Домашние средства для похудения – отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Mania » 06 июл 2020, 20:13

Zoe писал(а):
Lomonoff писал(а):Из домашних средств мне отлично подходят физические упражнения в комнате по утрам. :)))
А если серьезно, то я просто ему натуральную пищу, которую готовлю сам, специальной какой-то диеты нет, но удается потихоньку избавляться от лишнего веса. Разумеется, что есть и диеты, которые можно спокойно готовить в домашних условиях самому и соблюдать их какое-то время.

Каждодневная утренняя зарядка - это даже круче, чем длительные тренировки трижды в неделю. С зарядкой будешь каждый день бодр и засиживаться не захочется. А тренировка без утренней зарядки - это не то, тело требует ежедневного внимания, если по-хорошему, а не так: спишь, спишь день-другой, а потом резко встал и получил сверхнагрузку. Потом опять в анабиоз ушел.

Да какая может быть зарядка, когда с утра в душ и на работу 2 остановки пешком. Это покруче ваших зарядок с тренировками вместе взятых будет. Если я на фоне такого образа жизни, довольно интенсивного, если учесть, что и с работы каждый день тот же путь проделываю, не худею, тогда чем мне зарядка поможет или тренировка трижды в неделю, да хоть четырежды? И на выходных с утра до вечера с продуктовой тележкой по магазину бегаю. Как такой образ жизни монтируется со спортом? Да никак! Я даже поесть толком не успеваю и попить, так что не объедаюсь вдобавок. И не худею. А вы говорите зарядка и тренировка. У вас, наверное, нагрузка поменьше.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 09 июл 2020, 16:32

Mania писал(а):Да какая может быть зарядка, когда с утра в душ и на работу 2 остановки пешком. Это покруче ваших зарядок с тренировками вместе взятых будет. Если я на фоне такого образа жизни, довольно интенсивного, если учесть, что и с работы каждый день тот же путь проделываю, не худею, тогда чем мне зарядка поможет или тренировка трижды в неделю, да хоть четырежды? И на выходных с утра до вечера с продуктовой тележкой по магазину бегаю. Как такой образ жизни монтируется со спортом? Да никак! Я даже поесть толком не успеваю и попить, так что не объедаюсь вдобавок. И не худею. А вы говорите зарядка и тренировка. У вас, наверное, нагрузка поменьше.

Читаю ваш отзыв и улыбаюсь, потому что тоже долгие годы мучилась с выбором средства для снижения веса, злилась и завидовали другим. А сейчас уже почти год как занимаюсь, условно говоря, домашними гантелями и мой вес убывает сам, даже если позволяю в питании себе лишнего, в я, чего греха таить, позволяю лишнего и уже часто, но продолжаю худеть. Так что считайте, моё домашнее средство для похудения - это домашние тренировки.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 июл 2020, 15:31

fattyLucy писал(а):
Mania писал(а):Да какая может быть зарядка, когда с утра в душ и на работу 2 остановки пешком. Это покруче ваших зарядок с тренировками вместе взятых будет. Если я на фоне такого образа жизни, довольно интенсивного, если учесть, что и с работы каждый день тот же путь проделываю, не худею, тогда чем мне зарядка поможет или тренировка трижды в неделю, да хоть четырежды? И на выходных с утра до вечера с продуктовой тележкой по магазину бегаю. Как такой образ жизни монтируется со спортом? Да никак! Я даже поесть толком не успеваю и попить, так что не объедаюсь вдобавок. И не худею. А вы говорите зарядка и тренировка. У вас, наверное, нагрузка поменьше.

Читаю ваш отзыв и улыбаюсь, потому что тоже долгие годы мучилась с выбором средства для снижения веса, злилась и завидовали другим. А сейчас уже почти год как занимаюсь, условно говоря, домашними гантелями и мой вес убывает сам, даже если позволяю в питании себе лишнего, в я, чего греха таить, позволяю лишнего и уже часто, но продолжаю худеть. Так что считайте, моё домашнее средство для похудения - это домашние тренировки.

Ну здорово! А мне домашние тренировки не помогают сбросить лишнее. Только в комплексе с правильным питанием)

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 13 июл 2020, 12:14

Vlada_Prime писал(а):Ну здорово! А мне домашние тренировки не помогают сбросить лишнее. Только в комплексе с правильным питанием)

Мне тоже, вообще-то, только в комплексе с питанием. :) Но я забыла упомянуть, что я стала есть меньше. То есть не специально себя ограничиваю, а просто сами собой порции на фоне другого образа жизни стали уменьшаться. Поэтому и могу теперь себе позволить лишнее. Но стараюсь этим не увлекаться, потраченных усилий жалко. Держаться одними только тренировками ненадежно. Согласна с вами. И перекос в сторону нездорового питания, понимаю, приведет к проблемам со здоровьем, что мне совсем не нужно. Но начигающим этот путь скажу, что тренироваться и параллельно заниматься ПП вполне реально и легко. У меня сейчас такая политика, и мне она нравится. :)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 июл 2020, 20:05

Политика правильная и полезная :-) Без правильного питания тренировки не так быстро дают результат, а без тренировок только на диете тело худеет, но формы потом все равно придется подтягивать хирургически или упражнениями. Это природно и от этого никуда недеться. Мало похудеть, нужно еще и выглядеть хорошо и за здоровьем следить. Можно иногда побаловать себя вкусным, чтоб не было синдрома отмены как у алкоголиков :-) Но и увлекаться не стоит вкусными вредностями, достаточно перебить аппетит. В этом и стакан воды без газа тоже хорошо помогает.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 22 июл 2020, 12:12

_ALLA_ писал(а):Политика правильная и полезная :-) Без правильного питания тренировки не так быстро дают результат, а без тренировок только на диете тело худеет, но формы потом все равно придется подтягивать хирургически или упражнениями. Это природно и от этого никуда недеться. Мало похудеть, нужно еще и выглядеть хорошо и за здоровьем следить. Можно иногда побаловать себя вкусным, чтоб не было синдрома отмены как у алкоголиков :-) Но и увлекаться не стоит вкусными вредностями, достаточно перебить аппетит. В этом и стакан воды без газа тоже хорошо помогает.

Поддерживаю. Одно лишь диетное похудение приведет только к потере веса, но и к потере сил. Грамотно худеть, тоже так считаю, только вкупе с тренировками: ты худеешь, но и крепнешь одновременно. Кто не испытал это на себе, тому сложно это представить полноценно. Одновременно и о здоровье думаешь, выносливость в разы повышается. Я тоже начинала худеть с диет. Потом знакомые начали беспокоиться, не заболела ли я чем-то, так как лишалась сил по мере похудения у них на глазах. Но после того, как перешла к тренировкам, появился здоровый, а не извращенный аппетит, и началась качественно новая, полная энергии жизнь.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Mania » 27 июл 2020, 15:44

Zoe писал(а):
_ALLA_ писал(а):Политика правильная и полезная :-) Без правильного питания тренировки не так быстро дают результат, а без тренировок только на диете тело худеет, но формы потом все равно придется подтягивать хирургически или упражнениями. Это природно и от этого никуда недеться. Мало похудеть, нужно еще и выглядеть хорошо и за здоровьем следить. Можно иногда побаловать себя вкусным, чтоб не было синдрома отмены как у алкоголиков :-) Но и увлекаться не стоит вкусными вредностями, достаточно перебить аппетит. В этом и стакан воды без газа тоже хорошо помогает.

Поддерживаю. Одно лишь диетное похудение приведет только к потере веса, но и к потере сил. Грамотно худеть, тоже так считаю, только вкупе с тренировками: ты худеешь, но и крепнешь одновременно. Кто не испытал это на себе, тому сложно это представить полноценно. Одновременно и о здоровье думаешь, выносливость в разы повышается. Я тоже начинала худеть с диет. Потом знакомые начали беспокоиться, не заболела ли я чем-то, так как лишалась сил по мере похудения у них на глазах. Но после того, как перешла к тренировкам, появился здоровый, а не извращенный аппетит, и началась качественно новая, полная энергии жизнь.

Вот и у вас читаю про потерю сил... О какой потере сил вы вообще говорите? Ведь при похудении там только легкость, по идее, должна ощущаться. И, наоборот, прилив сил, что столько лишнего вышло, заряд энергии, что все наконец благополучно разрешилось. Честное слово, только на этом форуме впервые слышу про потерю сил. Про то, что во время похудения есть, мягко говоря, очень хочется и тоскливо поэтому, я знаю по себе и читала про это. И когда сама худела на диете, то только рада была, но срыв произошел только потому, что голодно было дальше продолжать в том же духе. Для такого испытания не слишком удачный период в жизни тогда выбрала. Вот сейчас сижу, жду новую волну, подыскиваю метод.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 29 июл 2020, 12:09

Mania писал(а):Вот и у вас читаю про потерю сил... О какой потере сил вы вообще говорите? Ведь при похудении там только легкость, по идее, должна ощущаться. И, наоборот, прилив сил, что столько лишнего вышло, заряд энергии, что все наконец благополучно разрешилось. Честное слово, только на этом форуме впервые слышу про потерю сил. Про то, что во время похудения есть, мягко говоря, очень хочется и тоскливо поэтому, я знаю по себе и читала про это. И когда сама худела на диете, то только рада была, но срыв произошел только потому, что голодно было дальше продолжать в том же духе. Для такого .испытания не слишком удачный период в жизни тогда выбрала. Вот сейчас сижу, жду новую волну, подыскиваю метод.

Сразу оговорюсь, у меня было 10 килограмм лишнего веса. Это по моим ощущениям. По одной формуле даже 20. Но я доверяю своим ощущениям больше. Радикально худеть планов не было. И когда после сброса 10 я начала терять силы, легкость сменилась слабостью, то поняла, что получившийся результат - это мой оптимальный вес для здоровья. Потом на тренировках привела себя в форму, тоже чуток схуднула, но уже употребляла больше белка и становилась более выносливой. Так что я не знаю, сколько у вас лишнего веса. Но когда начнете худеть, тогда почувствуете, что к чему. Главное в это время - питаться сбалансированно, чтобы здоровью не навредить.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 02 сен 2020, 16:17

Mania писал(а):с утра до вечера с продуктовой тележкой по магазину бегаю. Как такой образ жизни монтируется со спортом? Да никак!

И не худею.

Откуда вы будете худеть, если с утра до вечера (!) с продуктовой тележкой по магазину бегаете? Это ж сколько жратвы вы набираете! А ее всю надо съесть, чтобы опять с утра до вечера бегать с тележкой по магазину.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние средства для похудения – отзывы

Сообщение Mania » 05 сен 2020, 12:09

Юна писал(а):
Mania писал(а):с утра до вечера с продуктовой тележкой по магазину бегаю. Как такой образ жизни монтируется со спортом? Да никак!

И не худею.

Откуда вы будете худеть, если с утра до вечера (!) с продуктовой тележкой по магазину бегаете? Это ж сколько жратвы вы набираете! А ее всю надо съесть, чтобы опять с утра до вечера бегать с тележкой по магазину.

Рада за вас, что у вас по-другому. А я с утра продуктов на работу беру. И вечером для дома в магазине очередь отстаиваю после работы. Меня эта беготня, конечно, уже достала. По поводу количества "жратвы". Если питаться полуфабрикатами и прочей вредной пищей, то продуктовая тележка не набирается так критично. Но если питание разнообразное, с кучей овощей и фруктов, кисломолочных продуктов, которая съедается за полтора дня, то так и будешь бегать с тележкой с утра до вечера, обслуживать свое правильное и разнообразное питание. Это вы здесь все сидите рот на замок и в час по хлебной крошке. А я кушать хочу, чтобы силы были.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость