Липоевая кислота для похудения отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Яна » 20 май 2020, 21:06

Я здесь прочитала, что липоевая кислота помогает при ожирении печени. Решила, все-таки, купить. Но не для похудения, а именно от ожирения печени. Пропила двадцать дней, по шесть таблеток в день. И, я вам скажу, ни хрена на ней не худеется. Вранье все.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение ElenaNew » 04 мар 2021, 12:12

Одним из самых знаменитых активаторов обмена веществ по праву считается L-карнитин. Он способен ускорять обменные процессы, в ходе которых происходит сжигание жирных кислот с образованием энергии для активной жизни. Кроме того, L-карнитин способствует снижению содержания жира в мышцах и помогает наращивать чистую мышечную массу, так как обладает анаболическими свойствами*.
Особенно хорошо L-карнитин работает в комплексе с альфа-липоевой кислотой, которая усиливает его эффективность на 10-15%. А еще они помогают преодолеть «эффект плато», при котором лишние килограммы перестают уходить, несмотря на интенсивные тренировки и диету*.
Но мы, конечно, будем несправедливы, если не скажем о том, что альфа-липоевая кислота и сама обладает мощным позитивным воздействием на жировой и углеводный обмен, способствуя его нормализации

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 мар 2021, 12:06

В определенных случаях прием липоевой кислоты может серьезно навредить здоровью. Именно поэтому воздержаться от применения препарата необходимо при:
- индивидуальной непереносимости;
- беременности и лактации;
- болезнях органов ЖКТ (необходима консультация врача);
- сахарном диабете, если средство используется для устранения лишнего веса.
Специалисты не советуют долго принимать липоевую кислоту, так как это может привести к появлению кожных высыпаний, нарушений в работе пищеварительного тракта (изжога, расстройство стула).

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Яна » 07 мар 2021, 20:46

Светик писал(а):Заболел желудок и появилась тошнота и отрыжка. И еще что совсем уж неприятно - мне постоянно хотелось спать.

Итог таков моего эксперимента: если бы не ухудшившееся самочувствие, я уверена, что смогла бы похудеть на липоевой кислоте. Но лучше уж у меня пусть будет чуток жирка, чем я буду плохо выглядеть (цвет лица был какой-то серовато-зеленоватый) и плохо себя чувствовать.

Я уже два раза принимала липоевую кислоту курсами и уже на потом готовенькая куплена лежит. Никакого ухудшения самочувствия у меня не было. И сонливости не было. Но и не худела я. Просто ради печени принимала.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение А.Л. » 18 мар 2021, 12:06

От правильного питания и тренировок результат будет намного лучше, чем от каких-то чудесных средств. Многие боятся что не выдержат много упражнений или что придется голодать на правильном питании. Но на самом деле в этом нет ничего страшного - нужно просто не переедать, то есть потреблять столько калорий сколько расходуется за день и просто постепенно увеличивать активность. Побольше гулять, не пользоваться лифтом, начать плавать или кататься на велосипеде и так постепенно тренировать сердце, а потом уже переходить к более сложным тренировкам. Да, результат не мгновенный, но нужно перестать быть детьми и не ждать чуда, а самим заботиться о своем здоровье.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение DDAnna » 19 мар 2021, 17:00

Липоевая кислота улучшает пищеварение. В умеренных дозах от неё не должно быть никакого вреда. Вы либо переборщили с ней, либо у вас индивидуальная непереносимость. Нужно попробовать уменьшить дозу.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Люся » 06 апр 2021, 12:05

А.Л. писал(а):нужно просто не переедать, то есть потреблять столько калорий сколько расходуется за день

Расходуем калорий в день мы мало и, если есть на столько калорий в день, сколько мы расходуем, можно ноги протянуть.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Dana » 16 апр 2021, 16:51

Лейла писал(а):
Ирина Головина писал(а):Если честно, похоже на басню какую-то)) Если всё-таки ваша история - правда, тогда советую вам, в первую очередь, обратить внимание на рацион той девушки. Вы сами сказали, что она обедала мясом и салатом. А вы оливьешку наминали да еще и с картохой)) Ну какая уж тут кислота может помочь? Тут нужно менять пищевые привычки и всерьез браться за себя, если действительно хотите похудеть.

Вот именно, мало что поможет, если есть очень калорийные, жирные продукты. а если умерить свое питание, то никакие препараты не понадобятся. Вес сам начнет постепенно снижаться.

Полностью с вами согласна, но если нужно немного ускорить и липоевая кислота помогает, то почему бы не попробовать. Конечно больших надежд возлагать не стоит, но можно попробовать.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 июн 2021, 12:06

Отзыв из сети
Плюсы липоевой кислоты в том, что она сильный антиоксидант, выводящий токсины из организма, спасает даже при отравлениях бледной поганкой. Она причислена к витаминам и обозначается витамин N, понижает уровень сахара в крови, чем помогает диабетикам. Обладает способностью восстанавливать клетки печени. Расщепляет жиры, в процессе разрушения которых, как раз и образовывается дополнительная энергия. Нормализует давление, улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системы. Однако ничего положительного для своего организма с приемом тиоктовой кислоты я не заметила, но и каких-либо побочных действий тоже не примечено. Курс прошел в пустую, может быть при моем стабильном весе в 55 кг и росте 168 см сжигать из жиров особо нечего, а, следовательно, и новую энергию брать неоткуда. Но недавно муж, активно занимающийся спортом, тоже решил протестировать липоевую кислоту в желании немного сбросить вес и стабилизировать повышенное давление, однако и у него курс прошел в пустую точно так же, как и у меня ранее, хотя мужу точно есть что расщеплять

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение А.Л. » 06 сен 2021, 12:10

Всегда нужно учитывать индивидуальную непереносимость препарата, которая может появиться. Поэтому перед применением любых средств, даже витаминов, нужно посоветоваться с врачом. Вещества, усиливающие обмен веществ, существуют, но нужны ли они - скажет только доктор. Полтора килограмма можно сбросить даже просто наладив питание или начав делать зарядку, больше гулять. А витамина N в сутки надо около 1-2 мг всего лишь.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя