Редуксин для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 07 май 2021, 10:03

Ужас, сколько много противопоказаний у этого средства. А когда продавцы его расхваливают, об этом молчат.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 26 июн 2021, 13:01

Ни один из препаратов не стоит принимать без показаний. Вы рискуете подорвать свое здоровье

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 13 июл 2021, 12:08

Сибутрамин (и, соответственно, содержащий его Редуксин и другие препараты) работает, но не нужно ожидать, что вы сбросите тридцать килограммов за месяц или хотя бы пять за неделю благодаря ему одному, особенно если вы продолжаете налегать на любимые чипсы, сало или тортики. А вот пять килограммов за месяц – вполне реально, хотя и тогда эффект будет зависеть от вариантов тех ваших генов, которые отвечают за переработку сибутрамина в организме. Чтобы заметить улучшение, лекарство обычно принимают более трех месяцев. Без изменения образа жизни или борьбы с самой причиной ожирения никаких чудес ждать не стоит

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 16 июл 2021, 17:19

Ариадна писал(а):Отзывы о "Редуксине" очень противоречивые, не понятно, помогает или нет, я за правильное питание и спорт.

Сомневаюсь, что помогает, потому что при его приеме тоже нужно соблдать диету и заниматься спортом.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 сен 2021, 13:01

При приеме препаратов всегда советуют еще придерживаться диеты и заниматься спортом, получается, как каша из топора

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 22 окт 2021, 17:34

AnnaD писал(а):Глупости вы говорите, нельзя терпеть побочки

Как это нельзя? В любой таблетке множество всяких побочек. И вы что, всю жизнь собрались без побочек жить?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 23 окт 2021, 10:14

Нашла такой отзыв в сети
Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я пришла к принятию решения пить эти капсулы.
Во время беременности, и за 3 месяца после родов, я набрала много лишнего веса. До беременности 57 кг, во время 85 кг, после родов 75 кг.
Я решила пить БАДы, сколько гадостей я только не пила. Пожалуй не совсем плохой был "Турбослим Эвалар" ночь. Но это всё тоже плохо помогало, тогда набралась храбрости, прочитав все отзывы в интернете, и купила "Редуксин", только не надо путать его с другим похожим по этикетке БАДом. Этот редуксин, есть озоновский, а есть Зентива. Лучше купите озоновский, он провереннее.
Это препарат, НЕ БАД, который прописывают людям с различными стадиями ожирения. У него есть куча побочек, вплоть до обморочного состояния. У меня не было обморочного состояния, единственное в первые дни приёма сушило во рту.
Ну и вот, я начала пить 1 раз в день редуксин, пить лучше с утра, в одно и тоже время, запивая 1 стаканом воды.
Аппетит убивает на корню, с первого дня есть не хочется совсем, временами даже заставляешь себя, потому что надо поесть хоть что-то. В итоге вес пошёл на спад, я пропила всего недели 2, потом почувствовала, что справлюсь дальше сама, желудок пришёл в норму, зачем травить себя лишний раз.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 18 ноя 2021, 09:03

ElenaNew писал(а):Аппетит убивает на корню, с первого дня есть не хочется совсем, временами даже заставляешь себя, потому что надо поесть хоть что-то. В итоге вес пошёл на спад, я пропила всего недели 2, потом почувствовала, что справлюсь дальше сама, желудок пришёл в норму, зачем травить себя лишний раз.]

Такие отзывы интересны, они не поддельные, однако конца-то у отзыва нет. Текст как будто обрывается на полуслове. А почему? Из отзыва мы так и не узнаем результата. Ну купила она этот препарат, ну пропила, и что?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 29 янв 2022, 13:04

Юна писал(а):
ElenaNew писал(а):Аппетит убивает на корню, с первого дня есть не хочется совсем, временами даже заставляешь себя, потому что надо поесть хоть что-то. В итоге вес пошёл на спад, я пропила всего недели 2, потом почувствовала, что справлюсь дальше сама, желудок пришёл в норму, зачем травить себя лишний раз.]

Такие отзывы интересны, они не поддельные, однако конца-то у отзыва нет. Текст как будто обрывается на полуслове. А почему? Из отзыва мы так и не узнаем результата. Ну купила она этот препарат, ну пропила, и что?

Вроде, ясно написано
В итоге вес пошёл на спад
. А что нужно еще? Цифры? Так у всех они разные

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 28 фев 2022, 19:14

Причем тут все? Вы же про себя пишете. Так напишите нам, на сколько он у вас ушел на спад, остановился или все еще идет на спад. Так-то лучше, чем спорить.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей