Экстраслим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 20 дек 2019, 17:50

AnnaD писал(а):
Лейла писал(а):Нужно менять питание и образ жизни, не надеяться на препараты. Эффект от приема очень сомнительный.

Согласна с вами полностью. Все эти чудо-препараты обычно обладают только мочегонным или слабительным эффектом, и я бы не использовала его в целях похудения. Кроме того они могут быть и вредны. Нужно пытаться разогнать метаболизм естественными способами. Сменой калорийности, увеличить количество физических нагрузок. Я и сама так делаю - диета и спорт.

У меня сейчас преодолен эффект плато на фоне тренировок, а пока вес застопоривался, тоже подумывала уже о похудательных БАДах. Но если большинство из них на слабительных и мочегонных компонентах, то я представляю, что было бы с моим организмом, возьмись я за это дело. Ведь после преодоления эффекта плато я сейчас стремительно худею. Точно бы растеряла последние силы на этих БАДах.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 09 янв 2020, 12:10

Вот нашла интересную переписку об этом препарате на одном из формуов. Я так понимаю, что он совсем бесполезен.

Валентина
12 февраля, 2019 год

Экстраслим
Интересно кто то уже пробовал препарат для похудения Экстраслим? Насколько он способен помочь со сбросом лишних килограммов. Кто то может поделится своим результатом от приема лекарств? Кругом столько разных препаратов для похудения, что среди них очень трудно выбрать хороший. И так не хочется очередной раз попасть на пустышку.

Гость 15 ноября, 2019 год
Пустышка вообще не работает только вес прибавляется.девченкине заказывайте это все фуфло

Гость 22 июля, 2019 год
Ерунда это все

Cath Catherine 15 июля, 2019 год
Я принимаю эти капсулы уже 29 день но результат пока “ 0”

Анатолий 30 апреля, 2019 год
принял 10 дней по 1 таблетке. начиная 5го дня сутра давление 180х100. не обошлось бес скорой потому-что начал падать теряя ориентацию впространстве. вот это похудел.больше никаких ваших лекарств и заказываю другим не верьте и не выписывайте. я потратил 1500гр с наилучшими пожеланиями Анатолий

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение muse » 25 янв 2020, 22:45

Tatiana85 писал(а):Вот нашла интересную переписку об этом препарате на одном из формуов...


Анатолий 30 апреля, 2019 год
принял 10 дней по 1 таблетке. начиная 5го дня сутра давление 180х100. не обошлось бес скорой потому-что начал падать теряя ориентацию впространстве. вот это похудел.больше никаких ваших лекарств и заказываю другим не верьте и не выписывайте. я потратил 1500гр с наилучшими пожеланиями Анатолий

А мог и загнуться запросто. Толстые люди часто гипертоники. То есть на фоне кучи таблеток гипотензивной терапии они, желая похудеть, начинают выписывать из интернета всякую дрянь для похудения (которая может дать неожиданные эффекты с таблетками от давления), в то время как решение о сбросе веса обязаны принимать и вести сам процесс под контролем лечащих врачей. Или еще не начали контролировать свое давление таблетками, типа боятся побочек, зато на эти пилюли, якобы для похудения, молятся.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 19 апр 2020, 19:26

muse писал(а):
Tatiana85 писал(а):Вот нашла интересную переписку об этом препарате на одном из формуов...


Анатолий 30 апреля, 2019 год
принял 10 дней по 1 таблетке. начиная 5го дня сутра давление 180х100. не обошлось бес скорой потому-что начал падать теряя ориентацию впространстве. вот это похудел.больше никаких ваших лекарств и заказываю другим не верьте и не выписывайте. я потратил 1500гр с наилучшими пожеланиями Анатолий

А мог и загнуться запросто. Толстые люди часто гипертоники. То есть на фоне кучи таблеток гипотензивной терапии они, желая похудеть, начинают выписывать из интернета всякую дрянь для похудения (которая может дать неожиданные эффекты с таблетками от давления), в то время как решение о сбросе веса обязаны принимать и вести сам процесс под контролем лечащих врачей. Или еще не начали контролировать свое давление таблетками, типа боятся побочек, зато на эти пилюли, якобы для похудения, молятся.

Да, народ у нас такой, им только пообещай, что за месяц сбросишь 15 кг и при этом будешь есть все подряд, будут пить что угодно, и никак не убедишь что это может быть вредно. Пьют что угодно, и Экстраслим еще не самый плохой вариант, по крайней мере изготовлен на основе разных трав. А то ведь раньше и тайские таблетки с глистами пили. Так что пусть уж лучше эти БАДы пьют

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 29 май 2020, 20:17

Тамара1983 писал(а):
Тамара писал(а):А мой результат на Экстраслим - минус 4,5 кг за месяц. Вполне ощутимо.

4,5 кг за месяц вы могли похудеть просто уменьшив калорийность потребляемой пищи до 1,5 тысячи Ккал.

Да нет, просто Тамара большая фантазерка. Она вообще на всем похудела. А потом глядишь и стонет: ох, похудеть не могу.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 18 ноя 2020, 20:13

Elena8383 писал(а):Да, народ у нас такой, им только пообещай, что за месяц сбросишь 15 кг и при этом будешь есть все подряд, будут пить что угодно, и никак не убедишь что это может быть вредно. Пьют что угодно, и Экстраслим еще не самый плохой вариант, по крайней мере изготовлен на основе разных трав. А то ведь раньше и тайские таблетки с глистами пили. Так что пусть уж лучше эти БАДы пьют

У любого лекарства, даже из трав, могут быть побочные эффекты. Так что не стоит самостоятельно назначать себе всякие средства и БАДы без предварительной консультации с врачами. Может проявиться старая аллергия или обостриться старое заболевание. Все люди разные и на всех препараты могут действовать по-разному, это нужно всегда учитывать. И лучше сначала попробовать сходить к диетологу, попробовать наладить свое питание и начать заниматься спортом, а уж потом думать о каких-то чудо-таблетках. Иначе можно очень сильно навредить своему здоровью вместо того, чтобы похудеть и стать здоровее.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 янв 2021, 16:29

Есть категории людей, которым препарат Экстраслим противопоказан:
- беременные;
- женщины в период грудного вскармливания;
- лица, не достигшие 18 лет;
- люди с аллергией на какой-либо компонент, входящий в состав.
В реальных отзывах об Экстраслим для похудения крайне редко встречается информацию о том, что продукт вызывает какие-либо побочные эффекты. Чаще всего речь идёт об аллергической сыпи, расстройстве пищеварения, отёке. При возникновении любых отрицательных реакций прием таблеток следует прекратить

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 27 фев 2021, 22:02

Fabia писал(а):Сейчас столько БАДов для похудения, что просто диву даешься, почему у нас столько полных людей, все уже давно должны быть стройными и спортивными. Весь секрет в том, что без правильного питания и регулярных физических нагрузок все эти добавки совершенно бессмыслены, нельзя похудеть глотая таблетки, нужно прилаживать усилия, а мы ленимся, и надеемся на чудо.

Да, и производители этих БАДов постоянно пишут в своих инструкциях, что помимо приема таблеток, нужно еще правильно питаться и заниматься спортом)) А это ведь элементарные правила похудения, человек и без таблеток таким образом сбросит лишнее.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 17 мар 2021, 19:19

Bad_Cat писал(а):производители Экстраслима пишут что вовсе не нужно заниматься в спортивном зале и уменьшать рацион во время приема таблеток.

Это, конечно, очень ярый продавец. Другие производители подобных веществ хотя бы советуют попавшимся на удочку клиентам зарядку делать да есть поменьше, а у этого производителя и так похудеешь. Да еще на такое огромное количество килограммов - аж на 15! С 28 таблеток! Такому обещанию могут поверить разве только девочки-подростки, но среди них и толстых-то раз-два и обчелся. Тут производитель попал впросак.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 22 мар 2021, 12:07

Лекарственный препарат не только снижает массу тела, но и предотвращает повторное накопление жировой ткани:
- восстанавливает метаболические процессы;
- уменьшает тревожность и неврозы;
- насыщает организм необходимыми микроэлементами, витаминами и органическими кислотами;
- повышает упругость и эластичность кожи;
- сохраняет и приумножает запас энергии в организме;
- выводит токсичные вещества;
- повышает работоспособность и выносливость;
- снижает риск повторного набора веса.

Такой результат не показывал ни один блокатор аппетита!

Благодаря приему современного продукта для похудения, Вы получаете шанс на тотальную блокировку жировых отложений. Это значит, что организму удается не только избавиться от имеющихся жировых запасов, но и избежать их накопления в будущем.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей