Пленка для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 25 апр 2020, 12:22

Elena8383 писал(а):
Плёнка непременно должна быть высококачественной, старательно закрепляться и иметь хорошие самоклеящиеся качества.

Вот здесь я не поняла. Разве пищевая пленка бывает разного качества? Вы меня прям озадачили. То есть если я буду пользоваться некачественной пленкой, то эффект похудения будет незаметен? И что значит с хорошими самоклеящимися качествами? Как по мне, она априори должна быть вся такая. У меня тоже есть опыт обертывания пленкой. Пот из-под плёнки хорошо идет, но я сильно не заматывала, чтобы не навредить. Просто делала уборку по дому в плёнке, дома было нежарко. Ради интереса повторяла несколько раз. Но кроме пота ничего не вышло. Замерять объёмы живота и бедер я не замеряла. Да это и не требовалось, если бы похудела, то оно и так было бы видно.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 06 июн 2020, 21:01

Fabia писал(а):Допускаю такие экстренные меры, когда нужно срочно похудеть хотя бы на пару килограммов очень срочно, например не можете влезть в праздничное платье

Хотите сказать, что при применении "экстренных мер" пленка слушаться начнет и сбросит с вас два килограмма? Ей, по-моему, вообще все равно на то, что вам позарез надо влезть в праздничное платье. Не поможет она вам в этом. Про пленочное обертывание однажды кому-то в голову взбрело, и он решил запустить свою идею в массы. Хорошо, наверное, на этом заработал (или заработала). Народ идею подхватил.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 09 июн 2020, 12:12

Ekaterrina писал(а):Кстати одна моя знакомая попробовала плёнку в качестве коррекции своей фигуры. Говорила, что жутко не приятно, когда ходишь на улице, такой как бы эффект сауны наблюдается. В общем, на любителя.

Так а зачем он в ней на улице ходит, если обычно ее наматывают, когда занимаются спортом, чтобы повысить теплообммен и ускорить процесс жиросжигаения? Я не вижу необходимости ходить с ней круглосуточно, от этого быстрее не похудеешь, а вот заработать аллергические реакции и проблемы с кожей - это вполне возможный вариант. Тут нужно обязательно меру знать.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 05 окт 2020, 19:00

Мне кажется, что на тренировке кожа обязательно должна дышать, а ткань, из которой сделана одежда впитывать влагу и быстро высыхать. Иначе появиться раздражение, а это точно не сделает никого красивее. Так что пленкой ни разу не обматывалась.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 05 дек 2020, 15:18

Вот часть отзыва о пленке, и думаю, что к нему нужно прислушаться:


Но при этом, надо не забывать о том, что это противоестественное состояние для нашего организма. Происходит сильнейшее сдавливание внутренних органов, сосудов. А значит и идёт нарушение кровотока со всеми вытекающими последствиями. После таких стрессов можно и не на шутку испортить своё самочувствие - заболеть или спровоцировать свои хронические заболевания, находящиеся в стадии ремиссии.

Мой вывод: решать, конечно же, вам. Использовать такой метод, как обёртывание или нет, но не забывайте о всех последствиях, которые могут быть после такого экстрима.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 22 дек 2020, 16:45

Соглашусь и не соглашусь одновременно. Пленка создает так называемый парниковый эффект, когда тепло не может в должной мере отводиться от тела и происходит местный перегрев. Чтобы справиться с ним и понизить температуру поверхности кожи, организм начинает выделять избыточную влагу, а если влаги в организме не хватает, то и расщеплять жир. Поэтому, с научной точки зрения, обертывания пленкой не являются шарлатанством. Но есть маленький нюанс: чтобы почувствовать реальный результат, необходимо заниматься этим по несколько часов в день 7 дней в неделю. А это уже чревато последствиями для здоровья.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 24 мар 2021, 20:47

Рагнара писал(а):с научной точки зрения, обертывания пленкой не являются шарлатанством. Но есть маленький нюанс: чтобы почувствовать реальный результат, необходимо заниматься этим по несколько часов в день 7 дней в неделю. А это уже чревато последствиями для здоровья.

Ну вот, кто-то узнал про "с научной точки зрения" и решил это использовать, обрабатывая наши умы, не причастные к науке.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 04 май 2021, 16:17

Юна писал(а):
Рагнара писал(а):с научной точки зрения, обертывания пленкой не являются шарлатанством. Но есть маленький нюанс: чтобы почувствовать реальный результат, необходимо заниматься этим по несколько часов в день 7 дней в неделю. А это уже чревато последствиями для здоровья.


Ну вот, кто-то узнал про "с научной точки зрения" и решил это использовать, обрабатывая наши умы, не причастные к науке.

Пленка стоит копейки, поэтому на ней много не заработаешь. У меня знакомая одна есть, которая худела с помощью теплой одежды. Напяливала на себя летом в жару свитер, несколько брюк, теплый плащ и так занималась на велотренажере. Спустя несколько минут пол лил градом, пару раз чуть в обморок не упала от перегрева. Но в итоге похудела за неделю на несколько килограммов. Не знаю, было это реальное похудение или просто избыток жидкости ушел из организма, но она осталась довольна результатом. Правда, после этого ничем подобным не занималась, сейчас сидит на диетах и находится в отличной форме.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 19 май 2021, 12:05

Рагнара писал(а):
Юна писал(а):
Рагнара писал(а):с научной точки зрения, обертывания пленкой не являются шарлатанством. Но есть маленький нюанс: чтобы почувствовать реальный результат, необходимо заниматься этим по несколько часов в день 7 дней в неделю. А это уже чревато последствиями для здоровья.


Ну вот, кто-то узнал про "с научной точки зрения" и решил это использовать, обрабатывая наши умы, не причастные к науке.

Пленка стоит копейки, поэтому на ней много не заработаешь. У меня знакомая одна есть, которая худела с помощью теплой одежды. Напяливала на себя летом в жару свитер, несколько брюк, теплый плащ и так занималась на велотренажере. Спустя несколько минут пол лил градом, пару раз чуть в обморок не упала от перегрева. Но в итоге похудела за неделю на несколько килограммов. Не знаю, было это реальное похудение или просто избыток жидкости ушел из организма, но она осталась довольна результатом. Правда, после этого ничем подобным не занималась, сейчас сидит на диетах и находится в отличной форме.

Наверное, сработал велотренажер. Потому что, посудите сами. Сколько на свете очень полных людей, например, с гипергидрозом. Они потеют страшно, одежда всегда мокрая, платки идут в ход один за другим, и это круглый год у них так. Все время в движении, все время в работе. Если бы выведение жидкости приводило бы к похудению, они становились бы в итоге очень стройными людьми. Но у пота иная задача.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 21 июл 2021, 12:04

Яна писал(а):Я слышала уже раньше, что от пленочных обертываний нет эффекта похудения. Уже многие на себе испытали. Ну вот, еще одно подтверждение.

Ну людям хочется верить, что есть более легкий способ похудеть, чем просто прекратить жрать.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей