Чай Тайфун для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Helen » 03 май 2018, 14:25

Интересно даже, неужели кто-то еще верит в подобные "чудо-чаи"? По-моему, уже и по телевизору, и в интернете пишут именно про здоровое питание и спорт, а подобные чаи и таблетки - для наивных дураков.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение MariNka » 07 май 2018, 13:08

Дарья писал(а):
Риммулик писал(а):Недавно в журнале прочитала очень интересную статью про новый способ похудения - чай Тайфун! Название меня сначала испугало - показалось наркотическим :lol:
Но потом я прочитала про состав этого чая, там только лишь натуральные растительные компоненты, биофлавоноиды, экстракт сенны, шиповник и т.д.
Очень захотелось попробовать, тем более, что пишут о высокой эффективности этого чая :)
Подскажите, кто-нибудь уже успел его попробовать? Действительно ли он такой эффективный :?: :?: :?:
В общем, оставляйте в этой теме свои отзывы о чае Тайфун!!!

А у меня название этого чая, со страшным циклоном ассоциируется). Почитала о нем отзывы, так там 50% из них негативные. Многие девушки пишут, что это обман и никаких результатов этот чай не дает. А те, кому он помог, пишут, что он действует только в сочетании с диетами. Так что, я больше склоняюсь к тому, что им не чай, а диеты помогли похудеть.
Кстати, у многие пишут, что от него ужасно болит живот и диарея начинается. Лично меня, такая перспектива совсем не привлекает. Я в свое время перепробовала кучу подобных средств. Однажды, даже отравилась аналогичным чаем. Лучше уж по старинке худеть.


Да уж, диарея точно поможет похудеть... Но ее и без этого чая можно получить, если так хочется :))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 май 2018, 11:04

Вот нашла в интернете отзывы врачей об этом средстве

Возникает вопрос: а стоит ли принимать данный продукт ради снижения веса? Если хорошо проанализировать данный вопрос, то ответ будет таким: да, стоит, но нужно обязательно учесть ряд нюансов. Врачи-эксперты полностью изучили состав продукта и пришли к таким выводам:

Во-первых, нужно помнить о том, что «Тайфун» — мощное слабительное.
Также чай и таблетки являются еще и мочегонными средствами.
Из противопоказаний стоит выделить проблемы с сердцем, заболевания ЖКТ, гипертонию.
Исходя из вышенаписанного стоит сделать вывод об очень осторожном применении БАДа лицам, имеющим названные проблемы со здоровьем. Остальным людям «Тайфун» вполне подойдет как средство для похудения, очищения кишечника и улучшения обмена веществ. Однако принимать его лучше всего после работы (учебы, важных мероприятий и т.д.), т.к. слабительное и мочегонное свойства дают о себе знать уже в скором времени после употребления.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 май 2018, 11:04

Helen писал(а):Интересно даже, неужели кто-то еще верит в подобные "чудо-чаи"? По-моему, уже и по телевизору, и в интернете пишут именно про здоровое питание и спорт, а подобные чаи и таблетки - для наивных дураков.

Верят и причем очень многие верят, иначе их бы не выпускали с такой периодичностью, каждый день новое чудо-средство появляется.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 21 май 2018, 14:27

Alla10081978 писал(а):
Helen писал(а):Интересно даже, неужели кто-то еще верит в подобные "чудо-чаи"? По-моему, уже и по телевизору, и в интернете пишут именно про здоровое питание и спорт, а подобные чаи и таблетки - для наивных дураков.

Верят и причем очень многие верят, иначе их бы не выпускали с такой периодичностью, каждый день новое чудо-средство появляется.

Вот это и страшно, что верят! Протсо каждому такому чудо средству создают такую рекламу, что каждый хочет попробовать похудеть ничего не делая. Ведь у нас люди на что ведуться? На возможность похудеть не прилагая никаких к этому усилий. И некоторых даже цена не смущает за такой препарат. Главное чем меньше нужно делать, тем эффективнее. Вот мне интересно только, когда же перестанут верить в эти сказки? Я вот не представляю как можно похудеть ничего при этом не делая! Да у меня так и не получалось никогда. Тут стараешься заниматься спортом и то вес уходит медленно. А если бы я не предерживалась диеты и не занималась, то вообще бы не худела.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ариадна » 13 июн 2018, 21:01

Gallina писал(а):
NataShik писал(а):Очередной слабительный чаёк для кратковременного небольшого уменьшения цифр на весах, но не более. :lol:

Это точно. С таким чаечком еще нужно поменьше кушать, тогда, может быть, и будет результат :)

Мне кажется, от этого чаечка может начаться настоящий тайфун в животе со всеми вытекающими последствиями :-)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 01 сен 2018, 11:04

MariNka писал(а):почитать состав чудо-средств и сделать выводы...

Состав средства многим ничего не говорит, потому что мы не ученые какие-нибудь, чтобы знать свойства того или иного компонента. А распишут про них красиво. Получается, что мы покупаемся чисто на рекламу, и особенно молоденькие девушки.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Лейла » 07 фев 2019, 15:23

SaraFord писал(а):Да, подобные препараты способны только жидкость согнать и кишечник почистить. Поэтом, в принципе, при желании можно пить, но не увлекаться подобными препаратами, так как их нужно использовать в меру.

Да, увлекаться подобными препаратами точно не стоит. Ждать похудения тоже не нужно. А вот кишечник почистить получится, если есть нарушения стула.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Яна » 11 мар 2019, 13:06

SashaN писал(а):Есть чай в "травяном виде", ну как обычный черный чай, а есть в пакетиках. Я покупала пакетированные.

Чай в пакетиках вообще нельзя пить, давно уже про это известно. Он вызывает рак желудка. Потому что в эти красивые пакетики собраны все отходы, вместе с грязью.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 13 мар 2019, 14:59

Яна писал(а):Чай в пакетиках вообще нельзя пить, давно уже про это известно. Он вызывает рак желудка. Потому что в эти красивые пакетики собраны все отходы, вместе с грязью.

И всё это хорошенько сдобрено красителем!! Так что эти чаи приобретают насыщенный цвет даже в холодной воде. Чего с нормальным (настоящим) чаем быть не может. А что касается специальных чаев для похудения, то я уже неоднократно говорила, что против них. Это хорошо еще, если человек их употребляющий, отделается легкими проблемами с пищеварением. Но может же быть всё серьезней. Например, аллергия какая-нибудь страшная или проблемы с почками/печенью и т.д. Нужно понимать, что все эти рекламируемые чаи не так безопасны, как кажутся с первого взгляда. И ни к какому похудения они не ведут.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей