Редуксин для похудения - отзывы

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 23 сен 2020, 13:08

Ну не знаю, я бы препарат принимать не стала. Лучше буду правильно питаться и в спортзале потеть.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 07 окт 2020, 21:04

Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.

Глупости вы говорите, нельзя терпеть побочки, а чтобы похудеть, нужно пересмотреть свое питание прежде всего, а не надеяться на различные препараты.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 16 ноя 2020, 14:27

Vorona1992 писал(а):Ну не знаю, я бы препарат принимать не стала. Лучше буду правильно питаться и в спортзале потеть.

Ну допустим, это мы с вами понимаем. Ну и еще какая-то часть худеющих, это здоровый и логичный способ похудения. Но есть еще другая часть худеющих, которые хотят достичь максимально возможных результатов при минимальных усилиях. Ищут волшебные средства, таблетки, порошки и т.п. Конечно, может, у этих средств и есть какая-то эффективность. Но всё это бесполезно, если человек продолжает неправильно питаться и мало двигаться. А иногда это может быть не просто бесполезно, а еще и губительно для здоровья. Побочные эффекты у многих препаратов непредсказуемы. Я бы точно так рисковать не стала.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 01 дек 2020, 19:22

AnnaD писал(а):
Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.

Глупости вы говорите, нельзя терпеть побочки, а чтобы похудеть, нужно пересмотреть свое питание прежде всего, а не надеяться на различные препараты.



Я вот тоже не представляю, как можно терпеть всякие побочки. Это может просто плохо закончиться. У меня подруга принимала другой препарат и терпела и боли в животе, и постоянную рвоту, но худела на глазах. Итог оказался плачевный, она сейчас анорексичка. Родители возять ее по врачам, но те только разводят руками. Вот и дотерпелась всяких побочек. Лучше худеть своими силами.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 дек 2020, 17:40

Виктория_Р. писал(а):Если сильно коротко писать, то тоже никто не поверит)) Я, кстати, тоже обратила внимание на то, что получилась та самая "простыня"))

Если коротко писать, наоборот, скорее поверят. А то пишут целые рассказы и случаи из жизни. Никто такие отзывы не пишет, пишут только рекламу. Возьмите вы, например, книгу жалоб и предложений в любом заведении, станете вы писать там рассказы?

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 30 дек 2020, 16:44

Мне трудно что-то сказать про подобные "средства для похудения", потому что я их просто не признаю. Люди, у которых нет времени, чтобы заняться собой, или же просто желания, падки на подобные препараты, а я их считаю не только бесполезными, но местами даже опасными, так что советую обходить их десятой дорогой, а худеть правильно, безопасно и эффективно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 фев 2021, 13:08

Побочные действия от приема Редуксина
- Со стороны ЦНС: очень часто — сухость во рту и бессонница; часто — головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, а также изменение вкуса.
- Со стороны ССС: часто — тахикардия, ощущение сердцебиения, повышение АД, вазодилатация

И стоит ли такие методы похудения применять?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 мар 2021, 16:06

Vorona1992 писал(а): У меня подруга принимала другой препарат и терпела и боли в животе, и постоянную рвоту, но худела на глазах. Итог оказался плачевный, она сейчас анорексичка. Родители возять ее по врачам, но те только разводят руками.

Бедные ваши подруги. Кто во что горазд. А сами вы все умные. И больших успехов тоже добиваются подруги, а вы все смотрите на них со стороны (ну хоть не все, но многие). А у кого-то подруги вообще анорексички, и как с ними дружить? С лежачими. :cry:

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 19 апр 2021, 14:46

catalynx писал(а):Мне трудно что-то сказать про подобные "средства для похудения", потому что я их просто не признаю. Люди, у которых нет времени, чтобы заняться собой, или же просто желания, падки на подобные препараты, а я их считаю не только бесполезными, но местами даже опасными, так что советую обходить их десятой дорогой, а худеть правильно, безопасно и эффективно.

Я вас понимаю. И не понимаю людей, у которых нет времени худеть. Вот правда, на это время не нужно, нужно просто сильное желание быть здоровым и стройным. Вот, например, чтобы вместо пирожного съесть яблоко, много времени не нужно))

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 апр 2021, 12:05

Когда использовать Редуксин для похудения нельзя:

Поскольку фармацевтическое средство влияет на биохимические процессы в головном мозге, нарушая метаболизм дофамина и серотонина, противопоказания множественны.

:arrow: Шизофрения, органические психозы. Ассоциированы с нарушением баланса дофамина. Возможна провокация обострения, хотя точная этиология заболевания и не известна.

:arrow: Депрессии. Концентрация серотонина падает при приеме Редуксина. Депрессия сопряжена с пониженным уровнем этого вещества. Потому вероятно усугубление процесса.

:arrow: Возраст свыше 65 лет. Ввиду метаболических процессов в организме пациентов этой группы. Вероятна кахексия, необратимые изменения со стороны сердечнососудистой, эндокринной систем.

:arrow: Возраст до 18 лет. Пубертатный период (половое созревание) требует адекватного гормонального фона. Это хрупкая система, достаточно незначительного влияния для ее разрушения. Грубое вмешательство в синтез и влияние нейромедиаторов скажется на интенсивности развития. Возможны неприятные сюрпризы, например вторичное бесплодие, приобретенная недоразвитость гонад и прочие.

:arrow: Лактация. Основное действующее вещество (Сибутрамин) переходит в грудное молоко.

:arrow: Беременность в любой фазе. Как и пубертат, гестация ассоциируется с гормональными бурями. Нейромедиаторы дофамин и серотонин частично отвечают за адекватную концентрацию эстрогенов, правильное развитие плода и нормальное самочувствие матери. Спрогнозировать, чем закончится применение Редуксина в период беременности трудно. Возможны выкидыши, пороки развития плода.

:arrow: Глаукома. Повышение внутриглазного давления.

:arrow: Опухоли надпочечников. Феохромоцитома.

:arrow: Доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Ранее называлась аденомой простаты. Имеет гормонально зависимое происхождение и течение.

:arrow: Почечная или печеночная недостаточность в фазе субкомпенсации и декомпенсации. До коррекции состояния.

:arrow: Избыточная выработка гормонов щитовидной железы, тиреотоксикоз.

:arrow: Заболевания сердечнососудистой системы, ассоциированные с текущей сердечной недостаточностью или развитием таковой в будущем.

:arrow: Аллергическая реакция на компоненты лекарственного средства. Также поливалентные иммунные реакции на медикаменты.

:arrow: Патологии психически-алиментарного профиля. Булимия или анорексия. При применении Редуксина в первом случае чувство голода резко отступит. После отмены (постоянно лекарство пить нельзя) оно усилится, что приведет к усугублению процесса. Пациентам, склонным к анорексии применять средство не рекомендуется ввиду ослабления и без того слабого чувства голода и укрепления патологических установок.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя