Диета на смузи для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 12 июн 2020, 15:59

Zoe писал(а):У меня был период, когда я питалась, наряду с основной пищей, нарезанными брусочками свежих овощей и фруктов, пучками зелени, после чего обострился гастрит, потому что пища грубая.

Ну а Екатеррина вот вообще одними сырыми овощами питается и говорит, что это круто. И что она сама стройность при таком питании.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 16 июл 2020, 19:11

ЛедиМакбет писал(а):Мне нравятся фруктовые смузи. Легкие и полезные коктейли, этакая витаминная бомба. И делается легко.

Я тоже не откажусь от освежающего фруктового смузи, особенно в летнюю жару, специально купила блендер. Тем, кто хочет похудеть, стоит включить смузи в свой рацион, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 25 июл 2020, 12:05

Юна писал(а):
Zoe писал(а):У меня был период, когда я питалась, наряду с основной пищей, нарезанными брусочками свежих овощей и фруктов, пучками зелени, после чего обострился гастрит, потому что пища грубая.

Ну а Екатеррина вот вообще одними сырыми овощами питается и говорит, что это круто. И что она сама стройность при таком питании.

Видимо, у всех по-разному генетически организм приспособлен. Я недавно смотрела ролик про ремонт, где худенькая девушка ОДНА, без помощников, делаето тяжелейший ремонт. К тому же она еще и веган. Обычным людям не понять этого. Ведь, по нашему мнению, чтобы ворочать такие тяжести, надо питаться мясом. Откуда у травоядных силы берутся, для меня тоже загадка.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 31 июл 2020, 15:16

Zoe писал(а):смотрела ролик про ремонт, где худенькая девушка ОДНА, без помощников, делаето тяжелейший ремонт. К тому же она еще и веган. Обычным людям не понять этого. Ведь, по нашему мнению, чтобы ворочать такие тяжести, надо питаться мясом. Откуда у травоядных силы берутся, для меня тоже загадка.

Наверное, они не из того мяса слеплены. Вообще, худые более подвижные и более живучие. Ну это и понятно - жир не мешает и не убивает.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 12 авг 2020, 21:02

Тая писал(а):
Zoe писал(а):смотрела ролик про ремонт, где худенькая девушка ОДНА, без помощников, делаето тяжелейший ремонт. К тому же она еще и веган. Обычным людям не понять этого. Ведь, по нашему мнению, чтобы ворочать такие тяжести, надо питаться мясом. Откуда у травоядных силы берутся, для меня тоже загадка.

Наверное, они не из того мяса слеплены. Вообще, худые более подвижные и более живучие. Ну это и понятно - жир не мешает и не убивает.

Да, это так. Тучные люди мало двигаются, у них просто сил нет, это усугубляет их состояние.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 09 сен 2020, 16:37

Если смузи из фруктов, то считайте калории, порой их там больше, чем в Сникерсе или мороженном, но не буду спорить, смузи намного полезнее, чем всякие вкусняшки из магазина, но порой хочется именно сникерс, так-что разницы никакой.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 ноя 2020, 12:28

Я не приверженец быстрых диет и разгрузочных дней. Уже неоднократно про это писала. За 1-2-3 дня похудеть не получится. уйдет вода и вот вам минус 2 кг, но вернетесь к прежнему меню и все вернется. Зачем разгружать организм, может лучше его так не нагружать, раз нужны разгрузочные дни?!
Смузи можно ввести вместо одного приема пищи, например, если хотите насытить организм сезонными фруктами, но не стоит увлекаться.
При длительном употреблении в пищу «сырых пюре» может нарушиться работа кишечника, возникнуть серьезные проблемы с пищеварением, и такую диету себе устраивать стоит только под наблюдением врача.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 13 дек 2020, 12:02

Зелёный смузи для очищения и похудения

Для этого смузи вам понадобится следующий перечень продуктов:

:arrow: ½ авокадо;
:arrow: огурец — 1 большой;
:arrow: ½ стебля сельдерея;
:arrow: вода — 0,1 литра.

Приготовление

:arrow: Авокадо разделать, удалить косточку, освободить от кожуры, отделить половинку.
:arrow: Огурец тщательно вымыть и очистить от кожицы.
:arrow: Если кожица не горчит и тонкая, её можно оставить.
:arrow: Мякоть авокадо, огурца и стебель сельдерея разделить кубиками.
:arrow: Отправить ингредиенты в чашу блендера и долить 100 грамм воды.
:arrow: Измельчить продукты до состояния пюре.

Смузи для очищения и похудения готов!

Для украшения и улучшения вкуса можно добавить несколько кубиков льда и веточку свежей мяты.

Пить этот смузи следует утром. Добавив такой напиток в свой рацион (1–2 раза в неделю), вы позаботитесь о чистоте кишечника и организма в целом, а также избавитесь от лишних килограммов.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 янв 2021, 12:03

Смузи, который проверила на себе. Реально кушать не хочется долго и ЖКТ работает, как часы
Киви, цуккини и яблоко.
Этот зеленый смузи низкокалорийный, помогает регулировать уровень сахара в крови и легче контролировать чувство голода. Он прекрасно очищает от токсинов и помогает быстро избавиться от лишнего веса. Смешайте в блендере 1 киви, 1 цуккини, ½ зеленого яблока, ¾ кокосовой воды, 1 ч.л. меда.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета на смузи для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 30 янв 2021, 21:23

Как раз искала интересный способ сбросить 2-3 кг, так как на правильном питании достигла плато и сдвигов пока нет. Хотя в летнее время это делать проще, сейчас тоже есть довольно большой выбор фруктов и овощей. Рецепт с бананом, виноградом и молоком вызывает некоторые сомнения, я бы ограничилась только фруктами. А вот идея с томатом и зеленью мне очень понравилась.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость