Лучшие средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Lillian » 28 авг 2020, 16:07

Лейла писал(а):По моему мнение, никакие препараты/продукты не смогут дать тот эффект, который можно получить от самостоятельной корректировки питания в сторону более правильного и здорового. Но я уже перешла свою черту и заработала себе сахарный диабет 2 типа... Поэтому по назначению эндокринолога сейчас я принимаю Метформин: viewtopic.php?f=125&t=29130. И это для меня лучшее средство для похудения)))

Согласна, все зависит от состояния здоровья и количества лишних килограмм. Иногда лишнего веса настолько много, что обычными диетами и даже интенсивными нагрузками ощутимого результата не получить.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 03 сен 2020, 19:51

KatyaL писал(а):миллиардер Павел Дуров решил месяц голодать и всячески выставляет это как великое благо для ума и здоровья. Сперва отказался от каких-то продуктов, а теперь, бедненький, совсем кушать расхотел. Но не ужас ли! Его там, в случае чего, личные доктора и прочая прислуга подхватит, когда в голодный обморок падать будет, а что с глупыми подростками, кто по его стопам пойдет, делать? За такие дела, скрытые призывы, по сути, типа: "Делай как я, будь таким же крутым...", надо наказывать хотя бы предупреждением или штрафом.

Миллиардера штрафом наказывать? Смеетесь что ли? Это ж какой штраф ему надо присудить, чтобы он его ощутил? Такого и по закону нет.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Andy » 17 июл 2021, 21:09

Для меня самые действенные методы похудения — это спорт, уменьшение порций и отказ от еды за 3-4 часа до сна. Для максимальной эффективности стоит чередовать силовые и кардио тренировки. На занятиях по стретчингу, йоге и пилатесу особого результата не замечала, разве что спина меньше болела. Хотя, возможно для новичка или человека, который очень давно не тренировался, этот вариант подойдет больше.

Аватара пользователя
IrenK
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:23

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение IrenK » 05 авг 2021, 22:30

У меня проблемы с весом начались во время беременности, а в период гв только усугубились. Лишние 20 кг на моей некогда худощавой фигуре мешали мне ужасно, хотя муж уверял, что ничего не замечает.))) Когда дитятко подросло, я активно занялась восстановлением добеременной фигуры. И ненужно обвинять меня в лени или прожорливости. Я следила за питанием, скрупулезно подсчитывала ккал, занималась в зале, подолгу гуляла пешком, обзавелась шагомером и старалась проходить не меньше 10 тыс шагов в день... В результате, путем невероятных, прямо таки героических усилий мне удалось похудеть за 2 мес на 8 кг и вес встал. И потом еще 2 мес не менялось ничего и просто стали опускаться руки. Подружки что-то умное рассказывали про гормоны, а свекровь твердила, что рожавшая женщина не должна выглядеть как девочка-подросток. В общем, свет в конце тоннеля безнадеги я увидала исключительно благодаря Фруталике. #ссылка удалена# 2-3 капсулы в день и вуа-ля, всего через полтора мес приема я снова вешу 57 кг! А ведь раньше я ни про какие таблетки для похудения даже слышать не хотела и считала их сплошным шарлатанством! Классное средство, советую!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 авг 2021, 16:13

Кофеин указан, как безопасное и действенное средство, а мне кажется, что лучше ничего не использовать

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 янв 2022, 12:02

IrenK писал(а):У меня проблемы с весом начались во время беременности, а в период гв только усугубились. Лишние 20 кг на моей некогда худощавой фигуре мешали мне ужасно, хотя муж уверял, что ничего не замечает.))) Когда дитятко подросло, я активно занялась восстановлением добеременной фигуры. И ненужно обвинять меня в лени или прожорливости. Я следила за питанием, скрупулезно подсчитывала ккал, занималась в зале, подолгу гуляла пешком, обзавелась шагомером и старалась проходить не меньше 10 тыс шагов в день... В результате, путем невероятных, прямо таки героических усилий мне удалось похудеть за 2 мес на 8 кг и вес встал. И потом еще 2 мес не менялось ничего и просто стали опускаться руки. Подружки что-то умное рассказывали про гормоны, а свекровь твердила, что рожавшая женщина не должна выглядеть как девочка-подросток. В общем, свет в конце тоннеля безнадеги я увидала исключительно благодаря Фруталике. #ссылка удалена# 2-3 капсулы в день и вуа-ля, всего через полтора мес приема я снова вешу 57 кг! А ведь раньше я ни про какие таблетки для похудения даже слышать не хотела и считала их сплошным шарлатанством! Классное средство, советую!

Что за бред?! Через полтора месяца вы сбросили лишние 20 кг и всего лишь благодаря 2-3 капсулам? Неужели кто-то поверит такой рекламе и будет покупать это средство? Хоть бы реальные сроки похудения указывали..

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 17 фев 2022, 17:45

Lillian писал(а):Иногда лишнего веса настолько много, что обычными диетами и даже интенсивными нагрузками ощутимого результата не получить.

Когда лишнего веса очень много, все равно какого-то результата можно добиться. Но если этот вес идет от рождения, по наследству, тогда, действительно, сколько с ним ни борись, он не убудет.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 15 мар 2022, 12:01

Рейтинг таблеток для похудения разработан на классификации по принципу действия:

Аноректики. Подавляют аппетит, действуя посредством сибутрамина – вещества, посылающего в мозг сигнал о насыщении.
Жиросжигатели. Делятся на две категории – ускоряют жировой обмен и уменьшают усвояемость углеводов. Направлены на ускорение процессов метаболизма.
Слабительные. Способствуют скорейшему выведению наружу отработанных пищевых масс. Позволяют эффективно очистить организм от шлаков и токсинов.
Мочегонные (диуретики). Выводят излишки жидкости, избавляя от отеков.
Разработанные на основе МКЦ. Микрокристаллическая целлюлоза разбухает при проникновении в желудок, что способствует избавлению от чувства голода.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Арина Ков. » 28 мар 2022, 19:33

Olga1998 писал(а):Кофеин указан, как безопасное и действенное средство, а мне кажется, что лучше ничего не использовать

Смотря, в каких дозах содержится кофеин, от этого зависит безопасность препарата. Есть, конечно, и люди, которым кофеин в принципе противопоказан, таким нужно внимательно изучать состав перед покупкой.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Olga1998 » 29 май 2022, 17:44

Попалась интересная статья
Следует понимать, что даже самое лучшее средство для похудения может быть опасным для здоровья. Чтобы исключить возможные риски нужно предварительно проконсультироваться с врачом.

Вред и противопоказания зависит от типа лекарственных средств. Препараты, снижающие аппетит, содержат сибутрамин, который влияет на головной мозг, угнетая отделы, отвечающие за чувство голода. Постепенно происходит сокращение объема желудка. Но активное вещество может стать причиной развития осложнений (бессонница, нервные срывы, усиление сердцебиения, тошнота, сильные головные боли, расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта). Поле окончания курса лечения аппетит перестает поддаваться контролю.

Диуретические средства способствуют выведению излишков жидкости из липидных клеток и тканей. После того, как прием капсул прекращается, происходит полное восстановление водного баланса, что вообще никаким образом не сказывается на жировых отложениях. Вред заключается в том, что с жидкостью из организма выводятся минералы, такие как кальций, калий и натрий. Это приводит к чрезмерной слабости, ухудшению состояния волос, ногтей и кожи.

Препараты, которые препятствуют усвоению жиров, являются своеобразным фильтром, который, не расщепляя выводит поступающие жиры. Ферменты, перерабатывающие липиды, деактивируются. Весь жир выводится из организма естественным путем. При использовании таких препаратов для похудения нужно правильно питаться. В противном случае в организм начинает поступать слишком большое количество жира. В связи с этим происходят следующие процессы:

нарушаются процессы метаболизма;
развивается дефицит полезных веществ, минералов и клетчатки;
начинаются гормональные нарушения.


Жиросжигатели ускоряют процессы расщепления жира. Проблема заключается в том, что организм самостоятельно балансирует его количеств. Излишки выводятся естественным путем в не переработанном виде. При приеме таблеток для похудения происходит расщепление всех поступающих липидов. В процессе распада происходит образование глицерина и свободных жирных кислот, которые поступают в кровяное русло. Следовательно, препараты, при несоблюдении рекомендаций по питанию, оказывают обратное действие.

Таблетки, которые ускоряют обменные процессы в организме, опасны побочными эффектами, начиная от головокружения и заканчивая пищевыми расстройствами. Самыми безопасными средствами являются таблетки для похудения, разработанные на основе целлюлозы, клетчатки и крахмала. Они не оказывают негативного влияния на организм, сокращая размер порций, а также налаживают перистальтику кишечника.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей