Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

annatitova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:18

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение annatitova » 11 дек 2020, 11:20

Начну с того, что худею я постоянно, т. к. имеется склонность к полноте. Поэтому я перебрала множество средств. Это самое простое и легкое, и самое главное действенное и безопасное!. Смысл капсул в том, что они блокируют аппетит ( есть не хочется), и создают чувство сытости. Соответственно, ты не ешь, соответственно - ты худеешь.!!! Без вредный, а значит никаких побочных явлений! Для начала хотела пропить только 1 месяц, но принимала 2 месяца так как хотела закрепить результат. Изначально мой вес был 70-71 кг (при росте 160). За первый месяц скинула 5 кг. За второй - 6. Вот проходит 1 месяц без них. Вес держу. Стараюсь не есть вечерами. Побочек у меня не было. Жажда была, но это хорошо, т. к. пить воду полезно. Всего остального у меня не было. Покупала их на сайте ВБ (валдберис) Брала по скидке за 1532р Кто отчаялся и готов пробовать, то этот вариант работает, в отличии от других "чудо"-средств типа штаны для похудения)) за 10 ночей и т. п. Да, у меня не очень ошеломительные результаты, но по правильному нужно было бы еще и диету соблюдать. Я ела все что хотелось (а хотелось немного). К тому же часто совпадало с праздниками, и я НЕ совмещала с алкоголем. Лучшее из всех средств для ленивых.

Света Зорина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 13:45

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Света Зорина » 11 дек 2020, 13:49

Я заказывала белые капсулы на WB, всё отлично, голограммы на месте, серийный код проверила на сайте, Выдало что оригинал :) :) :) аннотация тоже есть, вопросов нет, по эффективности: обычно к обеду уже дико хотелось есть, а когда выпила первую капсулу первый прием пищи состоялся ближе к вечеру и то через силу, аппетит втрое меньше обычного. Спасибо за оригинал!! Начальный вес был 68 кг. Рост 156. И вот когда почти допила, мои результаты: За 24 дня -6,200кг. и -2,9см в объемах. Никаких побочек не было от слова вообще, даже сухости во рту, не говоря уже о чем-то еще. Я много чего пробовала, но эти капсулы для меня оказались самыми подходящими в соотношении цена/качество. Так смешно читать, как пишут, типа температура повысилась или еще что-то, от чего? От кофеина, синефрина и герани?))) постыдились, прежде чем подобную дурь в массы публиковать) Производителю спасибо.

Diana234

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Diana234 » 11 дек 2020, 14:11

Все хорошо знают, что чтобы похудеть надо правильно питаться и заниматься спортом. И я это знала. но понимать и выполнить - абсолютно разные вещи. У меня была проблема с постоянные "перекусами" - я постоянно что-то жевала, причем в основном не очень полезное, а когда твой вес зашкаливает за 80 - фитнес может принести больше вреда, чем пользы. Скажу честно: всяких препаратов для похудения я очень опасалась и никогда не пользовалась - боялась, что они повредят скорее, чем помогут - что ж тут хорошего, когда что-то вмешивается в твой обмен веществ? Но эти капсулы -то действуют по-другому - они помогают именно контролировать аппетит. Но никак больше на организм не влияют, в том числе и негативно! Короче, начала я его принимать, как и сказали девочки на бесплатной горячей линии. Заказывала на сайте Валдберис, по очень хорошей скидке. Эффект я почувствовала, наверно, день на второй, когда мы пошли в гости и я поняла, что совершенно торта-то мне и не хочется! Я была собой горда. Дальше все пошло, как по маслу: Лида контролировала мою тягу к обжорству, а я налаживала правильное питание: старалась есть раза 4-5 в день, но маленькими порциями. Начала считать ккал и конечно продолжала пить чистую воду по 2л. За месяц ушло больше 6 кг. Я перестала принимать БАД, но привычки-то все правильные уже сформировались - и продолжаю держать свой результат, так как продолжаю правильно питаться, посещать фитнес и пить 2л в день (за что моя кожа сказала мне огромное спасибо).

Елена2020
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 09:33

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Елена2020 » 15 дек 2020, 09:38

Для начала скажу - если вы действительно решились похудеть, то вам этот БАД поможет, нужно просто настроиться!!! Я за 3 месяца похудела на 16 кг, к этому и стремилась, т. к. мне много не надо, только после родов в форму прийти! Принимала каждый день!!! Я ела частично 3-4 раза в день, но порции были детскими. Так же пила много воды и старалась делать хоть какую-то зарядку. Мое состояние отличное, мне капсулы подошли и помогли. Аппетит этот БАД убирал на первой неделе приема, сейчас я ем как обычно, но вес не набираю. Я могла контролировать все мои приемы пищи, и ела я только то, что было необходимо и что способствовало похудению, а именно белки. Если вы еду не съели, значит не получили калории, значит они не усвоились, значит организм тратит те калории, которые лежат в боках, ведь ему (оргазму) надо же где-то брать энергию!!! Я хорошо себя чувствую. После, без капсул, я доскинула еще 3 кг. Я просто питалась так же, автоматически привыкнув к рациону определенному, мне уже было просто его соблюдать и далее. И сейчас, уже спустя более 2х месяцев, я не набрала вес, я не сорвалась, я просто ем, ем чуть больше, нежели ела на диете, при Лиде, иногда даже ем сладенькое, но вес не возвращается. Советую попробовать и Вам... Я конечно не сторонник всяких капсул НО! Если Вы постоянно жуёте, не можете самостоятельно "сократить желудок", то это средство для Вас! Теперь я не страдаю перееданием. И кстати! Не было ни дня проведенного в спорт зале, если кто то подумал что у меня повисла кожа и тд, то это не так... Организм естественно и потихоньку, а не за неделю, худел... Придется подождать чтобы увидеть результат.

Adelina1997
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 10:42

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Adelina1997 » 15 дек 2020, 10:44

Девочки привет всем!!!! Вот и я решила написать о Лиде свой отзыв. Никогда худышкой не была, но и бегемотом тоже! Пила ровно 2 месяца. Есть вообще не хотелось! Кушала очень очень мало. Наедалась горсткой салата. Завтракала очень даже хорошо- бутер с колбаской, каша, кофе с молоком и сахаром! А в течении дня аппетит пропадал напрочь!День на 5-6 Уменьшила количество пищи процентов на 15. Я кушала всё по чуть чуть, диеты не было, но ограничивала себя 1000-1500ККал в день, раньше же я кушала в 2 раза больше. Капсулы конечно делают свое дело! Ну конечно делала упражнения всякие. В основном приседания и скакалка. Вес уходил очень здорово, по 1,5-2, а иногда и 3 кг в неделю, что в общем то достаточно оптимально, лёгкость в организме, увеличивалась с каждым днём. На весы вставала и радовалась!!! Из побочек только сухость во рту. Больше ничего не заметила. Похудела с 80 кг до 60 кг! За 2 месяца!!! Только благодаря тому что относилась к процессу похудения - Серьезно!! я и похудела, не филонила и не валялась на диване с журналом! Лида классный и умный БАД!!!Советую. Чувствовала себя как и до приема капсул- хорошо!

ulyanadorohova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 12:47

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение ulyanadorohova » 15 дек 2020, 12:51

Для отчаивавшихся похудеть хочу рассказать свою историю, буду рада если кому-то будет интересным и полезным. В 50 лет я дошла, как мне кажется до критической отметки на весах - 94 кг, т. к. в 40 лет вес был 68 кг. Пыталась худеть как могла - ходила на аэробику, сидела на разных диетах, считала калории, но всегда срывалась, не могла терпеть голод. Начинались жуткие головные боли, поднималось давление. Однажды в магазине, перемерив кучу разной одежды с горестью сказала продавцу: ""приду когда похудею"", в ответ продавец рассказала мне о своей маме, которая похудела при помощи капсул для похудения Лида на 17 кг. В этот же день я заказала через сайт Валдбериес. За 2 месяца вес снизился на 15 кг. Это было что-то не сказочное. На этом все и закончилось. На протяжении всего курса не было аппетита и апатии или каких-то других побочных эффектов. Я ни разу не сорвалась на вредную еду или перекусы, старалась есть по часам. Для тех кто решит принимать капсулы Лида хочу настоятельно рекомендовать: пить больше чистой воды, не менее 1,5 - 2 литра в день и есть очень много фруктов. Ничего страшно в приеме этих капсул я не вижу. От потери веса стала лучше себя чувствовать, стала выглядеть увереннее. Главное у меня не стало изжоги и отеков!!! Я лучше выгляжу, это придает радости жизни!!!

Елена Бондаренко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 12:56

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Елена Бондаренко » 15 дек 2020, 12:57

Мой начальный вес был 86.9, после курса стал 81.5 т. е. -5 кг 400 гр за курс.
За все время 2 раза наблюдала у себя учащенное серцебиение в спокойном состоянии... один раз было головоружение - зная свой организм понимаю, что не хватает глюкозы - слопала 1 шоколадную конфету все прошло! по ощущениям:
1 - сухость во рту! это классное напоминание организма, что тебе необходимо пить не менее 2л воды в день! что это дает - организм при помощи воды Очищается! пить воду требуется не только при приеме капсул, а по жизни ежедневно!
2 - я наконец то стала ВЫСЫПАТЬСЯ! я отлично засыпаю и просыпаюсь на час раньше будильника! и за весь день у меня не возникает желания лечь и подремать!
3 - Энергия!
4 - Спокойствие! я спокойная как удав!!! мне вообще пофиг на то что раньше бы меня превратило в Зевса (рвать и метать то есть :)
5 - раз я спокойна - я не Жру!!!Искренне всем желаю стройного и здорового тела! К слову говоря, покупала капсулы на вб, и они строго белого цвета!!!!

Яна Пунш
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 13:29

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Яна Пунш » 15 дек 2020, 13:30

Три года назад я родила и очень поправилась, почти 15кг, страшно смотреть на себя было... Стала ждать когда пройдет период кормления. Думала все наладится само сабой... Но увы!!! Год прошел, а они как были так и остались... Честно пробывала диеты, спорт, но с маленьким ребенком на это все почему то время нет... Вот решилась на таблетки... Пробывала Лиду через интернет заказать, пришли, но это просто обман... Начала искать где нибудь в другом месте. И попала на сайт интернет магазина валдбериз,заказала там. Пришла упаковка в хорошем ивнешнем виде, внутри был код подлинности и оригинальности!!!!!!!!! Проверила, проверку код прошел успешно,была спокойна в этом))) В итоге по окончанию курса сбросила 9кило, это просто вау. Так рада что нашла наконец то оригинал. Аппетит отшибают они просто напрочь.

marypichugina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:23

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение marypichugina » 15 дек 2020, 14:24

Всем Привет. Пропила я курс капсул и хочу оставить свой отзыв. Заказывала я капсулы на сайте Валдберис. Пришли они мне в Липецкую область в течении 2х дней. Коробка была в идеальном состоянии, внутри 3 блистера по 10 белых капсул инструкция и уникальный код, для проверки на подлинность. После того как ввела код на официальном сайте, сразу же позвонил консультант из компании и дал подробную консультацию по использованию. Предупредил о возможных побочках, но к счастью у меня их не было вообще. Эффект похудения начался не с разу, а спустя где-то 5-7 дней. Я просто заметила, что стала наедаться от половины обычной порции еды. Не сказала бы, что люблю воду, но теперь могу спокойно выпить 2 литра воды в день не напрягаясь. Капсулы в этом помощники))) Записалась в спорт зал на индивидуальные занятия с тренером. Тренер смотрит на меня и удивляется, откуда у меня столько энергии , он же не знает мой маленький секрет, что я каждое утро принимаю капсулы, которые придают мне сил... В общем этот месяц пролетел просто на легке и я стала стройней на 5.700. Это отличный подарок моему организму. Я всем советую, не ленитесь занимайтесь, а капсулы отличной помощник в похудении.

Valentina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:27

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Valentina » 15 дек 2020, 14:28

Начала прием с 05.10.2020-вес был -68кг, средство реально сбивает аппетит, есть не хотелось вообще, но чтобы не портить желудок ела три раза в день по чуть чуть и стралась полезные продукты только, и так на 19.11.2020 мой вес стал 59кг. Во время приема Бада очень хочется пить, но это даже хорошо то что дневная норма воды должна быть не меньше 2л, а тут и наполняешь эту норму. Я результатом довольна, побочек не было. Приобрела в интернет-магаине Валдберис. Энергии было ооооочень много, я как энерджайсер бегала придумывала себе ещё и ещё различные дела. Запихивала в себя насильно фрукты, овощной и, овсянку. Параллельно начала принимать витамины в комплексе. Все прошло без побочек вообще. У меня даже жажды особо не было. Ни разу нигде не заболело, сердце не ускорилось, приступы страха не накатили. Волосы на месте, печень тоже, сознание и разум не утерян. Депрессии не было, как и эйфории впрочем. Желудок уменьшился в объеме и я научилась наедаться малыми порциями. Вес идет вниз по чуть чуть уже сам, стало намного легче ходить, да и вообще двигаться. Однозначно стоит попробовать если не можете сами справиться со своим перееданием и весом. Выстраивайте правильное питание, ни в коем случае не голодайте, даже если еда в Вас не лезет. Хороший результат - будет! Удачи всем. ;) ;) ;)


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей