Турбослим чай для похудения - отзывы

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 12 авг 2021, 09:24

Вот такой отзыв нашла

да, будете чаще сидет ьв туалете, жить там практически, выводит лишнюю жидкость а вместе с ней и все необходимые организму вещества. Я пила 2 недели и то редко, когда считала, что съел лишнего. Итог- полгода не могла восстановить ногти, которые слились 10ю слоями по самую кутикулу и повылезали почти все волосы. больше к подобным чаям и прочей ерунде ни на шаг не подойду

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 20 авг 2021, 12:09

Отзывы о чае:

В заключение:

Я не знаю насколько хорошо очистился мой организм, поэтому не могу дать оценку этому заявленному действию. Также я почти не похудела. 800 граммов я не считаю заслугой чая, учитывая то, что в еде я себя все же первые дни хорошо ограничивала. Но из 10 дней 3 дня у меня была диарея и остальные дни она же в слабом ее проявлении, и поэтому наверняка могу сказать, что организму нанесен вред в виде вымывания полезных веществ (витаминов и минералов), кроме того, хуже усвоились таблетки, которые я принимала, я это на самом деле заметила.

Некоторые в отзывах рекомендуют заваривать раз в неделю 6 пакетов и за вечер выпивать. Если у вас такой же организм как и у меня, а мне вначале от пакета плохо было, то что будет от 6?! Жуткое расстройство желудка, обезвоживание, боли, рези и вымывание всего полезного в огромных количествах за раз! Для организма это будет катастрофа!



Чай строго противопоказан людям, принимающим серьезные, жизненно-важные препараты, а также беременным и кормящим.



Итог после 10 дней приема чая Турбослим очищение во время еды утром и вечером:

- сомнительное очищение организма;

- боли и рези в животе в первые дни применения;

- отсутствие заявленного результата (так как на лицевой стороне упаковке заявлено, что чай способствует похудению) - я практически не похудела;

- нанесен вред организму (из-за слабительного и мочегонного эффекта из организма 10 дней вымывались полезные вещества)!

- может вызвать обезвоживание, если пить мало воды.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 24 авг 2021, 18:56

Вот таким отзывам я верю, а не рекламе средства, что написана на упаковках. Дурят нас и дурят, все, кому ни лень. Я уже вообще во всем разуверилась, и не реагирую ни на какую рекламу.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 18 сен 2022, 16:54

Кошмар какие противоречивые отзывы! У автора поста шло хорошее очищение и когда прочитала тоже решила попробовать. Но отзыв Valeri, у которой стали слоиться ногти поверг в шок! Думаю, что лучше не рисковать!

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 04 окт 2023, 18:43

Ну все-таки ваш способ заваривать 7 пакетиков - это не похудение, а очищение кишечника. Александрийский лист и сенна это просто слабительные. Из кишечника ушел 1 кг, а на боках все осталось!


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей