Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Qvikii
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2019, 13:14

Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Qvikii » 17 июл 2019, 13:52

Я любительница попробовать разнообразные средства для похудения, ну разве что кроме придерживаться строгого правильного питания. Для меня это скучно, ведь жизнь одна и в ней столько всего вкусного и не понимаю аскетов, которые считают каждый съеденный лист салата. :) Да, быть худой и носить 42 размер одежды - мечта, но я реалист и понимаю, что она недостижима. Хотя бы потому, что я по комплекции склонна к полноте и даже в юные годы и в детские не была худой, а имела лишний вес. Ой, только не надо нравоучений, типа движение это жизнь, активность позволяет быть подвижной до старости, а урезанное питание вообще позволит жить до ста лет.

В общем, моя подруга перед новым годом ездила в Индию. И мне в качестве презента привезла... Угадайте что? Нет, не магнитик на холодильник и не йога, :D а аюрведическое средство для похудения Медохар гуггул. И я правда была довольна подарком. Подруга знает что я буду рада именно такому - потому как сколь много я бы не пробовала добавки, Индия с ее препаратами прошла мимо меня.

Итак, друзья мои, садитесь поудобнее, я расскажу вам про Медохар гуггул что я узнала в интернете в теории и потом о практике моей личной, как на меня подействовал препарат.

8.jpg
8.jpg (83.61 КБ) 14323 просмотра


Показания к применению Медохар гуггула следующие:

- ожирение любой степени

- избыточный вес (чем он отличается от ожирения - это лишние 2-5 кг, а не 20 кг лишнего веса)

- диабет

- преддиабет (еще не поставленный диагноз, а всего лишь чуть повышенный уровень сахара в крови, на границе верхней нормы)

- высокий холестерин

- гипертония

- сердечно-сосудистые проблемы

Препарат Медохар гуггул

1.ускоряет процессы расщепления жиров;

2. улучшает метаболизм;

3. уменьшает всасываемость жиров из съедаемой пищи;

4. очищает от уже накопленных жиров кровеносную систему, печень;

5. выводит шлаки и токсины из организма;

6. предотвращает появление холестериновых бляшек на сосудах;

7. увеличивает скорость сгорания калорий;

8. укрепляет иммунитет;

9. уменьшает тягу к сладкому;

10. обладает общеукрепляющим воздействием на весь организм

Напишу про состав Медохара гуггул, правда, некоторые ингредиенты мне ни о чем не говорят. Но есть и знакомые "лица":

1) Перец черный

2) Имбирь

3) Пипалли

4) Свинчатка цейлонская (смешное название)

5) Муста

6) Терминалия кабульская

7) Амла

8) Эмбелия кислая

9) Смола гуггул

10) Еще в состав входят волынщик черный и волынщик длинный. Не знаю, братья ли эти волынщики или нет. :lol:

В баночке 120 таблеток. Рекомендованный срок приема: не меньше месяца. Начинать надо по одной таблетке два раза в день до еды за пол-часа. Или же после еды спустя час. Но не с едой. Если после первых 4-5 дней нет никаких побочных эффектов, типа сильного поноса, изжоги, высыпания прыщей или повышенного давления, то нужно увеличить количество таблеток за один прием до двух.

У меня никаких последствий негативных не было. Так что спустя 3 дня я пила 4 таблетки в день. Скажу, что все же надо немного скорректировать свое питание, чтобы помочь таблеткам работать. Не подумайте что я говорю о строгой диете, просто лишь уменьшить съедаемые мучные, сахарные, жирные продукты. Желательно и убрать метод готовки "жарение", но я этого не делала.

На силу аппетита таблетки не влияют, не было у меня такого что выпила таблетку и не хочу есть. Ела, но чуть меньше. Конечно, я как опытный худельщик взвесилась перед началом приема и когда баночка закончилась. В итоге - минус 3,3 кг. И я понимаю, что если бы еще строже следила за питанием, то результат был бы лучше.

То есть что могу сказать. Комплекс волынщиков, кислой эмбелии и свинчатки цейлонской являются натуральными ингредиентами и не нанося вреда организму дают пользу.

Где и за сколько купить Медохар гуггул

Кстати, я узнала ради интереса цену на Медохар гуггул. Баночка в 120 таблеток стоит на разных сайтах от 450 до 600 рублей. В некоторых городах (в моем нет) есть специальные аюрведические магазины, где можно без проблем купить. Но в аптеках такие препараты не продаются ни по рецепту ни без рецепта.

Есть небольшие противопоказания, но их мало. Беременность, кормление, заболевание щитовидки, до и после операции нельзя.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 июл 2019, 12:21

Про индийские препараты для похудения даже не слыхала. А по сути, в Индии ведь они должны быть поставлены на поток, в плане импорта в другие "фастфуд-зависимые" страны. Не только тайцы какие-нибудь в похудении на "мишках" ведь знают толк. Да и индийская нация имеет хорошую репутацию в смысле стройности и образа мысли, и жизненной философии. Но немного смущает невысокая цена на эту биодобавку, и непривычно, что на курс ее в принципе хватает, при этом название не популярное, не на слуху. Просто я уважаю косметические натуральные средства пр-ва Индии, поэтому не исключаю, что индийцы кое-что и здесь соображают.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Надинка » 18 июл 2019, 23:41

А я в Индии для похудения покупала Медохар Вати, а гуггул не пробовала. Кстати, обсуждению моего препарата посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=102&t=25026&p=64325#p64325.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Dafne » 31 июл 2019, 17:24

fattyLucy писал(а):Про индийские препараты для похудения даже не слыхала. А по сути, в Индии ведь они должны быть поставлены на поток, в плане импорта в другие "фастфуд-зависимые" страны. Не только тайцы какие-нибудь в похудении на "мишках" ведь знают толк. Да и индийская нация имеет хорошую репутацию в смысле стройности и образа мысли, и жизненной философии. Но немного смущает невысокая цена на эту биодобавку, и непривычно, что на курс ее в принципе хватает, при этом название не популярное, не на слуху. Просто я уважаю косметические натуральные средства пр-ва Индии, поэтому не исключаю, что индийцы кое-что и здесь соображают.

Я не доверю никаким средствам похудения, ни индийским, ни отечественным, это способ выманивания денег.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 17 авг 2019, 16:37

Моя свекровь недавно вернулась из Индии восторженной, привезла мне много индийской косметики и этот препарат. Попробуем худеть на нем с ней вместе, потом поделюсь опытом.

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Лисенок » 23 авг 2019, 00:14

Milla@@@ писал(а):Моя свекровь недавно вернулась из Индии восторженной, привезла мне много индийской косметики и этот препарат. Попробуем худеть на нем с ней вместе, потом поделюсь опытом.

А я хочу и интернет-аптеке заказать этот препарат, надеюсь, что мне достанется не подделка, а то у меня и моих родственников нет возможности за препаратами для похудения аж в другую страну ездить.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Женя К » 18 сен 2019, 18:45

Лисенок писал(а):
Milla@@@ писал(а):Моя свекровь недавно вернулась из Индии восторженной, привезла мне много индийской косметики и этот препарат. Попробуем худеть на нем с ней вместе, потом поделюсь опытом.

А я хочу и интернет-аптеке заказать этот препарат, надеюсь, что мне достанется не подделка, а то у меня и моих родственников нет возможности за препаратами для похудения аж в другую страну ездить.

Лисенок, я заказывала препарат как раз через интернет, ввела в поисковик название препарата - и зашла в первую попавшуюся интернет-аптеку. Я очень довольна результатом)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 сен 2019, 23:39

Это личное дело каждого - как ему худеть, конечно. Но результата в минус 3,3 кг за месяц можно достичь и без невнятных индийских препаратов)) Тем более, что топикстартер ограничивала себя в еде. Еще неизвестно, препарат ли это сработал - или диета))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Тая » 12 ноя 2019, 17:41

Про ожирение любой степени сказано, зачем тогда излишний вес выделять отдельной строчкой, не пойму. А еще: про плюсы сказано много, а минусов вообще что ли нет? Это как-то странновато.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Люся » 13 ноя 2019, 14:11

Женя К писал(а):заказывала препарат как раз через интернет, ввела в поисковик название препарата - и зашла в первую попавшуюся интернет-аптеку. Я очень довольна результатом)

Уже который раз читаю: результатом довольна. Да еще и очень! Так писали бы, чем именно довольны, и каков результат.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей