Липокарнит для похудения - отзывы 

Tony
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:21

Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Tony » 16 янв 2019, 14:27

И снова на арене биологически активная добавка, очередная проба победить лишний вес при помощи вспомогательных средств. Липокарнит для похудения покупала, начитавшись отзывов в интернете. Что это активный витаминный комплекс, который состоит из трех основных компонентов.

Состав липокарнита для похудения

а) Липоевая кислота ускоряет метаболизм, увеличивает скорость сгорания лишних килограммов

б) Пиколинат хрома превращает подкожный жир в мышцы, способствует повышению выносливости организма.

в) Л-карнитин. Занимается расщеплением крупных жировых молекул и даже не имея спортивной активности, сжигает жир.

Что обещает производитель Липокарнита для похудения

Что якобы, в комплексе эти вещества наносят мощный удар по жиру и вес уходит. И как обещает производитель - в первый месяц приема Липокарнита человек теряет от 8 до 20 килограммов. А если пить пол-года, то можно скинуть даже до 60 кг. Ну и самом собой, главная приписка в инструкции, как и во всех подобных средствах - потерянный вес не возвращается.

Мой опыт похудения при помощи Липокарнита

Лишних килограммов у меня прилично, но не катастрофически. Так что по идее, мне Липокранит мог бы помочь.

Есть баночки в капсулами по 30 штук, а есть по 120 штук. 30 штук стоят 1000 рублей. Если вес ну сильно уж большой, то надо принимать по две капсулы в день, я со своим весом решила пить по одной. То есть купить как бы на пробу - если поможет за месяц банка капсул, то можно для закрепления результата и еще одну заказать, а если не поможет - то зачем тратить деньги на 120 капсул?

Знаете в чем мне помогли эти капсулы? Нет, не в том, для чего я их пила - для похудения. Похудеть мне не удалось, я не могу назвать удачным результат минус 1,1 кг за месяц. А вот то, что благодаря капсулам у меня перестали цвести ногти - это факт.

15319273_m.jpg
15319273_m.jpg (42.65 КБ) 3313 просмотров


Уже пол-года проблема существует - все ногти в белых пятнах. И довольно сильно и много этих пятен было. Пила витамины - не помогло. Пошла к терапевту, думала что врач что-то посоветует. Да, посоветовала пойти к дерматологу и попить витамины.

После того, как капсулы закончились, белые пятна были уже на краях ногтей и новых не появляется. Так что буду считать - ну чтобы не переживать из-за потраченной тысячи рублей, будто это я купила дорогое средство для ногтей.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 17 янв 2019, 12:05

Автор, я бы на такие эксперименты над собой не решилась. Скажите, зачем вам это? Вы думаете, все эти добавки безопасны для здоровья? Не существует способа похудеть с помощью таблеток. Нужно работать над собой, тяжело работать.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 23 янв 2019, 21:23

Хотя бы ногтям помогло. :) Когда в рекламе препарата пишут, что вес после курса приема не возвращается, неужели они рассчитывают, что кто-то всерьез поверит? И за счет чего, так, на минуточку, рост лишних килограмм будет сдерживаться в дальнейшем? Если питаться по-прежнему и вести привычный образ жизни? Или этот адский препарат оседает мертвым грузом в организме и действует потом на протяжении всей твоей жизни? :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 24 янв 2019, 22:05

Приятно, что топикстартер рассказала правду о попытке с помощью липокарнита сбросить вес, спасибо за это.
Надеюсь, ее рассказ убедит тех, кто пока сомневается - покупать или не покупать какой-нибудь разрекламированный в Интернете комплекс (думаю, что они все примерно одинаково "эффективны") - в том, что не стоит этого делать. Если, конечно, нет проблем с ногтями))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 09 апр 2019, 12:05

Когда пишут, что за месяц похудеешь на 20 кг - можно сразу наплевать на такое средство. Это явная реклама и замануха для лохов. Даже онкологический больной столько не теряет за месяц. Ну что смеяться?

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Fabia » 09 апр 2019, 16:26

Яна писал(а):Когда пишут, что за месяц похудеешь на 20 кг - можно сразу наплевать на такое средство. Это явная реклама и замануха для лохов. Даже онкологический больной столько не теряет за месяц. Ну что смеяться?

Я думаю, что вы правы, но на 10-12 кг это вполне реально сделать. Я за неделю на диете в юношеском возрасте могла сбросить по 8 кг, но к концу недели у меня уже сил совсем не было, даже ходить.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Тамара1983 » 12 июн 2019, 12:22

Можно похудеть на 20 килограммов, но для организма это будут необратимые последствия. Вообще врачи и диетологи рекомендуют худеть не более, чем на 1 кг в неделю, иначе могут быть проблемы с ЖКТ, да и кожа будет сильно обвисать из-за быстрой потери веса. Я не признаю различных препаратов для похудения, а тем более, когда их назначают сами себе, а не доктор. Так можно до серьезных проблем долечиться.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Kristy » 19 июн 2019, 01:10

Ну пила я Липокарнит для похудения, не вижу в составе вообще ничего ужасного, что так все взбудоражились, будто не безвредные капсулы для избавления от жира, а стакан трубоочистителя "Крот" вам предлагают. Вообще, колхоз - дело добровольное, никто не заставляет насильно тратить деньги и покупать добавки.

s1200-20.jpeg
s1200-20.jpeg (62.2 КБ) 3007 просмотров


Я так же прочитала состав и в этих трех основных компонентах -
1) липоевая кислота,
2) пиколинат хрома и
3) эл-карнитин - не вижу ничего ужасного.

Я так же как и топик-стартер пропила баночку капсул и точно так же практически не похудела. Но вреда я себе не нанесла.

О самом Липокарните вообще пишут мало на сайтах. То есть вот открываешь, видишь - статья большая, есть ключевые слова, а начинаешь читать и в основном вся "бодяга" о том, как вредно иметь лишний вес. Не, написано все правильно, жир отрицательно влияет на работу всего организма, да и эстетически это некрасиво. Но вот именно чтобы о препарате разъяснить принцип его действия - тут все общие слова, обтекаемые фразы.

Вот что якобы дает Липокарнит:

1. Снижение аппетита (за это как раз "отвечает" пиколинат хрома)

2. Нормализует обмен веществ, ускоряет метаболизм (эту "работу" взял на себя эл-карнитин)

3. Улучшает качество кожи тела и лица, борется с целлюлитом, улучшает состояние волос и ногтей ( липоевая кислота в этом активный помощник).

И несмотря на это, что якобы потраченные несколько миллионов рублей на создание данной уникальной жиросжигающей формулы, в интернете очень много отрицательных отзывывов о препарате, самое мягкое из которых "пустышка", "развод на деньги", "не советую, потому как не помогает".

И самое смешное что я читала на сайте, где покупала Липокарнит. Что вот у нас цена дешевая, потому как продаем на прямую, без посредников, а если бы вдруг (ага, прямо рад производитель тому, что не разрешили официальную продажу в обычных аптеках) покупали добавку к пище в реале, то она бы стоила гораздо дороже.

В общем, заказала я за 990 рублей (плюс транспортные расходы в сумме 230 рублей) баночку Липокарнита. Так как это натурального состава продукт, то для (ну я так думаю) лучшей продаваемости и соответственно прибыли производителям, рекомендовано пить в день по 2-4 капсулы. Типа, если вес, который надо скинуть, большой, ну больше 10 кг, то 4 капсулы в день - две утром во время завтрака и потом по одной в течение дня - в обед и ужин - это самый грамотный расход.

Конечно, грамотный))). Даже если по 3 капсулы в день, баночки хватит на 10 дней (за сумму в 990 рублей можно купить 30 штук капсул, а если количество капсул 120 штук, то 2800 стоит упаковка плюс доставка). Даже если я сяду на очень жесткую диету, я все равно не похудею на 10 кг за 10 дней.

Lipokarnit-instrukcia.jpg
Lipokarnit-instrukcia.jpg (67.23 КБ) 3007 просмотров


Между прочим, я спросила у соседки, она врач-эндокринолог, что это за зверь Липокарнит и советует ли она эту добавку своим полным пациентам? Говорит - я даже не слышала о такой. Ну я показала упаковку, баночку, инструкцию. Соседка спросила где я это купила и главное зачем? Что похудеть я на этом точно не похудею, но и вреда себе не нанесу.

Что подобные аналогичные добавки с таким же составом свободно продаются в аптеках, стоят в районе 250-300 рублей за те же 30 капсул и что она даже эти, более дешевые варианты не предлагает своим пациентам. Только диета или препараты с химической формулой, типа Ксеникала (и то не всем помогает) могут дать дополнительный стимул к похудению.

Мой личный опыт использования Липокарнита

Пропила я за 15 дней упаковку капсул Липокарнит, по две капсулы в день. Вообще ничего. Ни изменения аппетита, ни жажды, ни частого хождения в туалет, ну и соответственно - ни килограмма ушедшего жира. Но я оптимист. Не расстроилась. И если в интернете встречу еще какой-нибудь препарат, который мне понравится по описанию, то не факт, что я его не куплю. Ну а вдруг когда-нибудь все же попадется реально действующее средство? Потому как совет Плесецкой "закрыть рот и не жрать, тогда похудеете - мне не очень подходит".

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липокарнитин для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 20 июн 2019, 14:47

Fabia писал(а):
Яна писал(а):Когда пишут, что за месяц похудеешь на 20 кг - можно сразу наплевать на такое средство. Это явная реклама и замануха для лохов. Даже онкологический больной столько не теряет за месяц. Ну что смеяться?

Я думаю, что вы правы, но на 10-12 кг это вполне реально сделать. Я за неделю на диете в юношеском возрасте могла сбросить по 8 кг, но к концу недели у меня уже сил совсем не было, даже ходить.

Об чем и речь. :) Если быстро худеть, то организм не будет успевать перестраиваться, и потеря сил станет ощутимой. Ладно, в юности, когда на тебе не столько ответственности, хотя растущему организму необходимо достаточное питание, но в зрелом возрасте вот так лишиться сил! Нет уж, лучше худеть постепенно.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липокарнитин для похудения - отзывы 

Сообщение BannyBag » 08 июл 2019, 21:34

Kristy писал(а):Я за месяц приема липокарнитина похудела на 2 кг. Да, результат есть, но это явно не 20 кг.

2 кг я сбросила только из-за того, что стала пить намного больше воды. А так издеваться над собой - это просто кошмар, пить непонятные таблетки, чтобы просто похудеть на 2 кг. Да даже на 20 я бы не стала.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей