки, то на курс понадобится всего три коробки. Вроде, сумма не заоблачная


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей