Пленка для похудения - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 05 окт 2021, 12:01

KatyaL писал(а):А еще под пленочкой хорошо размножаются папилломы, и может вспыхнуть отрубевидный лишай. В общем, этакий парник для бурного роста грибов - грибковых инфекций, а похудательный эффект сомнительный :cry:

Чтобы получить грибок или инфекция, нужно в такой пленке ходить очень долго, не думаю, что из-за нескольких обертываний в неделю будет такой эффект.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 15 дек 2021, 19:01

AnnaD писал(а):
KatyaL писал(а):А еще под пленочкой хорошо размножаются папилломы, и может вспыхнуть отрубевидный лишай. В общем, этакий парник для бурного роста грибов - грибковых инфекций, а похудательный эффект сомнительный :cry:

Чтобы получить грибок или инфекция, нужно в такой пленке ходить очень долго, не думаю, что из-за нескольких обертываний в неделю будет такой эффект.

Не мое дело конечно, но думаю, что несколько обертываний в неделю - это совсем не мало. неделя пролетает незаметно. Когда успевать по нескольку раз обертываться? Хоть бы основное как-нибудь успевать. Если у тебя работа, семья, дети, то ты точно не успеешь обматываться по нескольку раз в неделю. А если у тебя нет работы, семьи и детей, и ты, все же, будешь мотаться по нескольку раз в неделю, то проблем себе наживешь.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 мар 2022, 12:07

Многие спортсмены, кода сушатся, то занимаются в большом количестве одежды, чтобы потеть. Думаю, что пленка тоже дает эффект

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 мар 2022, 12:13

Нужно учитывать и побочки от обертывания. Оно приводит к перегреву, что негативно сказывается на здоровье человека. Сердце начинает биться учащённо, а это может привести не только к кардиологическим проблемам, но и к заболеваниям почек и даже центральной нервной системы.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 10 май 2022, 19:02

Alla10081978 писал(а):Не знаю, это очень сомнительный вариант. Вот согласна с последними тезисами - правильное питание и спорт.

Ну как вспомогательный комплекс обертывание тоже пойдет, только главное без фанатизма. Я иногда делаю такую сауну для своей талии. И у меня кстати правда чуть быстрее в талии стали см уходить.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение muse » 05 июн 2022, 12:03

NadinXXX писал(а):Нужно учитывать и побочки от обертывания. Оно приводит к перегреву, что негативно сказывается на здоровье человека. Сердце начинает биться учащённо, а это может привести не только к кардиологическим проблемам, но и к заболеваниям почек и даже центральной нервной системы.

Истину глаголите. Наша кожа дышащий орган, и перекрывать так наглухо ей кислород опасно. Вспомнить хотя бы себя, когда сильно пропотел, вышедший вместе с потом жир забил поры, а у тебя нет возможности принять душ, начинается очень тяжелое состояние.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 июл 2022, 18:47

Отзыв про обертывание
Первый раз меня осчастливили обертыванием в пленку лет десять назад в достаточно модном массажном салоне, о методах похудения которого ходили легенды. Массажисты-медики нащупали золотое дно: скрабить, массировать обертывать московских пышек. Десять сеансов давали оччччень видимый результат. Подход комплексный: скраб, интенсивный массаж и, по желанию, обертывание.

Моя двухчасовая процедура обычно включала скраб(кофейный или солевой), очень интенсивный массаж (медовый, баночный или антицеллюлитный), использование антицеллюлитных кремов и масел. После этой процедуры кожа была вся красная и горела. Конечно, несколько шоково для организма... Но результат был гарантирован!

В конце плотно обворачивали пищевой пленкой, достаточно туго, чтоб не было скольжения и доступа воздуха. Эффект прилипания называется адгезией. Пленку держала часов пять после процедуры. Спать я с ней не могла -очень тяжело-организм не дышал. Эффект обалденный: даже если вы плюшка, за вас очень приятно подержаться) После пятой процедуры о целлюлите забудьте. Кожа упругая, нежная, бархатистая на ощупь.

Вывод: рекомендую процедуру в комплексе. Самостоятельно и эффективно весь комплекс проделать у меня не получилось. Нужен предварительный разогрев и хороший массажист.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 авг 2022, 12:03

Вот и у меня опыт последних месяцев показал, что обертывание без предварительного разогрева практически не дает эффекта. Нужен комплекс процедур, чтобы получить хороший результат

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 19 сен 2022, 20:27

Поделитесь, пожалуйста, какие упражнения Вы делаете? Тоже задумываюсь над обертыванием, но хотелось бы по максимуму получить эффект от процедуры. Думаю, что обортывание это стоящая вещь

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение muse » 20 окт 2022, 12:07

ElenaNew писал(а):Поделитесь, пожалуйста, какие упражнения Вы делаете? Тоже задумываюсь над обертыванием, но хотелось бы по максимуму получить эффект от процедуры. Думаю, что обортывание это стоящая вещь

Какие упражнения! Да делайте уборку после того, как "обернулись". Планируйте процедуру на выходные, и вперед, за дело! Только обеспечьте приток свежего воздуха, чтобы хотя бы открытые, без плёнки, участки тела дышали, иначе может поплохеть.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя