Кленбутерол для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 07 авг 2019, 12:05

Действительно, этот препарат часто принимают спортсмены и люди, желающие сбросить вес. Результаты от приема может быть и есть, но многие также страдают от побочных эффектов и если для молодых людей это не проблема, то в более старшем возрасте человек уже более ответственно относится к своему здоровью и начинать такой бесконтрольный прием без прямого назначения не станет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 дек 2019, 22:55

Кленбутерол имеет противопоказания и побочные эффекты, он не абсолютно безвреден, как тут многие пишут. Если вам лень оторвать тушку от дивана и телевизора с чипсами, то никакое средство не поможет. Кленбутерол считается допингом и запрещен во всем мире с 1992 года. Он при передозировке может вызвать проблемы с сердцем: тахикардию, экстрасистолию, повышение давления и нарушение проводимости сердца при сочетании с некоторыми препаратами. Действует и на нервную систему - возможна дрожь в руках, головная боль, тошнота, тревожность, снижение уровня калия и аллергические реакции. К тому же, как и другие стероиды, он вызывает привыкание, нужно будет постоянно повышать дозу. Если врач не назначал препарат - не стоит его принимать вообще. А автору темы - позор за попытку навредить здоровью людей. Представьте, что человеку после приема кленбутерола по Вашему совету стало плохо за рулем на автостраде или на переходе перед школой, детским садиком, остановкой с людьми. Судить надо за такие советы.
Есть надо меньше и больше двигаться - тогда жир сгорит, а не лопать всякие запрещенные препараты.

Аватара пользователя
Jdanov
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Jdanov » 12 дек 2019, 12:12

SaraFord писал(а):Не уверена, что препарат подходит для бесконтрольного приема. Не стоит рисковать, все таки есть противопоказания и возможны побочки.

Так автор темы про них прямо и говорит. Дрожь, потливость, бессонница. А вообще, практически все препараты надо принимать согласно рекомендации и никак иначе.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 18 дек 2019, 12:03

Вот интересный отзыв об этом препарате:
ДОСТОИНСТВА:
теряешь вес, влазишь в старые джинсы
НЕДОСТАТКИ:
так и в больницу не долго попасть
Многим знакома тема похудения, поэтому читателей моего отзыва будет много, однако многие в один голос скажут "таблетки не помогают, надо меньше жрать", хотя сами не раз прибегали к использования БАДов для попытки скинуть пару кг жирка.
Понятно, что БАДы не помогают, однако я снова и снова пробую всё новые и новые препараты и всё безуспешно. Однажды я наткнулась на отзывы о лекарственном препарате, которое применяют при лечении бронхита, мне оно показалось действительно проверенным и я решила его попробовать. Однако продают его только по рецептам, хотя стоит оно копейки(около 10 тыс бел. руб.). Препарат назывался КЛЕНбутерол, работающим с ним называют его "клен".
Он бывает в сиропе(продаётся в аптеках) и бывает в таблеточках, разной дозировки. По отзывам стало понятно, что сироп слишком сладкий и для похудения он будет слабодейственным, тем более, что купить в аптеке его не получалось, обязательно требовали рецепт. Пришлось искать лазейки и покупать в спец. магазине таблетки у людей, которые занимаются продажей всяких препаратов для похудения.
Цена за 100 табл. оказалось не малой(300 тыс. бел. руб.), но всё же я купила.

Тремор меня беспокоил ещё 5 дней!!! Было учащённое биение сердца на протяжении всего приёма "клена" и ещё недели две после окончания приёма этих странных таблеток. За-то вес с 66 кг ушёл до 62. И продолжал уходить ещё около недели, но только стоит ли оно того? После у меня стал "хронический" плохой сон (уже год прошёл, а я плохо сплю и не высыпаюсь), у меня появилось пониженное давление (хотя до этого изредка бывало высокое, но не низкое). Через две недели после приёма последней таблетки у меня начались сильнейшие головные боли. По началу я просто пила обезболивающие, пыталась поспать, терпела, но через 4 месяца всё же решила обратиться к врачу. В итоге прописали попить глицин и через месяц на приём. К сл. приёму ничего не изменилось, но врачи ничего не стали делать. Головная боль прошла сама примерно через 2-3 месяца(всего около полугода болела голова, парой боли были до тошноты, я просто лежала пластом целый день).

Сейчас, к счастью всё хорошо, давление иногда низкое, но больше особо ничего не беспокоит. Есть некоторые недомогания, но думаю что не из-за таблеток.
Я настоятельно не рекомендую всем людям принимать этот препарат для похудения (вообще он принимается для "сушки"-жир уходит, остаются только мышцы, оно то так, но не стоит гробить своё сердце и нервы). Если Вы уверены в себе на 100% и думаете, что Вы "здоровы как бык", что Ваше сердце выдержит это "испытание" или эту муку, Вы ошибаетесь!!! не стоит проверять своё здоровье на прочность. Лучше быть пухлячком, чем мертвецом и доходягой, который колотится как паралитик, ведь тремор виден окружающим.
Не стояли мои 4кг этих мучений, я пол года проклинала всё на свете, лучше бы просто занималась спортом и ела овощи. Сейчас вешу 62(это 4 года после приёма этого препарата).

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 28 дек 2019, 22:35

Чтобы влезать в старые джинсы - нужно меньше есть и больше двигаться, гулять, заниматься спортом. А если еще и перестать объедаться, то можно не только в старые джинсы влезнь, но и новые на размер-два меньше покупать :-) И без всяких лекарств, абсолютно бесплатное средство.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 04 янв 2020, 15:06

Я как-то не очень доверяю таблеткам для похудения тем более тем, которые люди назначают себе самостоятельно. Мне как-то проще уделить похудению больше времени, но при этом, я буду знать, что мой организм никакой препарат не травит. У меня знакомая хотела похудеть быстро и не прикладывать усилий. Ну что я могу сказать, таблетки ей помогли похудеть, но теперь она из больниц не вылезает.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 02 фев 2020, 14:11

Меня уже само название пугает - Кленбутирол! Давайте еще обсудим Барбитурат или Аммиачную селитру для похудения! Такое ощущение, что народ просто с ума посходил! Ничё, что это лекарство от бронхиальной астмы?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 22 фев 2020, 21:03

Kristy писал(а):1) Самым важным фактором отмечу строгое соблюдение правил по приему. Так как это анаболический стероид, он требует четкости режима. В противном случает произойдет обратный эффект, а ведь этого явно никто не хочет

Так вот принимаешь, принимаешь какой-нибудь препарат, травишься, надеешься, деньги изначально потратишь, немалые, а тут тебе раз, и обратный эффект пошел. Тогда уж лучше совсем избегать таких препаратов. Чего-чего, а обратных эффектов нам не надо. Уж лучше совсем никакого эффекта, чем обратный. Дальше даже читать не буду. Сразу отвернуло, раз так.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 23 фев 2020, 20:42

Kristy писал(а):1) Самым важным фактором отмечу строгое соблюдение правил по приему. Так как это анаболический стероид, он требует четкости режима. В противном случает произойдет обратный эффект, а ведь этого явно никто не хочет, изначально курс идет на результат.

2) Для начала будет достаточно двух недель приема клена, почему, сейчас объясню. Все это зависит от эффективности действия, и если вы через две недели видите результат, то конечно, вы хотите улучшать его до максимума. Но нужно сделать перерыв, как правило, это две недели. Две недели приема препарата, потом две недели отдыха от него и можно снова продолжить. Если не сделать перерыв, а продолжить принимать и третью неделю, то не будет результата совершенно никакого. И как итог, вы получите безрезультатность и деньги, потраченные в воздух.

Что касается дозы по применению кленбутерола, то тут тоже есть нюанс.
Схема по применению должна быть с ежедневным постепенным увеличением дозы до 20 мкг на каждый день. Это предусмотрено для того, чтобы действие препарата не сопровождалось побочными эффектами. Соблюдая эти простые правила, достигается действительно хороший результат, который не сопровождается непредвиденными неприятностями.

Если вдруг превышена доза приема, то можно ожидать от своего организма дрожь, потливость повышенную, иногда тошноту, бессонницу. Вроде бы и не критичные побочки на первый взгляд, но можно же их избежать совсем. Ну и конечно же, не стоит забывать о правильном питании, минимальных физических нагрузках, если максимальные ну никак не поддаются организму, и тогда положительный баланс к успешному результату гарантирован.

Если все делать правильно, то останетесь довольны результатом на 100% как я и большинство моих знакомых. Но если вы имеете проблемы с сердечно-сосудистой системой, то этот препарат вам не подойдет, а только можно нанести вред. Тут можно подобрать альтернативные варианты похудения или сушки, которые не будут нести вред организму.

Еще один важный пункт, который не хотелось бы упустить и сделать на этом акцент. Прием Кленбутерола немного различается в дозировке у мужчин и женщин. Настоятельно рекомендую изучить схему приема таблеток, чтобы избежать ненужного результата. Схема рассчитана согласно организму по выносливости и общей нагрузке. Ведь во время приема температура тела обычно повышается на пол градуса, это нужно контролировать, следить за динамикой, и, если температура больше не варьируется, значит действие препарата закончилось.

Как можно отследить повышение температуры тела на полградуса? Да еще и строгое соблюдение правил по приему, разная дозировка у мужчин и женщин, надо дозу увеличивать, пятое, десятое. А то, а то, иначе, иначе... Какой-то капризный препарат, претензий много. А еще - вы не написали, автор, на сколько вы похудели? Про свой сногсшибательный (или не очень), результат. Интересно же.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 24 фев 2020, 21:01

Ирина Головина писал(а):никаких спортивные награды не стоят испорченного здоровья и психики, соответственно.

Спортсмены понимают, что все эти препараты идут им во вред, но все равно принимают, ибо им любыми путями надо добиваться победы. А возьмите-ка боксеров. Они же не могу не понимать, что ни один удар по голове не проходит бесследно. А их же без конца молотят по голове, да так, что они отключатся. А потом опять бьются. Уж лучше тогда вовнутрь принимать всякую дрянь. А нам не обязательно.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей