Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Vitalina89 » 11 май 2018, 15:20

В аптеках и на просторах интернета часто пестрит реклама всевозможных таблеток и препаратов для похудения. И многие верят в то, что это эффективные средства для похудения. Девочки видят картинки ДО и ПОСЛЕ и мечтают о таком же результате и слепо доверяют фармацевтам и распространителям такой продукции. Но к сожалению не всю правду нам рассказывают и показывают, я имею в виду побочные действия. Давайте разберем на примерах.
Первым возьмем Редуксин, да он может и помогает но не в тех масштабах в которых хотелось бы, а вот побочные действия очень неприятны. Могут возникнуть повышенное потоотделение, тошнота, раздражительность, нервозность, депрессивность, запор, отсутствие сна и т.д. Поэтому большинство людей прекращают пить этот препарат именно из за побочек, которые невозможно выдерживать. Очень популярен сейчас Ксеникал, который блокирует жировое усвоение. И все бы ничиго, но очень многие жалуются на страшные боли в желудке и стул с примесью крови. Мягко говоря неприятные побочные эффекты. Я лично сама пробовала этот препарат и могу подтвердить, желудок срывает сильно этот злосчастный Ксеникал. Особое внимание следует уделить таблеткам Лида, мало того что все что продается у нас это подделка, так еще и влияет ужасно на психику и это не шутки, от приема Лида нарушается мозговая деятельность и расстраивается нервная система. Если бы я весила 200 кг, я бы в жизни их не купила и не пила, это какой-то китайский наркотик, продажа которого в нашей стране запрещена! Смешно читать о таблетках для похудения Линдакса, побочным эффектом которых является увеличение аппетита) Каламбур какой-то, таблетки для похудения, а есть хочется еще больше. Я пробовала только Ксеникал как писала выше, эффекта не увидела, только проблемы с желудком заработала. Вы представляете какое идет вмешательство в организм с приемом этих разнообразных"эффективных средствах для похудения" ? Это просто страшно представить! Проблемы с почками,печенью, желудком и психикой. И ради чего? Двух-трех сброшенных кг? Я думаю это того не стоит.
В любом случае, если вас уже не остановить и вы решили что либо пропить, то обязательно проконсультируйтесь с врачом, пусть он вам назначит дозировку и график приема препаратов и дай Бог Что бы ни одна из побочных реакций к вам не относилась.
Изображение

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение SaraFord » 12 май 2018, 17:00

Действительно, сейчас довольно много препаратов, которые обещают похудение. Не только в интернете можно найти подобные продукты, но и в аптеке купить что-то подобное. Наивно полагать, что какой-то препарат поможет похудеть не стоит. Все-таки похудение - это, в первую очередь, естественный процесс организма, который запускается в том случае, когда количество поступающих калорий будет меньше, чем количество израсходованных. Только так можно начать терять лишние кг. Для того, чтобы сбросить много кг, нужно набраться терпения, пересмотреть свое питание и начать заниматься спортом.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Дарья » 16 май 2018, 12:14

Ну не знаю.. По поводу Редуксина я совсем не согласна. У меня после него остались лишь негативные впечатления и воспоминания. Я вообще считаю, что этот редуксин - это обычное слабительное, т.к после него из туалета не вылазишь. За счет этого и эффект похудения. Да и то очень слабый. У меня еще и куча побочек от него началась. Бессоница и сердцебиение. Как вспомню, так вздрогну.

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Vitalina89 » 19 май 2018, 16:07

SaraFord писал(а):Действительно, сейчас довольно много препаратов, которые обещают похудение. Не только в интернете можно найти подобные продукты, но и в аптеке купить что-то подобное. Наивно полагать, что какой-то препарат поможет похудеть не стоит. Все-таки похудение - это, в первую очередь, естественный процесс организма, который запускается в том случае, когда количество поступающих калорий будет меньше, чем количество израсходованных. Только так можно начать терять лишние кг. Для того, чтобы сбросить много кг, нужно набраться терпения, пересмотреть свое питание и начать заниматься спортом.

Да, в аптеках тоже продаются различные препараты для похудения. И самое страшное что люди слепо верят, медицина ведь! Не будут же врачи врать!? К сожалению никто не читает внимательно побочные действия и как следствие получают проблемы со здоровьем

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Vitalina89 » 19 май 2018, 16:08

Дарья писал(а):Ну не знаю.. По поводу Редуксина я совсем не согласна. У меня после него остались лишь негативные впечатления и воспоминания. Я вообще считаю, что этот редуксин - это обычное слабительное, т.к после него из туалета не вылазишь. За счет этого и эффект похудения. Да и то очень слабый. У меня еще и куча побочек от него началась. Бессоница и сердцебиение. Как вспомню, так вздрогну.


Редуксин ту да же, в топку! Влияет на психическое состояние человека, ну и плюс как вы написали проблемы с желудком.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Ариадна » 22 май 2018, 21:27

Даже если средство продается в аптеке, это еще не значит, что оно эффективное и безопасное, просто нужно включать голову прежде чем покупать что-то, не стоит слепо верить рекламе.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение KatyaL » 23 май 2018, 12:27

По большому счету, эту фармацевтическую отраву надо по рецептам отпускать, вместе с антибиотиками, антидепрессантами и прочими серьезными лекарствами. Хотя я сомневаюсь, что честные врачи будут рекомендовать такие средства.
У меня тоже знакомая сидела на одном из этих препаратов - ходила в дни приема вся убитая, будто семью похоронила. :| Не знаю, наверное, эффект этих похудательных препаратов специально замешан на том, чтобы определенная категория худеющих, испытывающая стыд и чувство вины за лишние кг, получала удовлетворение через наказание себя страданиями от побочных действий этих средств.
В общем, каждый раз становится не по себе при мысли о том, что кто-то со слабым здоровьем вынужден лечиться и оперироваться не раз, чтобы жить, а кто-то, наделенный отменным здоровьем, бесконечно режет себя и травит ради красоты. Хотя каждому свое, конечно. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. :D

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Helen » 25 май 2018, 16:20

Девочки, не все, что продается в аптеке, безвредно, безопасно для вашего здоровья. Не нужно верить в волшебные таблетки для похудения. Если вы будете и дальше кушать торты, колбасу и прочую гадость и валяться вечерами перед телевизором на диване, вам ничего не поможет в похудении. А подобные таблетки - это просто отмывание денег на наивных дураках. И не ведитесь на рекламу.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Дарья » 24 июл 2018, 11:07

Helen писал(а):Девочки, не все, что продается в аптеке, безвредно, безопасно для вашего здоровья. Не нужно верить в волшебные таблетки для похудения. Если вы будете и дальше кушать торты, колбасу и прочую гадость и валяться вечерами перед телевизором на диване, вам ничего не поможет в похудении. А подобные таблетки - это просто отмывание денег на наивных дураках. И не ведитесь на рекламу.


Вот с этим полностью соглашусь. Я тоже считаю, что все эти похудательные средства - ерунда полная и лишь выкачка денег. Ведь многие девушки готовы заплатить любые деньги лишь бы похудеть.
Сейчас лето. Свежих фруктов и овощей завались. Сейчас можно и без всяких препаратов худеть. Я тут на ыруктах и арбузах неделю сидела, так у меня желудок лучше работать стал и живот опал.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Тая » 29 июл 2018, 11:07

Я из аптечных пробовала Сиофор и Фортранс. От Сиофора похудела на 4 кг, а дальше сколько ни принимала, вес не убывает. Итак три раза пробовала в разное время - эффект один. А тот Фортранса худеешь на 1 кг от пакетика. (Их там 4).


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей