Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

роза-мимоза
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 16:13

Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение роза-мимоза » 24 янв 2021, 13:57

Хочу написать про гель Боди Слим Морозник фирмы Неогален. У нас тут уже неоднократно писали про гели и мази и крема для похудения и практически все отзывы были отрицательные. Мой отзыв положительный. Я сама не ожидала такого эффекта.

Как я узнала о этом геле?

Он не рекламируется и даже в интернете по нему мало информации. Когда форумчанка писала тему Морозник кавказский для похудения, я прочитала и меня заинтересовал этот порошок. Хотя да, я знаю что это корень растения Кавказник является ядовитым и может быть опасен для здоровья. Но тем не менее, я в желании сбросить вес, ну ... не сказать что точно для себя решила его купить, но хотя бы найти место где он продается.

То, что его нельзя найти в аптеке это факт. Я ну аптек 10 обошла, ну само собой не в один день и не в одном районе, спрашивая есть ли в продаже порошок Морозника. Нет и уже давно не завозят и не будут завозить. Но я упрямая. Раз кто-то купил, значит и я найду.

Я задала поисковику вопрос "корень морозника купить" и получила ряд ссылок. Почти все они оказались бесполезные, но в интернет-аптеке я увидела ответ, что есть Морозник, но только в виде геля.

Стоимость геля Боди Слим Морозник

И стоит одна упаковка в 125 гр всего 91 руб. Хотя прошлась по некоторым ссылкам в разных аптеках, - эта цена самая дешевая, максимальная видела 217 руб. Для меня это не деньги (я про 91 руб), поэтому я сразу заказала три упаковки. Пришли они через два дня, в этой аптеке вообще очень быстрая доставка. Гель российского производства "Королевфарм". Срок годности геля два года.

Что из себя представляет упаковка

Оказывается, по идее объем должен быть 100 мг, но на упаковке написано 25% в подарок, поэтому объем 125 мг. Вверху большими буквами написано Красота без переплаты (или же такой же тюбик, но с надписью вверху Здоровье без переплаты). Ниже - гель бальзам для коррекции фигуры. Способствует уменьшению локальных жировых отложений.

0.jpg
0.jpg (57.08 КБ) 2061 просмотр


То есть гель не для общего похудения, а нужно мазать конкретные места. Хотя, хоть все тело мажь, покупай гель и мажь. Вот еще что хочу сказать. Покупка геля - уже современные технологии в деле. На упаковке есть QR код. Это квадратик с нанесенными внутри черточками. И написано - наведите камеру смартфона на квадратик и получите ссылку, чтобы купить напрямую у производителя товар. Пока еще не наводила, еще одна почти две упаковки есть (одна целая, другая начатая). Одну тубу уже использовала.

Именно туба, а не тюбик. Я в свое время пользовалась почти всей продукцией фирмы Флоресан и несколько товаров Оранж. Ну, еще мази линии Сиберика, да впрочем, много чего я пробовала. Так вот в отличие от того же Флоресана, где тюбик сделан из пластмассы и когда заканчивается гель, то его сложно выдавить до конца, тут, в геле Морознике все лучше сделано.

Тюбик сделан, как у зубной пасты. То есть мягкий, легко выдавливать, а когда заканчивается, хоть до последней капли можно использовать.

Ну а теперь про результат, состав и как гель реально работает

Единственное условие - пользоваться регулярно. Но это условие относится ко всему: будешь правильно питаться - будешь стройным, будешь заниматься спортом - не будет лишнего веса, будешь мазать гель - некоторые части тела, на которые гель намазывается, уменьшаться.

Разумеется, не стоит ждать что если у вас пять подбородков аж до груди висят, то 4 исчезнут и останется один и юный овал лица. Но у меня за 3 недели ежедневного использования уменьшились брыли, заметно подтянулся подбородок, н бока стали меньше и даже немного живот. А, еще мазала руки снизу, висела лишняя кожа с жирком довольно прилично, так вот я повторюсь - я сама удивлена, но гель работает.

Использовать его просто. На упаковке, в инструкции все написано. Может у меня результат был бы еще лучше чем сейчас, просто я не по инструкции гель наносила.

По правильному надо вымыть тело, проскрабировать те участки, на которые собираетесь наносить гель. Затем гель тонким слоем массажными движениями втереть в проблемные места. Написано "до полного впитывания", но тут я не поняла что имел в виду производитель - гель впитывается мгновенно. Затем промокнуть места чистой тканью или салфеткой (так и не поняла зачем, не делала этого) и спустя 4-5 часов гель смыть (тоже не делала).

Гель очень приятный запах имеет, не ярко пахнущий как Флоресан, а тонкий аромат. Очень нежной консистенции, голубоватого цвета. Ложится на тело мягко, приятно. Не липкий, не оставляет следов.

Я просто каждый вечер перед сном мазала нужные части тела. Втирала по 2-3 минуты и все. Кожа мягкая гладкая. Написано, что кожа может краснеть и щипать, но видно из-за того, что я скраб исключила, у меня ни разу не было красноты и не было вообще никаких некомфортных проявлений. Не жгло не щипало не горело.

Напишу состав, расписывать как каждый ингредиент действует не буду. Какая разница, если он помогает.

Состав геля Боди Слим Морозник:

:arrow: Экстаркт лимона
:arrow: Глицерин
:arrow: Масляный экстракт морозника
:arrow: Витамины
:arrow: Эфирное масло апельсина
:arrow: Азиатская центелла
:arrow: Морские водоросли
:arrow: Карнитин
:arrow: Розмарин
:arrow: Кофеин
:arrow: Аллантоин
:arrow: Биофлавоноиды

Что обещает производитель

Натуральный гель Морозник Боди Слим - средство для борьбы с жировыми отложениями, для улучшения контура тела, для коррекции фигуры. Срежство обладает жиросжигающим, противоотечным, стимулирующим лимфодренажное действие. Так же стимулирует клеточный метаболизм, улучшает липосекрецию кожи.

Моё личное мнение о геле Морозник Боди Слим

Это первый гель, который работает. У меня еще почти два тюбика впереди и я точно еще закажу несколько штук. Пусть лежат, потому как когда я с неделю назад посмотрела наличие геля Морозник там, где я его покупала, его уже не было в наличии. Я поставила галку "сообщить о поступлении товара", но пока еще нет.

Вы не подумайте что это реклама. Хотя, каждый волен думать что угодно. Я просто сама в таком удивлении от того. что этот дешевый гель работает. Уже похвалилась подругам и маме с сестрой, они тоже попросили заказать гель.

Вот такой мой абсолютно честный отзыв о геле Морозник. Я показала, какая у него упаковка, потому, как есть другой гель Морозник (синего цвета упаковка), я бы так же хотела его испробовать, но увы, пока нигде найти не могу.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 05 фев 2021, 09:12

Меня этот гель заинтересовал, я конечно не буду надеяться на вау-эффект, но попробую. Тем более, что я смотрела уже цены на него, вполне доступные, даже если не поможет, то не жалко.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 06 фев 2021, 13:44

Достоинства:
приятный аромат приятные ощущения после нанесения освежает, тонизирует.

Недостатки:
слишком часто нужно наносить для достижения результата.

Товар заинтересовал меня по простой причине-подтянуть фигуру. Выбрала я его благодаря низкой цене. В общем-то, мои впечатления положительные. Заметных результатов не было, но я и не использовала его в полной мере. Я полагаю, что если Вы будете наносить на проблемные участки каждый день утром и вечером в течении месяца, то результат появится.

Из заметных плюсов: приятный запах, гель-бальзам освежает кожу, тонизирует, ободряет. По сути, состав тоже неплохой, присутствуют эфирные масла, витамины, но и химический состав тоже присутствует. Хранить его можно и не в холодильнике.

Cat-pus
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:08

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Cat-pus » 22 апр 2021, 12:47

Очень я довольна гелем Боди Слим Морозник для похудения. Пот пишу отзыв и рядом со мной лежит еще не распечатанная упаковка геля. Он (гель) у меня есть всегда. Спасибо огромное автору темы, что написал про такое чудесное средство. И да, автор опять же прав - в аптеках его не найти и не купить. Хотя, очень для меня удивительно, ну ладно всякие вредные по составу препараты-добавки - их да, не найти в аптеке. Точно так же как и не найти в аптеках сделанные из воды и красителя всякие типа Нейросистема 7 (она была у меня недавно в испробованных и обида на обманку еще свежа).

gel_korolevfarm_1.jpg
gel_korolevfarm_1.jpg (90.45 КБ) 1846 просмотров


Но если вот эти мошеннические добавки, которые продаются только в интернете под предлогом, что "слишком дорого в аптеках продавать", правильно и делают что не допускают эти обманки в аптеки, то хороший гель, не обманка, - могли бы и запустить в продажу и я уверена, что он бы пользовался спросом.

Кстати, обычно подобные средства похудения еще бывают в магазинах косметики, так в них тоже нет геля Морозника. И это не тот случай, когда "нет, значит и не надо".

Признаюсь, я не очень поверила топик-стартеру про то, что гель реально помогает уменьшить объемы. Ну во-первых, я имею опыт с другими гелями, кремами и мазями и даже навскидку не могу сейчас сказать о каком-то средстве, которое бы запало. Ну Флоресан - но он на меня не оказал того воздействия, чтобы его хвалить. Поэтому даже решив, что обязательно найду гель Морозник, я не была уверена в его результативности.

Я его нашла, так как он стоит меньше ста рублей, я на всякий случай купила два тюбика. Потому как в отзывах о геле почти всюду стоит пять звезд, но те, кто пишет отзывы, говорят что его довольно много надо наносить за раз на проблемные части тела. Что горошинка геля, конечно, хорошо размазывается и впитывается (это на самом деле так), но лучший результат на теле когда кожа краснеет.

Мои впечатления от геля Боди Слим Морозник

У меня первые несколько дней кожа вообще не ощущала никаких изменений после нанесения. Ни жгучести, ни щипало, ни краснело. Но и запах и текстура геля - супер. Впитывается быстро, кожа становится гладенькой. нежной. И хотя я минуты по 3-4 на одном месте втирала, красноты не было.

Я начать решила не с подбородка, хотя потом, как протестировала, как гель себя на коже ведет и что не вызывает аллергии, потом начала мазать и подбородок и брылы. У меня основная проблема - бока. Живот тоже есть, но как мне сказала врач в косметологический клинике - его убрать практически невозможно из-за большого шрама. То есть живот дошел до точки похудения и дальше стоп. Только липосакция, оперативное вмешательство. А на это я не согласна.

Так что оставив в покое живот, хотя я его так же регулярно мазала и мажу гелем, я сосредоточилась на удалении боков. Бока - это то что висит над ремнем когда надеты джинсы. Некрасивые толстые валики.

Как правильно использовать гель Боди Слим Морозник

Вернусь к покраснению. Когда стала на ладонь выдавливать больше геля, его нужно было дольше по времени втирать. Потому как повторюсь, впитываемость у геля Морозника отличная. С фасолину за 3 минуты впитывает, а если с грецкий орех то приходится довольно долго повозить. Я купила в Фикспрайсе щетку для массажа, она, как бы пояснить. Ну почти лысая. Мне такая и нужна была, чтобы гель не тратился зря, впитываясь в мохнатую или щетинистую щетку. А так все уходит на тело.

В итоге с щеткой результат стал лучше. Тело в местах нанесения стало краснеть, но не жечь и не гореть. За почти три месяца пользования гелем, а пользуюсь я им когда каждый день, когда раз в 2-3 дня, у меня бока заметно стали меньше. С неверия в гель я теперь могу его рекомендовать.

Второй раз я купила уже три упаковки, мне нравится его дешевизна и эффективность. Так что покупать буду, пользоваться буду. А, про подбородок забыла дорассказать. Да, и он стал меньше по внешнему виду. Но там я количество наносимого геля не увеличивала, чего-то побаиваюсь в области щитовидной железы мазать, мажу только немножко и выше, прямо на жировую складочку.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 авг 2021, 20:53

Отзыв из сети
Я поняла как им правильно пользоваться! Крема нужно наносить достаточное количество! Я обычно наносила такое среднее количество крема, а его нужно прям много (в сравнении - мне на одну ляжку нужно средства по объему равное 5-ти не чищенным орешкам фундука) и тогда действительно намазанная область начинает краснеть!

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 21 авг 2021, 17:02

Может, от него кожа именно потому и краснеет, что морозник ядовит? Как по мне, от наружных средств может быть только косметический эффект.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 30 мар 2022, 17:15

Вообще, я плохо себе представляю, как какой-то гель может помочь похудеть. Ладно еще какие-то БАДы, травы, порошки, которые внутрь принимают. Но это же средство наружного применения. С трудом могу представить, что оно как-то "выводит" лишние килограммы. Похудеть может помочь только одно - не есть)) Но, разумеется, не есть только вредные продукты и не есть большими порциями. А есть полезное, правильное, сбалансированное и небольшими порциями. Я думаю, это уже всем известно. А этот гель ну максимум, что может, так это улучшить состояние кожи. И то под сомнением. Я лично на себе не проверяла)

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 14 май 2022, 09:10

С официального сайта, но я лично не верю в такое действие:

Описание
Гель бальзам для коррекции фигуры "BodySlim. Морозник" товарного знака Neogalen (Неогален) серии "Красота без переплаты" натуральное средство для уменьшения локальных жировых отложений и улучшения контуров тепа на основе экстрактов растений с жиросжигающим, противоотечным и лимфодренажным действием. Стимулирует клеточный метаболизм в подкожно-жировой клетчатке, способствуя быстрой утилизации жиров и нормализации липосекреции кожи. Активизирует кровообращение, улучшает водно-солевой баланс, способствует выводу токсинов и шлаков, повышает защитные свойства кожи, тургор и эластичность, замедляет возрастные изменения. Эффективность геля бальзама для коррекции фигуры определяется свойствами входящих в его состав биологически активных веществ, обеспечивающих активизацию обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке, утилизацию жировых отложений и устранение отеков.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 11 июн 2022, 11:01

Отзыв о средстве:

Достоинства

Большой объем, бюджетная цена, хорошо разносится и впитывается, защитная мембрана из фольги на тубе, запах легкий, не навязчивый.
Недостатки

Не соответствует заявленных свойствам- сам по себе (без спорта и диеты) объемы и целлюлит не уберет, фигуру не скорректирует. Максимум-мягкая кожа.
Комментарий

Для покраснения кожи наносить нужно достаточное количество .

ЛюбовьPslar
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 18:13

Re: Гель Боди Слим Морозник для похудения - отзывы

Сообщение ЛюбовьPslar » 12 мар 2024, 11:17

Внутрь, конечно, не решилась бы употреблять морозник, так как ядовитое растение, но вот гель вполне можно использовать для похудения. Ведь в составе имеется еще множество ингредиентов, не только морозник. Видимо все вместе так отлично и работает. Надо тоже попробовать, так как имеются также проблемные места, которые хотелось бы хоть немного подкорректировать)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей