Липокарнит для похудения - отзывы 

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липокарнитин для похудения - отзывы 

Сообщение Milla@@@ » 17 авг 2019, 16:33

Спасибо за интересную тему. Раньше я думала, что самый эффективный и безопасный жиросжигатель - это Л-карнитин, а оказывается есть такой интересный комплексный препарат.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Лейла » 27 сен 2019, 20:17

Яна писал(а):Когда пишут, что за месяц похудеешь на 20 кг - можно сразу наплевать на такое средство. Это явная реклама и замануха для лохов. Даже онкологический больной столько не теряет за месяц. Ну что смеяться?

В такие заявления можно еще поверить, когда человек страдает сильнейшим ожирением и весит, например, 200-300 кг. При таком весе, потеря 20 кг будет даже незаметной. Среднестатистический человек, конечно, не сможет потерять столько кг. Это действительно нереально. Самое интересное, что многие люди ждут заявленных результатов и не понимают, что заявленный эффект очень преувеличен.
Мое мнение, что вообще не стоит искать помощи в приеме препаратов для похудения. Принцип похудения простой - нужно сжигать больше калорий, чем потреблять. Для этого нужно умеренно питаться и вести активную жизнь.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 13 окт 2019, 23:21

Milla@@@ писал(а):Спасибо за интересную тему. Раньше я думала, что самый эффективный и безопасный жиросжигатель - это Л-карнитин, а оказывается есть такой интересный комплексный препарат.

Самый эффективный жиросжигатель - это правильное питание и физические нагрузки, они помогают хорошо сбросить вес. А таблетки могут быть и весьма опасны для организма, я бы не рисковала.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 19 ноя 2019, 21:38

Ekaterrina писал(а):
AnnaD писал(а):
Milla@@@ писал(а):Спасибо за интересную тему. Раньше я думала, что самый эффективный и безопасный жиросжигатель - это Л-карнитин, а оказывается есть такой интересный комплексный препарат.

Самый эффективный жиросжигатель - это правильное питание и физические нагрузки, они помогают хорошо сбросить вес. А таблетки могут быть и весьма опасны для организма, я бы не рисковала.

Да-да, именно так и никак по-другому. Иначе из-за этих таблеток придётся потом лечиться от побочных эффектов. Надо всегда держаться ближе к природе и не подаваться рекламе всяких препаратов.

Но проблема в том, что у нас люди очень доверчивые, и верят просто красивой картинке и броскому заголовку, а что там пишут люди в интернете негативного - это все отзывы недобросовестных конкурентов))) Но везде при использовании таких препаратов пишут, что эффективность примерно 90%, сразу и оправдание готово - ну что ж, вы не похудели, значит вы из 10% неудачников!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 22 янв 2020, 20:14

И не стыдно этому производителю писать такое вопиющее вранье на своем средстве? Минус шестьдесят килограммов, просто глотая их несчастные пилюли? Проблема планеты с ожирением сразу бы решилась. За тыщу-то рублей. :lol:

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 23 янв 2020, 12:05

Тамара1983 писал(а):Можно похудеть на 20 килограммов, но для организма это будут необратимые последствия.

Если и можно, то явно не от этого средства. Если только воду одну пить месяц, но это невозможно.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 24 янв 2020, 17:29

Fabia писал(а):Я за неделю на диете в юношеском возрасте могла сбросить по 8 кг

Так то в юношеском возрасте, дальше худеть уже все труднее и труднее. Потому что метаболизм уже не тот.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 08 окт 2020, 21:12

Яна писал(а):Когда пишут, что за месяц похудеешь на 20 кг - можно сразу наплевать на такое средство. Это явная реклама и замануха для лохов. Даже онкологический больной столько не теряет за месяц. Ну что смеяться?

Вы правы - это всего лишь рекламный ход, чтобы привлечь покупателей, и все равно находятся те, кто верит в это. На это и рассчитаны такие препараты, и никто из производителей не дает гарантию)))

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Dana » 03 май 2021, 16:16

часть отзыва с отзовика об этом препарате:

и тут я натолкнулась на рекламу препарата Липокарнит, оставила заявку, мне перезвонила девушка Ольга, все понятно объяснила, как действует препарат, и я заказала пробный курс на 1 мес 4 упаковки за 1300 грн, сейчас заканчиваю его принимать, сбросила 12 кг, дряблости нет, улучшилось состояние здоровья, не чувствовала усталости, не болела поджелудочная ( в отличии от тех препаратов, что принимала). заметила уже к концу второй недели применения, что я не бегаю каждые 10 минут к холодильнику или в ближайшую булочную за сладкой булочкой. Относительно того, что многие пишут, что вес не сбросила, а только набрала, то скорее всего, что вы объедались сладким и жаренным вечером перед телевизором. я не буду останавливаться на достигнутом результате, после курса еще раз закажу. ребята, операторы-специалисты спасибо вам огромное за помощь и в назначении. девочки консультанты - диетологи, вам отдельное спасибо за советы, за систему похудения и поддержку)))

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липокарнит для похудения - отзывы 

Сообщение Ella87 » 17 авг 2021, 15:46

Тамара1983 писал(а):Можно похудеть на 20 килограммов, но для организма это будут необратимые последствия. Вообще врачи и диетологи рекомендуют худеть не более, чем на 1 кг в неделю, иначе могут быть проблемы с ЖКТ, да и кожа будет сильно обвисать из-за быстрой потери веса. Я не признаю различных препаратов для похудения, а тем более, когда их назначают сами себе, а не доктор. Так можно до серьезных проблем долечиться.

Вы правы, я тоже считаю, что лечение препаратами следует делать под наблюдением врача. Ожирение это тоже болезнь, в основном сопровождается повышенным сахаром, нужно быть внимательным при приеме.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей