Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Женя К » 02 дек 2019, 21:40

Тая писал(а):
Жасмин писал(а):Именно Листата помогла мне нормализовать обмен веществ и, наконец, худеть на низкокалорийных диетах.

Как это Листата помогла худеть на низкокалорийных диетах? А сами низкокалорийные диеты что, не помогают?

Вот мне не помогают низкокалорийные диеты, я за первую неделю худею на 2-3 кг, в потом вес останавливается на мертвой точке... Так что мне как раз эта самая Листата должна помочь) куплю препарат. И потом свой отзыв оставлю ;)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Юна » 12 дек 2019, 22:27

Так-то соблазнительно, но цена мне не понравилась. Для москвичей такие деньги - не деньги, а для нас очень ощутимо.
Из похудательных препаратов я в прошлом году покупала Голдлайн Плюс, препарат эффективный, но вызывает тошноту и бессонницу. Но за 2 недели приема я похудела на 2,5 кг. Более 2-х недель не выдержала прием препарата. Сильноват для меня.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Виктория_Р. » 29 дек 2019, 15:55

Жасмин писал(а):Именно Листата помогла мне нормализовать обмен веществ и, наконец, худеть на низкокалорийных диетах.
Также хочу заметить, что раньше соблюдение диеты было для меня ужасной пыткой, мне неудержимо хотелось съесть что-нибудь запрещенное. А теперь избыточный аппетит пропал, и меня даже отвращение появилось к Фаст фуду и жирной, жареной пище. Так что препарат нужный.

Неужели есть такой препарат, который отбивает тягу к фаст-фуду?)) Честно, звучит неправдоподобно. И если вы, действительно, здоровы, но у вас есть лишний вес, вы вполне могли похудеть и без всякой Листаты. Просто нужно было рацион свой пересмотреть, а не сидеть на низкокалорийных диетах и изнурять свой организм голодом. Да еще и потом пилюли какие-то непонятные принимать.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Anna_Verdi » 27 май 2020, 16:05

Нашла этот отзыв, и решила, что покупать я их точно не буду:

"Я даже предположить себе не мог, какой я бы дурак, когда решился на это. Побочные эффекты просто колоссальные, они конечно описаны в инструкции к применению, но на деле все обстоит гораздо хуже. Вам некогда думать о похудении, потому что вас бесконечно мучает метеоризм и частый жидкий стул, все это сопровождается дискомфортом и болями в животе. Ощущение просто ужасное! Получается что похудение достигается методом обезвоживания организма - потери воды. НО как только вы ее восполните, то вес придет в то же состояние. НЕ потерял ни грамма.
Лучше уж просто пить много воды, тогда организм перестанет накапливать ее про запас и три килограмма можно скинуть на раз.
Ужасное средство, приносит только мучение и никаких результатов, и еще за ваше постоянное беганье в санузел обойдется вам в 600!. Занимайтесь спортом и будьте здоровы."

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Anna_Verdi » 29 май 2020, 15:16

Vlada_Prime писал(а):
То есть лично я могу на приеме у врача спросить рецепт и она мне его даст, так как я имею лишний вес. А если человек здоров, не имеет хронических заболеваний, но имеет лишний вес, то зачем ему эти хождения по мукам лишь для того, чтобы получить бумажку с печатью, что ему разрешили купить в аптеке это средство?

Извините, конечно, но если человек здоров и полный, то зачем ему таблетки??? Я даже не уверена, что вам они нужны. Похудеть можно прекрасно и без всяких таблеток. Главное - придерживаться правильного питания, не переедать, пить много чистой воды. Ну и заниматься физкультурой по возможности. По-моему, эффект будет стопроцентный, не то, что от каких-то таблеток.

Я тоже так думаю. Скорее всего девчонки похудели не благодаря таблеткам, а просто правильному питанию и спорту.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Юна » 25 ноя 2020, 21:06

Женя К писал(а): мне как раз эта самая Листата должна помочь) куплю препарат. И потом свой отзыв оставлю ;)

А что не оставила? Год прошел. Нечего и обещать тогда. Многие этим грешат - пообещают и уйдут в небытие.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Olga1998 » 26 мар 2021, 16:31

Отзыв положительный про Листату. Тяжело было найти ))
Признаюсь сразу сначала я не бросаюсь во все тяжкие и жму деньги. Начинаю худеть с банальных диет, чисток .. В конце апреля я морально готова купить это чудо и начать худеть))) Конечно таблетки я сочетаю с низко-каллорийной диетой, естественно не одни овощи и фрукты, но и не сырокопченная колбаса)))

Что ем?
Мясо (Курицу запеченную без майонеза, сосиски молочные, шашлык( мариную на уксусе),говядину,телятину, печень и тд..) Поменьше жирного и высоко-каллорийного. Мясные блюда ем с овощными салатами (капуста с морковью, дайкон, огурцы, помидоры, паприка, баклажаны и тд..) Это мой гарнир, заправляю салаты капелькой растительного масла.
Рыба и морепродукты, все что в продаже.
Фрукты(яблоки, апельсины,груши)
Алкоголь: Сухое шампанское 50/50 с грейпфрутовый соком, сухое белое вино.
Исключаю полностью: мучные продукты, сладкое, картофель, крупы, макароны, кетчупы, майонез.
Как видите диеты нет) Но всее равно худеется легко и быстро)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Юна » 25 июн 2021, 09:04

Olga1998 писал(а):Отзыв положительный про Листату. Тяжело было найти ))

Исключаю полностью: мучные продукты, сладкое, картофель, крупы, макароны, кетчупы, майонез.
Как видите диеты нет) Но всее равно худеется легко и быстро)

Исключила основные продукты, от которых полнеют, но без которых по жизни не обходятся, тогда причем тут Листата? :mrgreen:

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение Влада_Костина » 23 янв 2022, 18:20

Нашла еще такой отзыв о препарате:

Достоинства:
Помогает, худею
Недостатки:
Нужна выдержка и умение думать мозгом.
Препарат выписал эндокринолог дабы поспособствовать моим затыкам в худении, ибо имею порог 115 кг, при росте 192см, ниже которого диетой схуднуть не получается. Препарат помог - похудение пошло дальше.

Единственный минус препарата нужно научится не жрать всё подряд и надеяться что препарат поможет - таки да, поможет но ценой метеоризма, диареии, жирного стула и прочих вещей о которых любят поныть те, у кому он не помог. Что бы всего этого не было нужно просто питаться здоровой едой с большим содержанием белков, сложных углеводов и минум жира. овощи, фрукты мясо не водоплавающей птицы и никаких проблем у вас не будет. А колбаска, рыба, "маянезик" и прочие вкусняшки кроме дискомфорта в области пятой точки не вызовут, да и вес снижатся будет с трудом. В общем читаем инструкцию, читаем её ещё раз внимательно. Думаем, ещё раз читаем и быстро и эффективно худем.
Не болейте и не толстейте =), килограммы набираются быстро, а уходят с трудом.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Листата ​​​​​​​- отзывы о препарате, фото до и после

Сообщение AnnaD » 03 апр 2022, 17:43

ДОСТОИНСТВА:
В сочетании с низкокалорийной диетой - результат отличный
НЕДОСТАТКИ:
Пока не выявила
Надо сказать, что мне 39 лет, обмен веществ нарушен, проблемы с щитовидкой. Вес всегда колебался в пределах 86-88 кг. Перепробовала кучу диет - ничего не помогало. Препарат купила в начале мая. Принимаю по 1 таблетке вечером (днем особо кушать не хочется - ем овощи и фрукты, т. е. стараюсь без масла, жира). Никаких проблем со стулом не было, и нет. Единственный раз, когда как-то в выходные ездила в гости и два дня ела копченую рыбу и шашлыки. Стараюсь взвешиваться раз в неделю, не чаще. На 22 июня (т. е. прошло 1,5 месяца) мой вес составил 81 кг. Не знаю, как пойдет дальше, но пока результат меня очень устраивает. Для тех у кого проблемы со стулом, мне кажется все-таки нужно сочетать с небольшой диетой. Желаю всем здоровья.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость