Глюкофаж для похудения - отзывы

Lomawa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:57

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Lomawa » 16 фев 2020, 23:33

Моя свекровь уже больше 12 кг сбросила, после того как стала пить глюкофаж лонг. Конечно диеты придерживается, ходит еще в бассейн плавать (спортом ей тяжело заниматься) и результат прям очень хороший. Она под 100 кг весила, похудеть не могла сама. У нее еще и предиабет обнаружили, поэтому подключили таблетки. Нарадоваться не может, оно и жить легче стало, и самочувствие отличное.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 18 фев 2020, 12:01

Похоже, кому-то сильно надо продавать данный препарат, ибо в этой ветке посыпалась череда вновь зарегистрированных форумчан. :lol:

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 18 фев 2020, 20:20

Lomawa писал(а):Моя свекровь уже больше 12 кг сбросила, после того как стала пить глюкофаж лонг. Конечно диеты придерживается, ходит еще в бассейн плавать (спортом ей тяжело заниматься) и результат прям очень хороший. Она под 100 кг весила, похудеть не могла сама. У нее еще и предиабет обнаружили, поэтому подключили таблетки. Нарадоваться не может, оно и жить легче стало, и самочувствие отличное.

Если у нее преддиабет, то закономерно, что ей выписали сахароснижающие препараты, но они призваны привести сахар в норму, а здоровые люди их для похудения пить не должны. Это лекарство, а не БАД.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 20 фев 2020, 20:29

Rupera писал(а):У меня не только сахар, а еще СПКЯ, очень крутая смесь( Поправляюсь со скоростью света и остановиться не могу, даже если перестаю есть, вес растет. Поэтому глюкофаж лонг единственный вариант спасения.

Что такое СПКЯ? И почему вы поправляетесь "со скоростью света", если употребляете такой классный препарат как Глюкофаж?

IrenaK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 21:17

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение IrenaK » 20 фев 2020, 21:20

С моим ожирением, мне только таблетки смогли помочь. Пошла в зал, думала буду заниматься с тренером, меня оттуда к врачу отправили. Потому что лишний вес, одышка. Оказалось, глюкоза сильно повышена. Поэтому надо было правильно подойти к этому вопросу. Вот и выписали курсом глюкофаж лонг, потом на диету посадили и заниматься спортом начала, но с минимальной, но не менее эффективной нагрузкой.

Rupera
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 18:32

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Rupera » 20 фев 2020, 21:24

Тая писал(а):
Rupera писал(а):У меня не только сахар, а еще СПКЯ, очень крутая смесь( Поправляюсь со скоростью света и остановиться не могу, даже если перестаю есть, вес растет. Поэтому глюкофаж лонг единственный вариант спасения.

Что такое СПКЯ? И почему вы поправляетесь "со скоростью света", если употребляете такой классный препарат как Глюкофаж?

Это поликистоз, причин его появления много, в том числе и из-за нарушения обмена веществ и т.д. Поликистоз дает гормональный сбой и быстрый набор веса. А таблетки как раз помогают, я перестала поправляться и начала худеть, без таблеток не получилось бы. Даже при условии соблюдения диеты, спорта и т.д. А так таблетки, спорт, питание и вообще корректное лечение дали результат. Но все это назначает врач, по другому нельзя.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 21 фев 2020, 21:32

Люся писал(а):Похоже, кому-то сильно надо продавать данный препарат, ибо в этой ветке посыпалась череда вновь зарегистрированных форумчан. :lol:

Конечно кому-то надо продавать. Потому что такие отзывы, как написала Alla10081978, длинные, с картинками, простые форумчанки не пишут.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 23 фев 2020, 16:03

Rupera писал(а):Это поликистоз, причин его появления много, в том числе и из-за нарушения обмена веществ и т.д. Поликистоз дает гормональный сбой и быстрый набор веса. А таблетки как раз помогают, я перестала поправляться и начала худеть, без таблеток не получилось бы. Даже при условии соблюдения диеты, спорта и т.д. А так таблетки, спорт, питание и вообще корректное лечение дали результат. Но все это назначает врач, по другому нельзя.

А я читала об обратном. Все гормональные препараты дают временный эффект. В том числе, и при СПКЯ. Все проблемы и гормональные сбои идут от питания и неправильного образа жизни. Как только налаживается питание и меняется образ жизни, гормональный фон восстанавливается сам по себе. Таблетки помогают поддерживать гормоны искусственно, и как только вы их отменяете, всё возвращается на круги своя. Нужно давать возможность своей эндокринной системе функционировать правильно самостоятельно! Без фармакологической поддержки. Это очень важно для здоровья в будущем. Гормоны (искусственные) так или иначе негативно воздействуют на организм.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 26 фев 2020, 16:08

Ekaterrina писал(а):
Виктория_Р. писал(а):
Rupera писал(а):Это поликистоз, причин его появления много, в том числе и из-за нарушения обмена веществ и т.д. Поликистоз дает гормональный сбой и быстрый набор веса. А таблетки как раз помогают, я перестала поправляться и начала худеть, без таблеток не получилось бы. Даже при условии соблюдения диеты, спорта и т.д. А так таблетки, спорт, питание и вообще корректное лечение дали результат. Но все это назначает врач, по другому нельзя.

А я читала об обратном. Все гормональные препараты дают временный эффект. В том числе, и при СПКЯ. Все проблемы и гормональные сбои идут от питания и неправильного образа жизни. Как только налаживается питание и меняется образ жизни, гормональный фон восстанавливается сам по себе. Таблетки помогают поддерживать гормоны искусственно, и как только вы их отменяете, всё возвращается на круги своя. Нужно давать возможность своей эндокринной системе функционировать правильно самостоятельно! Без фармакологической поддержки. Это очень важно для здоровья в будущем. Гормоны (искусственные) так или иначе негативно воздействуют на организм.

От гормональных препаратов всегда проблемы. Если переборщить последствия могут быть необратимыми. К примеру могут начать усы расти у девушки. А это очень не красиво. Так что имейте все ввиду!

Кстати, и настроение, и набор веса на гормональных таблетках - все это тоже подконтрольно самому человеку. Сама испытала все эти прелести на своей шкуре. Даже отощала одно время на гормонах, потому что просто тупо устала вестись на голодное подзуживание в желудке и перестала много есть. Но внешность может измениться (усы, больше волос на теле в общем), нехорошие биохимические процессы. Поэтому такие препараты нельзя принимать просто потому, что тебе вдруг захотелось.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Глюкофаж для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 02 июл 2020, 21:20

Тамара1983 писал(а):
Ksu85 писал(а):Не понимаю, почему препараты для снижения сахара в крови, которые выписываются диабетикам позиционируют как средство для похудения? Это лекарство для больных, а не способ похудеть.

Потому что там в аннотации написано, что применение препарата возможно при ожирении. И думают, что это поможет согнать лишний вес.

Моей маме удалили щитовидную железу и выписали гормональный препарат пожизненно. В аннотации к нему написано, что ее ожидает снижение веса. Так я даже во внимание для себя это не приняла и забыла название этого препарата - боюсь.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей