Кленбутерол для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 сен 2021, 12:38

Отзыв в сети про кленбутерол нашла:
Я ленивая, потому для похудения купила "клен".
Первые 2 дня меня носило, как демона.
Дрожали руки и все тело, спать не хочется, время от времени покрываешься потом, снижается аппетит.
При крепких физических нагрузках за 2 дня я скинула 1.5 кг
За курс, 2 недели, 8 кг))
Диета-это употребление белка и воды, исключаются углеводы и жиры.
Хотя это "химарь", вреда здоровью нет. Но свои нюансы, это система употребления и нагрузки...
Отходила от него 3-4 дня, эффект до сих пор. При начале приема, мой вес был 57 кг, сейчас 49. Лишних складок нет, я довольна, как слон)

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 15 окт 2021, 12:11

Кленбутерол - один из немногих медицинских препаратов, чья эффективность в сжигании жира официально доказана. Вот только изначально это считалось побочным действием, так как основное его предназначение - борьба с кашлем. Но это не единственные побочные действия. У многих он вызывает учащенное сердцебиение и даже судороги. Поэтому принимать его нужно осторожно.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 07 ноя 2021, 19:48

У всех лекарственных препаратов есть свое назначение, противопоказания и возможные побочные эффекты. У кого-то их может не быть вообще, а у кого-то наоборот проявятся очень сильно и могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Это все нужно учитывать, подбирая средства для похудения. Анаболические стероиды спортсменами применяются в основном для наращивания мышц при тренировках. Если тренировок нет, то и мышцы нарастать не будут и эффекта будет ноль. Да и фигура без спорта спортивной никогда не станет. Будет просто кожаный мешок с костями даже если удастся похудеть, а все складки и обвисшую кожу придется удалять хирургическим путем. На пару килограмм похудеть можно и без препаратов, просто начав меньше есть и больше двигаться. Если прям настолько лень отрывать тело от дивана и холодильника и хочется попробовать кленбутерол для похудения - учтите, что людям с больным сердцем он может навредить. Прежде чем что-то принимать - советуйтесь с врачом, самолечение может привести к тяжелым последствиям. Такие стероиды не всем астматикам даже назначают, только с тяжелыми стадиями болезни, думать надо - а нужно ли это вам вообще.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 20 ноя 2021, 12:05

А.Л. писал(а):Если прям настолько лень отрывать тело от дивана и холодильника и хочется попробовать кленбутерол для похудения - учтите, что людям с больным сердцем он может навредить. Прежде чем что-то принимать - советуйтесь с врачом, самолечение может привести к тяжелым последствиям. Такие стероиды не всем астматикам даже назначают, только с тяжелыми стадиями болезни

Если человек сильно полный и слаб на здоровье, надо над каждой таблеточкой думать - стоит ли ее глотать.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 29 ноя 2021, 18:27

Не думаю, что стала бы пить такой препарат без консультации с врачом. Это же не лечебные травки или витамины. Тем более что неправильное применение может дать обратный результат.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 23 янв 2022, 12:06

Olga1998 писал(а):Отзыв в сети про кленбутерол нашла:
При крепких физических нагрузках за 2 дня я скинула 1.5 кг
За курс, 2 недели, 8 кг))
Диета-это употребление белка и воды, исключаются углеводы и жиры.
Хотя это "химарь", вреда здоровью нет. Но свои нюансы, это система употребления и нагрузки...
Отходила от него 3-4 дня, эффект до сих пор. При начале приема, мой вес был 57 кг, сейчас 49. Лишних складок нет, я довольна, как слон)

И непонятно: хвалит ли она Кленбутерол или свои крепкие физические нагрузки вкупе с диетой. А в итоге у нее получается реклама Кленбутеролу.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 май 2022, 12:03

Кленбутерол запрещён в спорте с 1992 года. Определяется при антидопинговом контроле в течение продолжительного времени, поскольку аккумулируется в жировой ткани и высвобождается в процессе нагрузки или соревнований. Популярен у бодибилдеров на уровне любителей, которые не охвачены антидопинговым контролем.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 18 май 2022, 12:09

Положительные эффекты кленбутерола
На основании исследований, применение кленбутерола даёт следующие положительные эффекты:

Сжигание жира, сушка мышц.
Рост силы и выносливости.
Снижение аппетита.
Предотвращение катаболизма мышц.
Небольшое анаболическое действие (слабовыраженный рост мышц).
Достаточно низкая частота побочных эффектов (необратимые эффекты практически отсутствуют).

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 19 июл 2022, 17:15

У кленбутерола действительно не очень сильно выражен анаболический эффект, но так как это всё-таки анаболический стероид, то перед его применением очень советую проконсультироваться с врачом. У людей бывают проблемы со здоровьем, при которых стероиды вообще противопоказаны. И хотя побочных эффектов мало, но у некоторых они всё-таки бывают. Если это как раз ваш случай, то применение клена может плохо сказаться на здоровье. Принимать его нужно только спортсмена и только при повышенных физических нагрузках на тренировках. Обычным людям анаболические стероиды в принципе для похудения не нужны. Достаточно начать делать порции еды менее калорийными и больше двигаться.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 02 авг 2022, 12:01

Кленбутерол, воздействуя на бета-2 адренорецепторы человека, способствует выработке адреналина (гормона страха) и норадреналина (гормона ярости), которые дают эффективный жиросжигающий эффект.
Усиливается и секреция гормонов щитовидной железы человека, которые являются природными жиросжигателями организма. Но нужно быть осторожными с любыми препаратами


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя