Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Mania » 08 авг 2022, 17:32

NadinXXX писал(а):Отзыв про крем из сети
Наступила очередная весна и хочется красоты, тем более зимние плюшки нашли свое место дислокации на бедрах и ягодицах. Одно время подзабыла про Флоресан как марку, но придя в магазин, где глаза разбегаются от дорогущих средств с сомнительным эффектом, вспомнила про эту фирму. Купила и не пожалела. Вот мой секрет использования с видимым эффектом уже через неделю ( с нетерпением жду, что будет через месяц):
Наношу 2 раза в день. Утром после душа ( приятно холодит, для лета замечательно, освежает, быстро высыхает, не липнет, почти сразу одеваюсь и иду на работу), активными втирающими-разминающими движениями, но недолго 2-3 минуты.
И вечером после горячей ванны или фитнеса (одновременно пробывала сочетать упражнения и крем – неудобно, кожа потеет, начинает липнуть, кардинальных улучшений не заметила, только дискомфорт). Также втираю-разминаю минуток пять. Заметила, если наносить на распаренную, разгоряченную кожу эффект гораздо лучше.
За неделю ушли бугорки, кожа подтянулась, стала более упругая, гладкая, как будто более здоровая и вуаля минус 1,5 см и все это без нагрузок и диеты. С сегодняшнего дня воодушивилась замерами и внешним видом, приступаю к ограничению в питании и хожу пешком до работы.
Удачи Вам!

Ну как же без нагрузок, если она пишет про фитнес? Я все жду какие-то истории про недорогие чудо-лайфхаки в похудении, чтобы радостно воскликнуть: "Так просто! А чё, так можно было?", но сталкиваюсь опять с хитростью и обманом.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 03 ноя 2022, 11:12

Каждый раз удивляюсь, когда вижу, как люди охотно верят в то, что крем способен избавить от целлюлита. Вы хотя бы на минутку задумайтесь, каков механизм действия крема. Справедливости ради нужно отметить, что автор честно уточняет о не способности крема помочь похудеть. Вполне допускаю, что визуально, возможно улучшает качество кожи. Но, причём здесь целлюлит?

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Ирина654 » 01 авг 2023, 12:07

Я пробовала разные кремы от целлюлита, даже дорогие только чуть выравнивают. Лучше буду брать такой недорогой и не ждать от него чуда. Для смягчения и питания кожи он подходит хорошо.

Vita
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:54

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Vita » 07 дек 2023, 18:25

Andy писал(а):Для подарка лучше выбирать более нейтральные косметические средства, что не намекают на недостатки адресата. Что касается самого антицеллюлитного крема, то это сомнительное вложение средств. По своему опыту могу сказать, что кроме массажа, спорта и правильного питания мало что помогает. Можно, конечно, делать массаж со специальным маслом, или даже таким кремом, но с тем же успехом подойдет любой увлажняющий лосьон. У описанного средства неплохой состав, состояние кожи наверняка улучшилось за счет разных масел, но не думаю, что перечисленные экстракты могут воздействовать на жировые отложения.

Я тоже думаю, что вряд ли крем способен убрать целлюлит, но состояние кожи может улучшиться, что тоже, в принципе, неплохо. От целлюлита, я слышала, может помочь вакуумный массаж.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 фев 2024, 12:07

Состав крема
Нежный крем насыщен минералами водорослей Белого моря, которые нормализуют водно – солевой и жировой обмен в коже.

Экстракт центеллы, камфора и эфирное масло мяты и сладкого апельсина эффективно расщепляют жировые отложения и выводят их из организма, а также оказывают тонизирующее и укрепляющее воздействие на кожу.

При систематическом использовании крема кожа подтягивается, повышается ее упругость и тонус, кожа приобретает здоровый и ухоженный внешний вид, а Ваш силуэт приобретет дополнительную стройность и подтянутость.

Не пойму за счет чего кожа подтягивается и уходи целлюлит, как пишут

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 мар 2024, 12:07

ElenaNew писал(а):Состав крема
Нежный крем насыщен минералами водорослей Белого моря, которые нормализуют водно – солевой и жировой обмен в коже.

Экстракт центеллы, камфора и эфирное масло мяты и сладкого апельсина эффективно расщепляют жировые отложения и выводят их из организма, а также оказывают тонизирующее и укрепляющее воздействие на кожу.

При систематическом использовании крема кожа подтягивается, повышается ее упругость и тонус, кожа приобретает здоровый и ухоженный внешний вид, а Ваш силуэт приобретет дополнительную стройность и подтянутость.

Не пойму за счет чего кожа подтягивается и уходи целлюлит, как пишут

Эфирное масло сладкого апельсина регулирует водно-жировой баланс эпидермиса, а так же способствует снижению веса и выведению токсинов из организма. Обладает ярко выраженным антицеллюлитным свойством.
Наврное, за счет этого крем и оказывает антицеллюлитное воздействие, но сколько в составе этого эфирного масла и правда ли оно так воздействует...

Sandra
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Sandra » 16 мар 2024, 12:05

Ирина654 писал(а):Я пробовала разные кремы от целлюлита, даже дорогие только чуть выравнивают. Лучше буду брать такой недорогой и не ждать от него чуда. Для смягчения и питания кожи он подходит хорошо.

Вот именно, что немного подравнивает, но это уже хорошо, при комплексном решении проблемы с целлюлитом.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение NadinXXX » 19 мар 2024, 12:04

Крема антицеллюлитные обычно разогревают кожу и ускоряют кровоток. Это способствует ускорению обмена веществ


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей