Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 дек 2019, 20:34

Пестициды относятся к ядохимикатам и полезными они никак быть не могут :-) А чай пуэр я пью часо, но не для похудения, а просто нравится и никакого снижения веса от него никогда не наблюдалось. Хотя если пить его для наполнения желудка при голоде, то можно меньше есть и так похудеть. Но так можно пить и любой другой чай. С таким же успехом помогает и обычная вода, теплая минеральная без газа - наполняет желудок и перебивает голод.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 29 дек 2019, 19:21

_ALLA_ писал(а): А чай пуэр я пью часо, но не для похудения, а просто нравится и никакого снижения веса от него никогда не наблюдалось.

Да, в принципе, никакой чай не поможет похудеть, это итак ясно. А что касается пуэра, то мне он как-то не очень по вкусовым качествам.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 31 июл 2020, 19:09

Виктория_Р. писал(а):
_ALLA_ писал(а): А чай пуэр я пью часо, но не для похудения, а просто нравится и никакого снижения веса от него никогда не наблюдалось.

Да, в принципе, никакой чай не поможет похудеть, это итак ясно. А что касается пуэра, то мне он как-то не очень по вкусовым качествам.

Чтобы похудеть можно пить любой чай, хоть пуэр, хоть ройбуш. Главное - меньше есть :lol: Чай, как и любая жидкость, заполняет объем желудка и съесть получится меньше, если запивать им еду или пить когда есть хочется, чтобы перебить аппетит. Максим Фадеев вообще утверждает, что он пил перед едой горячую воду, благодаря чему меньше ел и похудел на 100 кг за карантин. Пейте любой чай, какой нравится, лишь бы калорий меньше было, питание сбалансированное по БЖУ и побольше двигаться - тогда вес и начнет уходить. :-)

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 03 авг 2020, 19:30

Вот отзыв о нем, оказывается это напиток для снятия отечности:

Начала принимать около 2х месяцев назад. Через дня 4 увидела, что у меня стала спадать отечность. У меня часто появляются отеки на рука и ногах, это было заметно.
Хотя я не сказала бы, что я была прямо толстая, но есть то, что можно убрать.
Действительно, вес уменьшился, но по объемам это заметно было не сильно.
Врач сказал, что такой чай помог вывести лишнюю воду из организма, благодаря чему исчезли отеки.
В целом выпить стоит, если есть такая необходимость. Но, естественно, подкожный жир он не спалит!
Хотите похудеть следите за собой) Вот, что я могу вам посоветовать.
Кстати, у всего, что мы принимаем внутрь есть противопоказания, поэтому следует быть аккуратными!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 21 авг 2020, 19:18

Elena8383 писал(а):Вот отзыв о нем, оказывается это напиток для снятия отечности:

чай помог вывести лишнюю воду из организма, благодаря чему исчезли отеки.
В целом выпить стоит, если есть такая необходимость. Но, естественно, подкожный жир он не спалит!
Хотите похудеть следите за собой) Вот, что я могу вам посоветовать.
Кстати, у всего, что мы принимаем внутрь есть противопоказания, поэтому следует быть аккуратными!

А что ж писательница не следила за собой, а только нам советует? Сама вот чайком решила погрешности своего тела извести. Да ну их, такие отзывы, они какие-то неприятные. Тогда бы уж без советов.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 фев 2021, 16:17

Нашла такой отзыв в интернете
Слышала разные отзывы об этом чае. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому я всегда слушаю всех, но вывод делаю из собственного опыта.
Вкус чая приятный, что-то среднее между травяным чаем и слабым кофе. Мне всегда хотелось еще чашечку, но пила только раз в день.
Растворяется легко, без осадка. Снижает "зверский" аппетит.
Нет сильного мочегонного действия, но отеки заметно стали меньше.
Нет сильного слабительного действия, но ходить в туалет стало легко и естественно.
Я пила без дополнительной диеты. За месяц талия уменьшилась на 4 см, вес - на 3 кг.
Не пью уже два месяца, вес не возвращается.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 01 май 2021, 12:01

Чай тонизирует и заряжает энергией. ускоряются все процессы, поэтому и метаболизм ускоряется

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 23 май 2021, 20:36

Stasia34 писал(а):Продавец кстати в магазине сказал что берут его часто, значит действует подумала я).

Продавцы специально так говорят, чтобы продать товар и получить выручку. Знают, что люди на такие слова ведутся. Надо быть слишком наивным, чтобы этому верить. Чай - он и есть чай, вот и всё.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 июн 2021, 16:26

Обычный крепкий чай тоже тонизирует, придает бодрости и перебивает аппетит, особенно когда горячий. Так же как и зеленый, но он крепче черного, это нужно учитывать. Да и просто теплая вода отлично перебивает аппетит и помогает справиться с голодом в промежутках между приемами еды. Мне это часто помогает. А вот соки содержат кислоту и они могут только усилить аппетит. Пуэр мне тоже нравится, но без физически активного образа жизни подтянутой фигуры все равно не получить.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 07 авг 2021, 21:38

Хотелось бы, конечно, чтоб какой-то чай действительно помог похудеть, но эффект от таких средств временный и едва ощутимый.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей