Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

KrisPeshkova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:42

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение KrisPeshkova » 15 дек 2020, 14:43

После рождения ребенка я поправилась на 9 кг!!! В течении года после родов, что я только не делала, на каких диетах только не сидела( пробовала и гречневую и кефирную и греческую и диету балерин и много других), какую гадость только не пила, но все тщетно. Капсулы LiDa брала на сайте Wildberries. Пришли белые капсулы в трех блистерах. И бумажки с кодом оригинальности. В первые два дня после приема ничего не чувствовала. Есть я совсем не хотела! Мне хватало в день одного яблочка или апельсинчика. Конечно я могла скушать одну котлетку или кусочек колбаски в день, но не больше. Я жуткая лентяйка, поэтому я даже не занималась спортом. И главное- я перестала кушать по ночам. За месяца я сбросила 7.5 кг. Уже прошло 2 месяца после их приема, я конечно стала кушать, но не в таких количествах как раньше, но кг ко мне так и не возвращаются.

Valentina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:27

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Valentina » 15 дек 2020, 14:43

Начала прием с 05.10.2020-вес был -68кг, средство реально сбивает аппетит, есть не хотелось вообще, но чтобы не портить желудок ела три раза в день по чуть чуть и стралась полезные продукты только, и так на 19.11.2020 мой вес стал 59кг. Во время приема Бада очень хочется пить, но это даже хорошо то что дневная норма воды должна быть не меньше 2л, а тут и наполняешь эту норму. Я результатом довольна, побочек не было. Приобрела в интернет-магаине Валдберис. Энергии было ооооочень много, я как энерджайсер бегала придумывала себе ещё и ещё различные дела. Запихивала в себя насильно фрукты, овощной и, овсянку. Параллельно начала принимать витамины в комплексе. Все прошло без побочек вообще. У меня даже жажды особо не было. Ни разу нигде не заболело, сердце не ускорилось, приступы страха не накатили. Волосы на месте, печень тоже, сознание и разум не утерян. Депрессии не было, как и эйфории впрочем. Желудок уменьшился в объеме и я научилась наедаться малыми порциями. Вес идет вниз по чуть чуть уже сам, стало намного легче ходить, да и вообще двигаться. Однозначно стоит попробовать если не можете сами справиться со своим перееданием и весом. Выстраивайте правильное питание, ни в коем случае не голодайте, даже если еда в Вас не лезет. Хороший результат - будет! Удачи всем.

NastyKvas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 15:44

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение NastyKvas » 15 дек 2020, 15:46

Несколько лет назад с весом были большие проблемы.Я перепробовала много различных препаратов, и импортных и отечественных, и остановилась на капсулах лида российского производства по старой китайской рецептуре, который продается на вб. Стоят они там 1532 рубля. Помогает на самом деле, очень снижает аппетит! Всего похудела за 3 месяца на 17 килограмм! На счет вредности препарата сказать ничего не могу, осложнений не было!!!!! Но вы не думайте, что если вы просто будете его принимать, а есть меньше не станете, то будет польза. При применении любого препарата требуется обязательная диета, иначе результата просто не будет! Лично я рекомендую считать калории, то есть вы можете есть абсолютно всё, но не больше необходимых для вашего веса калорий! Желаю удачи!

nastyabolgova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 16:06

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение nastyabolgova » 15 дек 2020, 16:08

Диеты - это не моё, голодная я начинаю срываться на близких, волосы пучками лезут. Но лишний вес тоже раздражал и я решила попробовать капсулы Лида, Заказывала через сайт Валдериес. подумала, ну что я теряю? Состав натуральный и безвредный, а вдруг то, что надо. Ну во-первых капсулы классные, лекго проглотить и маленького размера), даже не заметила, что могу и до вечера обойтись без еды, но такой эксперемент был единожды. Потом я просто стала есть по 3-4 чараз в день, но размер порций сократила и добавила легкие салаты) голода вообще не чувствую, так же не большие синячки под глазами прошли. За курс с капсулами смогла похудеть 4,800кг, но это при условии того что я вообще ни фитнесом ни зарядкой не занималась! Мне капсулы подошли как цене так и по составу. Побочных или плохого самочувствия у меня не было. Если хотите добиться большего результата то можно и нужно добавлять нагрузку) Так я и начала второй курс с капсулами)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 дек 2020, 16:17

KrisPeshkova писал(а):После рождения ребенка я поправилась на 9 кг!!! В течении года после родов, что я только не делала, на каких диетах только не сидела( пробовала и гречневую и кефирную и греческую и диету балерин и много других), какую гадость только не пила, но все тщетно. Капсулы LiDa брала на сайте Wildberries. Пришли белые капсулы в трех блистерах. И бумажки с кодом оригинальности. В первые два дня после приема ничего не чувствовала. Есть я совсем не хотела! Мне хватало в день одного яблочка или апельсинчика. Конечно я могла скушать одну котлетку или кусочек колбаски в день, но не больше. Я жуткая лентяйка, поэтому я даже не занималась спортом. И главное- я перестала кушать по ночам. За месяца я сбросила 7.5 кг. Уже прошло 2 месяца после их приема, я конечно стала кушать, но не в таких количествах как раньше, но кг ко мне так и не возвращаются.

Так получается, что Вы их принимали месяц, а эффект сохранился и после того, как перестали их пить? А как ногти, волосы отреагировали на кусочек хлебушка в день и на пол-апельсина?

anastasiyanekrasova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 14:27

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение anastasiyanekrasova » 22 дек 2020, 14:30

Решила серьёзно, пора худеть, на весах 85 кг(( Перечитала весь интернет и остановилась на капсулах Лида. Серьёзное средство в борьбе с лишним весом! Заказала в интернет магазине Валдберис (wildberries) сейчас идет акция и купила за 1532р. Приняла первую утром на тощак, запила обильным количеством воды, как рекомендовано в инструкции. Села и жду, что ж будет дальше))) Буквально через пол часа ощутила прилив энергии! Кушать перестала хотеть напрочь! Аппетит контролирует хорошо, перестала есть сладкое, хлеб, мучное, кушать хочется намного реже. Пила я его месяца 2. В это время питалась по минимуму, так как много не запихнёшь в себя. Зато пила очень много воды, около 2л в день, что для меня не свойственно вообще. Спорта к сожалению в моей жизни нет, кроме каких то простых упражнений дома. В итоге спустя два месяца, я увидела на весах более менее адекватный вес для моего роста(160см)-73 кг!!!! счастлива как слон, что побочек никаких не ощутила, ну кроме сухости во рту. Поэтому я рекомендую его. Всем удачи в борьбе с лишними кг!!! Кстати без капсул очень сложно сдерживать и аппетит и снижать вес! Поэтому подойдет тем кто хочет но никак не может начать сбрасывать вес и сесть более менее правильную еду) P.S. лучше отказаться сразу от алкоголя и кофе. ;) ;) ;) ;)

Лиза Ралдугина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 15:34

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Лиза Ралдугина » 28 дек 2020, 15:37

Большого избыточного веса у меня нет, речь идет о 7-8 килограммах, которые при росте 175 см, даже не слишком заметны, но дают одышку при ходьбе и оседают в основном на талии. Это значит, что кое-как джинсы я застегнуть могу, а вот сидеть в них не удобно, кушать вообще невозможно. Способ купить штаны на размер больше, мне тоже не нравится-зрительно фигура смотрится полнее.При попытках физических нагрузок, у меня худеют все остальные части тела, начиная с бюста, который я совсем не хочу терять, а до талии голод, как-то не добирается. Ну да, все знают что нужно меньше кушать сладкого и жирного, только как это применить в реальности - большой вопрос. Я решила заглянуть в интернет и поискать достойный помощник в похудении и им оказалась - Лида! Прием я начала с одной капсулы и не пожалела, так как аппетит у меня пропал сразу и надолго. Меня воротило от любой еды, даже самый любимый торт, оставил совершенно равнодушной, на второй день я заставила себя кушать насильно. Примерно за месяц джинсы все-таки стали застегиваться свободно и, потеряв 6,9 кг я остановилась. Где-то около года талия позволяла мне дышать и сидеть, о капсулах я не вспоминала. С капсулами мне было вполне комфортно худеть. Рекомендую, стоит попробовать.

daryamilanina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 15:03

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение daryamilanina » 29 дек 2020, 15:04

Начала принимать капсулы потому что по другому не могла справиться с лишним весом. При росте 160 см мой вес достиг 70 кг. Самый комфортный для меня вес был 56-58 кг, но спустя 2 года после родов со мной стало твориться нечто, вес рос и рос и ни спорт ни диета не помогали. С диетами я могла потерять не более 1 кг, которые возвращались как только я начинала есть нормальную пищу, замечу, что не обжираться стала, а просто кушать, при чём из вредного я могла себе позволит только газированную воду. Спорт так же не давал видимых результатов, а когда ходить в спортзал я больше не смогла из-за отсутствия времени, вес стал расти ещё быстрее. Таким образом было принято решение принимать кардинальные меры. Этой мерой и стал БАд Лида! В упаковке 30 капсул, хватит на один месяц. Отдала тогда за 1 пачку 1532р. Для реального эффекта - это не деньги! Как только получила их, сразу же начала применять. Ещё я решила, если помогут, то непременно нужно посоветовать знакомым! Применять их нужно 1 раз в день, по 1 капсуле за 30 -40 минут до завтрака, запивая большим количеством воды. Честно говоря, я была воодушевлена, но особо на эффект не рассчитывала. И о чудо! Спустя неделю я заметила, что чувствую как худею. На весы решила не вставать принципиально, до окончания курса. Потом мой вес стал стремительно уходить, а по окончанию 1 курса (30 дней - 30 капсул), я сбросила ЦЕЛЫХ 7КИЛОГРАММ!!! Это ощущение просто не передать словами! В следующем месяце я не выпила ни одной капсулы, но продолжала сбрасывать вес! Я скинула ещё 6 килограмм! Не ограничивая себя в еде (правда кушать совсем не хотелось), я не занималась спортом, продолжала кушать сладкое и мучное, но таяла на глазах! Все близкие были в шоке, а я порхала от счастья! Побочных эффектов вообще не было.

valeria.titova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:07

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение valeria.titova » 14 янв 2021, 15:10

Жру я не от голода конечно, а ЗАЕДАЮ свои проблемы! :cry: и таким образом за несколько лет ЗАЕДАНИЯ я набрала как минимум 10 кг. т. е. еда для меня - это своего рода успокоительное средство! По побочкам у капсул Лиды: за все время 2 раза наблюдала у себя учащенное сердцебиение (я выпила капсулу с утра и через пол часа выпила кофе, забыла, что кофе пить нельзя) в спокойном состоянии и сухость во рту! это классное напоминание организма, что тебе необходимо пить не менее 2л воды в день! что это дает - организм при помощи воды Очищается! пить воду требуется не только при приеме бада! я наконец то стала ВЫСЫПАТЬСЯ! я отлично засыпаю и просыпаюсь на час раньше будильника! и за весь день у меня не возникает желания лечь и подремать! Спокойствие! я спокойная как удав!!! мне вообще пофиг на то что раньше бы меня превратило в Зевса (рвать и метать то есть :) раз я спокойна - я не Жру!!! ЛИДА дается вам в помощь чтобы НАЛАДИТЬ правильный прием пищи! а это дробное питание 4-5 раз в день малыми порциями! Нужно устраивать пешие прогулки и плавать - если энергия бьет через край! У меня было снижение веса в 5,3 кг и это норма. Искренне всем желаю стройного и здорового тела! С капсулами на много легче справляться с голодом и перееданием. Заказывала я на сайте Валдберис, там только оригинальная продукция!

DashaVarnavskaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:34

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение DashaVarnavskaya » 15 янв 2021, 09:35

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я пришла к принятию решения пить эти капсулы.
Во время беременности, и за 3 месяца после родов, я набрала много лишнего веса. До беременности 57 кг, во время 85 кг, после родов 75 кг. Оттого, что во время беременности мой рот не закрывался (заняться было нечем, не работала, целый день как трутень лежала), я сильно растянула желудок, было тяжело садиться на изнурительные диеты. Два дня попостишься и бежишь, сломя голову к холодильнику, быстро ешь, чтобы даже совесть не успела увидеть. Я решила пить БАДы, сколько гадостей я только не пила. Пожалуй лучшее что я пила это Лида!!!! Это БАД, у него нет побочек. Ну и вот, я начала пить 1 раз в день пить лучше с утра, в одно и тоже время, запивая 1 стаканом воды. Лучше не пропускать, эффект ослабевает, но если пропустили, не надо на следующее утро по 3 штуки глотать, продолжаем пить по одной капсуле. Аппетит убивает на корню, с первого дня есть не хочется совсем, временами даже заставляешь себя, потому что надо поесть хоть что-то. В итоге вес пошёл на спад, я пропила один курс, потом почувствовала, что справлюсь дальше сама, желудок пришёл в норму. Сейчас я вешу 47 кг. С Лидой за курс сбросила 7 кг. Отличный продукт, именно если брать оригинал. Заказывала на Wildberries. Пришли белые капсулы. Проверяла там на оригинал по коду. Т.к для меня было важно, чтоб попалась НЕ ПОДДЕЛКА. Сразу перезвонила консультант и всё подробно рассказала о приёме.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей