Голдлайн Лайт - отзывы

Борисовна
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:30

Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Борисовна » 22 май 2020, 12:47

Я уже писала, что у меня диабет второго типа и лишний вес присутствует, куда же без него. Перепробовала я не сказать чтобы очень много, но приличное количество всяких разных средств для похудения. И не только аптечных, а и народных, которые люди придумывают (вопрос - как придумывают меня интересует? Ну вот как додуматься взять бутылку водки, нет, не выпить ее)), а сделать настойку из лимона, имбиря, корицы). Ну да ладно, чужая фантазия и чужие придумки меня интересовали лишь на уровне приема их изобретений, а результата не было.

В прошлом году я решила не выдумывать сама и не рыскать по аптекам (и реальным и интернет-аптекам) в поисках чудо средства, а пойти наиболее простым путем. То есть обратиться непосредственно к своему лечащему врачу-эндокринологу и спросить у нее совет - какие таблетки она мне может посоветовать, чтобы снизить вес. Ну и само собой, если это окажется рецептурный препарат, то выписать рецепт.

Хотя знаете, что меня заставило усомниться ВО ВСЕХ препаратах, неважно какого состава - с опасным сибутрамином или ничего не значащие БАДы еще до того, как я завела с врачом разговор? А то, что имея знания о таблетках и имея на руках рецептурные бланки на любые препараты, хоть серьезные хоть нет, ну то есть сама себе может выписывать что захочет, и сама врач и медсестра - довольно крупные женщины. Ну толстые до безобразия, но явно заметный лишний вес имеется. Не знаю, не спрашивала и не буду, есть ли у них диабет, но стоит задуматься: если вы полные, так выпишите рецепт и худейте на любых таблетках.

Но это я отвлеклась, чужой лишний вес меня не должен интересовать. Так вот, я спросила у врача - посоветуйте мне какое-либо лекарство, которое бы помогло мне убрать лишние килограммы. Врач почему-то с неохотой на эту тему откликнулась, может не сильно разбирается или не было желания или времени, но все же я получила ответ.

Говорит - могу выписать рецепт на орлистатосодержащие препараты, типа Ксеникал, Орстотен, ну то есть те, которые работают как блокираторы липазы, то есть при употреблении жирной еды происходит лишь небольшое частичное всасывание в желудок жира, а остальной жир, не впитавшийся, выводится на 87% с калом. Тут я вспомнила что на форуме читала про, простите, "дристунов", что одна капелька сливочного масла или майонеза способна заставит провести в туалете весь день.

Нет, мне это не подходит, не хочу прожить курс приема в туалете. А еще что-нибудь есть? Не связанное с туалетными историями? Есть, но это может быть опасно для здоровья. Я - а что это за препараты? Ну, например, Голдлайн или Редуксин.

Сначала хотела не задавать лишних вопросов, а потом подумала - у меня есть талон, по которому я пришла к врачу, он оплачивается ОМС, значит у меня есть мое время на общение с доктором. Понимаю, что лекцию по химии мне она читать не будет, но уж в двух словах объяснить опасность можно.

Ну я так и сказала, что несколько минут мне скажите про подобные лекарства, а потом я буду искать в интернете. Ведь в первую очередь важно знание врача, а не иногда фантазийные отзывы, где люди от соды по 20 кг скидывают.

Чем может быть опасен обычный Голдлайн

Врач сказала (опять же, повторюсь, очень недовольным тоном, но у нее такой характер, она вечно всем и всеми недовольна), что эти препараты не рекомендуется принимать, потому как в них содержится сибутрамин, и как он отреагирует на организм - никто не знает. Что это средство в составе влияет на мозг, на психику и побочных эффектов множество. Начиная от головокружения (это основной постоянный спутник тех кто пьет эти препараты) до выпадения волос и инфаркта или инсульта.

И что бывает что человеку повезло - он и похудел прилично, и побочек не было вообще, а бывает что ...наоборот бывает, короче. И не худеет, и хватает столько в организм гадости.

Тут уже я дала заднюю, сказала что почитаю, подумаю. И вот еще про что сказала, что есть Голдлайн, там прямо на упаковке написано слово "сибутрамин", а есть биологически активная добавка, с таким же названием, только приставка к слову Голдлайн Лайт. Аналогичные упаковки, на обеих написано "скинь лишнее", только вот составы разные. И что если я хочу начать - то пока лучше с БАДА.

Я пришла домой, и давай шерстить интернет. И да, это не опасный препарат, а ... тут мне стало смешно, потому как российская фирма Изварино фарма просто "передрала" у другого известного бренда (называть не буду, но тут ОЧЕНЬ много его различных препаратов обсуждается) состав.

Чем отличается Голдлайн Лайт от Голдлайна

Объясняю разницу между Голдлайн и Голдлайн Лайт. Это как между настоящим узбекским пловом и рисовой кашей, что я варю.

В Голдлайне активное вещество, оно может быть в единственном числе или как в Голдлайн Плюс с добавкой микроцеллюлозы, но первая скрипка в оркестре - сибутрамин.

А теперь Голдлайн Лайт. Это больше пригодится для людей, занимающихся спортом. Потому как о данном составе уже тут на форуме писалось, это два друга, метель да вьюга - эль-карнитин и альфа-липоевая кислота. Бад. Не опасен. Волосы не выпадут, заикаться не начнете, и руки трястись не будут, и сознание терять не будете.

9.jpg
9.jpg (68.03 КБ) 2637 просмотров


Просто не получите ни-ка-кой реакции. Продается в любой аптеке, купить можно без рецепта. Есть три варианта с количеством капсул внутри.

Сколько стоит Голдлайн Лайт

Первый 30 штук (именно его я покупала), стоит от 350 до 450 рублей (зависит от аптеки)
Второй 60 штук, цена от 650 рублей до 800 рублей
Третий 90 штук, цена начинается от 900 рублей.

Что обещают производители Голдлайн Лайт:

- увеличение энергии при физических занятиях;
- повышение выносливости при тренировках;
- улучшение умственной и физической активности;
- повышение тонуса;
- укрепление иммунитета.
- ускорение сжигания жира при спортивных упражнениях.

Ну и соблюдение правильного режима питания. Ничего сладкого, никаких быстрых углеводов, хлебайте по 2-3 литра воды в день.

Как принимать Голдлайн Лайт

Принимать по 1-2 капсулы в день. Я принимала одну утром до еды. Волосы целы (это я описываю свое состояние уже спустя 30 дней, как упаковка закончилась), ногти тоже, "под себя" не хожу, адекватна, мысли не путаются. В общем, что до Голдлайн Лайт, что после - мое состояние не изменилось. Так же как и мой вес. Плюс 300 граммов я не считаю за нанесенную обиду, у любого человека вес "скачет" каждый день от 100 до 500 гр.

Так что Голдлайн Лайт я не советую людям без физической нагрузки, а что-то сказать про результативность добавки для тех кто занимается - за них отвечать не могу.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение muse » 26 май 2020, 12:14

То есть "лайтовый" препарат как бы только название общее с первым имеет, а в остальном абсолютнейшая пустышка. Но там ведь тоже может быть сибутрамин за всей этой фруктовой травой-муравой, только в меньшей дозировке. Кто будет проверять этот "БАД" на состав, если через интернет эту дрянь продают? Так что даже эта пустышка может быть опасной, именно из-за неизвестного состава, в том числе и расфасованного без соблюдения гигиенических условий.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Ирина Высоцкая » 30 май 2020, 00:01

Не понимаю, зачем принимать препарат для похудения, если интенсивно занимаешься спортом. Тогда будешь худеть именно от спорта. Я считаю, что похудательные таблетки нужно принимать тем, кому некогда или нельзя заниматься спортом.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Kristy » 20 июн 2020, 03:58

Ирина Высоцкая писал(а):Не понимаю, зачем принимать препарат для похудения, если интенсивно занимаешься спортом. Тогда будешь худеть именно от спорта. Я считаю, что похудательные таблетки нужно принимать тем, кому некогда или нельзя заниматься спортом.

Ирина, я как раз из таких людей. Поэтому я уже как неделю пью Голдлайн Лайт. Пока результата нет, надеюсь, по итогам месяца вес снизится. Потом напишу свой отзыв, пока рано судить о препарате.

Bladi
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 23:31

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Bladi » 25 сен 2020, 14:26

Ирина Высоцкая писал(а):Не понимаю, зачем принимать препарат для похудения, если интенсивно занимаешься спортом. Тогда будешь худеть именно от спорта. Я считаю, что похудательные таблетки нужно принимать тем, кому некогда или нельзя заниматься спортом.


Ирина, в целом, вы правы. Ну я так же думаю - раз есть спорт в жизни, то никакие таблетки не нужны. Но увы, не всегда понятие "спорт" соответствует настоящему понятию спорт. Вот если у меня спросить - занимаешься спортом?- отвечу да. НО посмотрев на мою фигуру, человек ухмыльнется и про себя скажет "ну если только шашки или шахматы".

Хотя я вовсе не лукавлю, когда говорю, что спортивная нагрузка есть в моей жизни. Каждый день у меня беговая дорожка. Но дело в том, что и из-за повышенного давления и из-за лишнего веса, который я на дорожке сбрасываю... чтобы не соврать, скажу что примерно года два, а то и больше. Ну не могу я быстро бежать (я всегда хожу или немного из всей тренировки быстро хожу, а потом начинает пульс подниматься и мне страшно видеть цифру 170 ударов в минуту), не рискую здоровьем. Так вот и получается, что особо похудеть я не смогла за 2 года, хотя даже скинутые 7 кг считаю своей заслугой и буду стараться и дальше вес хоть по одному грамму, но уменьшать.

Так прикинешь - за два года 7 кг, в год по 3,5 кг, ну а дальше лучше не делить сколько выходит отвеса в месяц((( Знаю, мало.

Но повторюсь, каждый день от 10 до 30 минут (да, мало, но больше не могу) я иду по дорожке беговой. Как говорится, и в дождь и в слякоть)))

Какие таблетки для похудения я принимала ранее

Так вот мне таблетки для похудения нужны. Я пробовала разные, потратила приличную сумму за несколько лет. Голдлайн с сибутрамином я не пила, но Редуксин с тем же сибутрамином принимала. Это было еще до покупки [url]беговой дорожки[/url]. Я пишу про серьезные препараты, потому как все БАДы что есть в аптеках и некоторые, которые можно купить лишь в интернете, - мне не помогали. Так вот Редуксин мне помог бы похудеть, уверена, если бы я допила дорогой по цене препарат.

Почему мне не подошёл Редуксин

Но меня хватило только на 10 дней, и за это время я скинула 2,6 кг. А дальше пошла побочка, которая вынудила меня прекратить принимать капсулы. Обычно в первых рядах противопоказаний пишут: головокружение, мигрени, расстройство сознания, обмороки. А у меня воспалился ТАК геморрой, что лютому врагу не пожелаешь. Кровь лилась, шишка чуть ли не до колен, боли,жжение, невозможность без слез сходить в туалет. Прекратила пить.

Мой опыт приёма Голдлайн Лайт

И вот уже третий раз я покупаю себе Голдлайн Лайт. У него так же есть противопоказания, и даже те, что я перечислила выше, но это не лекарство. Это биологическая добавка, но добавка при условии наличия физической активности. А как я сказала, она (активность) у меня есть.

Отвечаю muse - нет в составе Голдлайн Лайт никакого сибутрамина. Просто нет смысла класть, как вы сказали, чуть уменьшенную дозу. Уменьшенная доза ничего не даст, во-первых, во-вторых, препарат не пройдет контроль к продаже, если будет заявлено в составе не то что есть там на самом деле. В-третьих, цена была бы выше. В-четвертых, эту "дрянь" продают не через интернет, а вполне законно в любой аптеке без рецепта.

goldlayn_light_1.jpg
goldlayn_light_1.jpg (70.96 КБ) 2437 просмотров


Компоненты препарата Голдлайн Лайт

И состав, уже приведенный выше - это левокарнитин и липоевая кислота - это реально отличное сочетание. И вреда не принесут организму точно. Можно на выбор - купить биологическую добавку Голдлайн Лайт и пить по две капсулы в день (в разное время) или же купить по отдельности левокарнитин и липоевую кислоту и так же пить совмещая, только капсулу карнитина (смотря какой дозировки, может быть и две капсулы) нужно пить только перед тренировкой.

Так как курс капсул, которые надо пить без перерыва месяц, то удобнее покупать Голдлайн Лайт в количестве 60 капсул. Это ровно на 30 дней хватает.

Какие эффекты оказал на меня Голдлайн Лайт

Теперь напишу о его воздействии на свой организм. Первое что ощутимо дает - увеличение энергии при тренировке. Реально выносливость лучше. Я когда пью или Голдлайн Лайт или по отдельности комплекс таблеток покупаю, то могу пройти на чуть повышенной скорости максимальное свое время в 30 минут. Без добавок я с трудом осиливаю 20 минут.

После тренировки надо хотя бы 30 минут выждать и потом завтракаю (у меня тренировки утром). То есть пью капсулы на голодный желудок. Никогда никаких побочек не было. Ни усы не выросли ни хвост не отвалился))

Ну и заключительный аккорд - похудеть сильно вам не удастся. Да и не сильно тоже. За месяц на добавке у меня уходит примерно 1-2 кг. Считаю это мало. Тем более, потом, когда хожу без добавки, уменьшается нагрузка, и вес может снова вернуться. Но если хочу больше худеть - надо и покупать не спортивные добавки, а серьезный препарат, чего делать я не буду.

Я не знаю, зачем производители сделали добавки к названию, на мой взгляд это совершенная глупость. Выпустили препарат Голдлайн (с сибутрамином), люди знают что это не добавка к активности, а препарат, на котором (ну как я читала в отзывах) можно похудеть и без движения. А потом добавили еще под этой маркой два препарата. Добавив два слова - лайт и плюс. Что может запутать людей. Потому как Голдлайн плюс - это с тем же сибутрамином, но еще добавлена микроцеллюлоза. Хотя зачем она в данном препарате- не знаю.

Ведь сибутрамин как раз и нужен для того, чтобы воздействовать на центр, отвечающий за аппетит. И МКЦ так же типа уменьшает голод (пробовала я эту микроцеллюлозу, дешевле бы вышло туалетную бумагу есть перед каждым приемом пищи, а результат был бы одинаковый)))

Снижает ли Голдлайн Лайт аппетит :?:

Про аппетит скажу - Голдлайн Лайт его не снижает. Если где прочитаете что уменьшает тягу к сладкому - не верьте. Хотя, может это только на мой организм по питанию никаких изменений не отмечено.

В общем, продолжаю свои, как скажет моя мама про мои занятия на беговой дорожке "хреновые рыдания")) и периодически буду продолжать покупать и принимать (надо делать перерывы хотя бы на 2-3 месяца) Голдлайн Лайт.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Яна » 05 ноя 2020, 18:20

Борисовна писал(а):Говорит - могу выписать рецепт на орлистатосодержащие препараты, типа Ксеникал, Орстотен, ну то есть те, которые работают как блокираторы липазы, то есть при употреблении жирной еды происходит лишь небольшое частичное всасывание в желудок жира, а остальной жир, не впитавшийся, выводится на 87% с калом. Тут я вспомнила что на форуме читала про, простите, "дристунов", что одна капелька сливочного масла или майонеза способна заставит провести в туалете весь день.

Не знаю, где это вы такое прочитали, но я употребляла Ксеникал, и никакого поноса у меня сроду не было.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Катрина » 02 янв 2021, 16:29

Нашла еще вот такой отзыв, может кому пригодится. Но лично я не рискнула бы с такими побочными эффектами принимать его. Я все-таки сторонник правильного образа жизни.

Из положительного:

снизился аппетит, хотя его и так не было >_<

Хотелось больше пить жидкости.

Остановился набор веса.

Ушло 1,5 кг.



Из неприятного (помимо побочных эффектов):

ушло ВСЕГО (!) 1,5 кг. при весе 90 росте 165см.

Вечерами регулярное газообразование.

Из прямой кишки иногда (пардоньте за подробность) выходила остро-дурно пахнущая жёлтая маслянистая жидкость. Трудно смывалась с фаянса, помогало средство для мытья посуды.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 28 апр 2022, 09:04

ДОСТОИНСТВА:

:arrow: Вес снижает. Начала употреблять воду.

НЕДОСТАТКИ:

:arrow: Головокружение (после курения), учащенное сердцебиение.

Посоветовала подружка, которая пьет их раз в год перед летом на протяжении уже же лет пяти. Говорит только есть разные. И скорее всего те, кто пишет что не помогает купили именно БАД. А как известно БАД - это просто добавка к пище. И кстати именно их можно приобрести просто в аптеке.

А вот нормальные таблетки именно для похудения (их прописывают врачи при ожирении) модно приобрести только по рецепту.

Хотя побочные я как почитала и почувствовала на себе примерно одинаковые...

:arrow: Во-первых - учащенное сердцебиение.

:arrow: Во-вторых - сухость во рту. Но не могу сказать, что это плохо. Давайте не будем забывать что в инструкции написано, что лучше таблетка действует, если употреблять большое количество. А ведь сами мы не очень любим вода. Соответственно в составе что то заставляет пить воду, что бы таблетки действовали. И не забудем, что разгонять метаболизм при любой диете или фитнеса так же рекомендует употреблением воды.

:arrow: В-третьих - головокружение. Ну а давайте все так же поразмыслим - если вы меньше едите, то организм не получает всех тех же полезных и вредных веществ. Просто организм не много в шоке. Но ведь головокружение может и возникнуть при давлении или в душном помещении. Да?

Про результат. За 2 дня употребления действительно кушать не хочется. Кушала только потому что знаю что надо. Аппетит устраняет.

Кушаешь и после пару ложек понимаешь, что наедаешься!
Посмотрим, что будет через 45 дней. (У меня 45 капсул, т.к. с сестрой взяли большую упаковку на двоих).

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн Лайт - отзывы

Сообщение NadinXXX » 28 дек 2022, 11:21

Отзыв из сети про препарат
Я собиралась пить лекарство три месяца, и числа уже написала, но... Со своей задаче голдлайн справлялся отлично - никакого аппетита. Иногда по привычке открывала холодильник, но тут же забывала зачем я собственно пришла, закрывала и топала дальше. Еда не интересовала совершенно. Я не могла вспомнить какая она на вкус. Да мне это было и не интересно.

Уходило от 700 до 300 грамм ежедневно. Супер! Только алкоголь не стоит принимать - просыпается страшный аппетит! Просто зверский. Да и нагрузка на печень будет слишком большая.

За 10 дней я похудела на 2,8кг. Могла бы больше, но была на застолье, подняла одну рюмку настойки чисто символически, просто пригубила - и захотела есть.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей