Гарциния форте - отзывы худеющих

Гало4ка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 11:14
Поблагодарили: 1 раз

Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Гало4ка » 12 апр 2019, 11:30

Вчера заходила в аптеку получать лекарства по рецепту и пока ждала в очереди рассматривала витрину. Я, конечно, знала, что товаров Эвалар много, но что сейчас стало больше разных препаратов для похудения, даже не замечала. Времени было достаточно, рассмотрела ассортимент, я даже некоторых названий не знаю. Кстати, товары кампании Эвалар уже обсуждаются в одной из тем нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=17477&p=53935&hilit=эвалар#p53935

Неприятно удивило, что цены за год выросли. Я год назад покупала Гарцинию форте, сейчас она стоит 410 рублей, а я покупала за 360 рублей. Ну раз цену поднимают, значит пользуется спросом продукция? Хотя, чего лукавить, я не верю и на своем опыте проверила, что результата не дает. Это не конкретно "камушек" в Эвалар, а во ВСЮ похудательную продукцию, любых производителей.

Хотя, может кому-то и повезло и есть результат. Помню в прошлом году вышла от врача, и обдумывала его слова - вы поправились, надо на 7 кг похудеть. Ну и снова в аптеку с рецептом и пока ждала очередь, выбрала Гарцинию форте и спросив о ней у продавца мнение, купила.

0.jpg
0.jpg (48.88 КБ) 4982 просмотра


Продавец сказала что хорошо берут, что многие приходят не по одному разу за повторной покупкой.

Принцип действия почти всех похудательных средств для меня один и тот же. Могу сделать вывод, потому что разные средства пробовала.

Механизм действия Гарцинии форте для похудения

Вы будете есть меньше, вы будете насыщаться от маленькой порции быстрее, чувство голода не будете ощущать, аппетит снизится, уменьшиться тяга к сладкому и жирному. У Гарцинии в этот список внесли "усиление сжигания жиров". Когда покупала, подумала - вот это все мне нужно в комплексе, чтобы наказ врача выполнить.

Да, я еще и выбрала для себя диету, ну не конкретно с названием или по сроку, так, просто ограничивала себя во многом во время приема Гарцинии форте. Таблетки надо пить за 40 минут до еды два-три раза в день. Упаковки в 80 штук хватает примерно на 10 дней, в инструкции и указано, что это курс приема, потом надо выждать 2 недели и по новой можно пить Гарцинию форте.

Плюсы Гарцинии форте

Напишу про плюсы БАДа. Реально хотелось меньше есть, и к сладкому тяги не было. Было ощущение, что во мне появилось лишняя энергия, чувствовала себя бодрой и энергичной. Ну и на этом все.

Минусы Гарцинии форте

Из минусов напишу что была жажда, а я не привыкла пить много воды, был дискомфорт от сухости во рту. Ну в туалет пописать бегала чаще, потому как воду хлебала. Почему-то было чаще сердцебиение, иногда сердце просто в "горле стучало".

За 10 дней я похудела на 2 кг, конечно, могла бы сказать что помогла Гарциния форте, но это то, что я ограничила еду. Хотя, кто знает, может именно добавка и помогла мне меньше есть. Почему сомневаюсь? А я не стала покупать новую упаковку, но продолжила ограниченное питание. И уже без таблеток смогла еще на 3 кг за 4 месяца похудеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 12 апр 2019, 14:50

Так и не поняла, прочитав ваш пост, хвалите вы эту "Гарцинию" или нет? Советуете желающим похудеть?

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Bad_Cat » 12 апр 2019, 22:18

Это все глупости, пустая трата времени и хорошо если там нет мочегонного или слабительного компонента, ибо могут быть последствия.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 14 апр 2019, 22:48

За десять дней два килограмма отвеса - это хороший результат. Но может, это просто лишняя жидкость вышла из организма?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Лейла » 15 апр 2019, 16:47

Результат от употребления препарата 2 кг за 10 дней - это хорошие показатели, если именно он поспособствовал потере веса, но я не уверена, что эффект только от него. Точнее я вообще не верю в действие подобных препаратов и добавок к питанию.
Но если действительно препарат снижает аппетит, то можно попробовать. Состав должен быть натуральным, поэтому можно надеяться, что продукт безопасный и подходит для длительного приема. Но опять таки, не стоит возлагать сильных надежд только на добавку. Нужно самостоятельно изменить свой привычный рацион питания, уменьшив порции, сократив потребление вредных продуктов.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Vlada_Prime » 23 апр 2019, 14:11

Яна писал(а):За десять дней два килограмма отвеса - это хороший результат. Но может, это просто лишняя жидкость вышла из организма?

Да, конечно, жидкость. Если у человека приличный лишний вес, то всегда первой уходит вода.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 02 май 2019, 19:47

Я эваларовские пробовала кое-какие средства с целью похудеть, но не помогали они мне. Гарцинию еще не пробовала. Попробовать что ли?

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Vlada_Prime » 07 май 2019, 14:44

Люся писал(а):Я эваларовские пробовала кое-какие средства с целью похудеть, но не помогали они мне. Гарцинию еще не пробовала. Попробовать что ли?

Лучше не стОит. Мне кажется, результат будет таким же, то есть никаким. Лучше постарайтесь сократить порции и питаться правильно, тогда толку однозначно будет больше, чем от этих пилюль.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Тамара » 05 июн 2019, 22:29

Vlada_Prime писал(а):
Люся писал(а):Я эваларовские пробовала кое-какие средства с целью похудеть, но не помогали они мне. Гарцинию еще не пробовала. Попробовать что ли?

Лучше не стОит. Мне кажется, результат будет таким же, то есть никаким. Лучше постарайтесь сократить порции и питаться правильно, тогда толку однозначно будет больше, чем от этих пилюль.

А я считаю, что пробовать. Мне Гарциния форте реально помогла похудеть на 5 кг за месяц. При этом питаюсь также.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гарциния форте - отзывы худеющих

Сообщение Оксанчик » 19 июн 2019, 01:13

Я целый месяц принимала этот препарат, похудеть не помог. Да, я не соблюдала диету и не тренировалась. Но могу сказать точно, сам по себе препарат похудеть не поможет.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя