Слимтабс для похудения - отзывы

Лиди_Я
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 12:37

Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Лиди_Я » 14 дек 2018, 14:55

Вот сколько раз уже наступала на грабли разных таблеток, которые якобы способны уменьшить вес, а все равно никак не могу остановиться. Понимаю прекрасно - ну разве было бы столько всяких средств, если бы они действовали? Ведь достаточно было бы изобрести одну таблетку, назвать ее, ну к примеру "Универсальный похудин" и чтобы она действовала. Пусть бы и дорого стоила, но эффективность была бы высокая.

Но нет, с каждым днем все больше и больше названий, а смысл один - держите строгую диету, активно двигайтесь, и тогда наша таблетка вам поможет. Что обидно - настолько маркетологи продумывают описание и показания, что думаю - ну вот эта таблетка точно поможет. Ведь я подхожу под все параметры - лишний вес есть, аппетит зверский, возраст уже не настолько молодой, чтобы метаболизм переваривал даже гвозди, тяга к сладкому.

Купила и пропила курс очередной "бесполезности". Называется Слимтабс для похудения. Вот ключевая фраза - заменяет сотни диет, корректирует фигуру, уменьшает объемы без физических нагрузок(с). Ничего не корректирует. Вес как был до начала приема, таким же и остался.

Слимтабс - это биологически активная добавка к пище. Вот выпила утром таблетку - и день у меня должна быть повышенная энергия, отсутствие голода, равнодушие к сладостям. Да, и еще типа после похудения вес не возвращается(это все обещания).

45.jpg
45.jpg (55.94 КБ) 10693 просмотра


Основной состав Слимбтабса для похудения:

1. Синефрин. Он ускоряет метаболизм, расход энергии увеличивается, за счет этого происходит сжигание жира.

2. Витамины группы В. Нормализация нервной системы, укрепление иммунитета и активизация обменных процессов.

3. Альфа-липоевая кислота. Выводит из организма шлаки, токсины, канцерогены.

Таблетки для похудения Слимтабс не продаются в аптеке. На разных сайтах цена разнится - от 400 до 700 рублей за упаковку. В упаковке 30 таблеток, по одной каждый день, курс 30 дней. Дозу увеличивать нельзя, иначе могут быть побочные эффекты - повышение давления, головокружение, проблемы со сном.

Мой опыт применения Слимтабса для похудения

Мне первые несколько дней после начала приема таблеток было не очень комфортно. Была излишне возбуждена, постоянно не сиделось на месте, раздражительность на все и всех. На несколько дней уменьшила дозировку - пила по половине таблетки, нервный тонус пришел в норму, потом снова стала пить по таблетке, но уже без последствий и результата.

Итог
Даже не столько жалко потраченных денег, сколько обманутые надежды.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 22 дек 2018, 12:03

Читаю отзыв про Слимтабс для похудения от автора тему Лидии и очень удивлена. Как понять - эта добавка не продается в аптеке? а сколько аптек я обхожу по своей необходимости, я почти всегда во всех аптеках задаю такой, может и глупый вопрос: " а что у вас есть для того чтобы похудеть?" Некоторые продавцы смеются и отвечают что препаратов много разных, но ни один не работает, а другие просто или кивают на витрину, мол, сами смотрите в разделе "Похудение" или начинают перечислять. И всегда в списке, вот не вру, всегда мне одним из первых препаратов предлагают Слимтабс.

Slim-tabs-tabletki-dlya-pohudeniya-04.jpg
Slim-tabs-tabletki-dlya-pohudeniya-04.jpg (140.54 КБ) 6984 просмотра


Слимтабс можно без проблем купить в аптеке!

Ничего запрещенного в его составе нет, поэтому свободная продажа в аптеках. И хотя я дважды его принимала и не похудела, все же позволю себе дать совет тем, кто захочет испытать его самостоятельно и иметь собственный опыт и мнение - на сайтах в интернете он так же продается, но лучше покупать в аптеках. И стоит он не столько, сколько указала Лидия, может на сайтах и делают накрутку, а в аптеке Слимтабс стоит от 250 до 350 рублей.

Несколько слов про состав Слимтабс

Вернусь к составу. Хотя Лиди_я уже и написала из чего состоит, но я не буду повторяться, хочу про другое сказать. Что в составе есть синефрин (он тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=117&t=26463), многие могу спутать с веществом, на ту же букву С начинающимся, с Сибутрамином. Вот Сибутрамин, он да, возможно на кого-то и подействует негативно, хотя я пила таблетки в составе которых был сибутрамин и похудела на 4 кг, не испытывая никаких негативных последствий. А так на нашем форуме про Сибутрамин разные отзывы: viewtopic.php?f=125&t=14388.

Синефрин так же обладает возбуждающим действием, он типа адреналина. А как мы знаем, адреналин в организме вырабатывается, и ничего ужасного не вызывает. Это ну типа как кофеин, только поступающий в организм извне. И вот как написано, синефрин запускает процесс жиросжигания и еще он как бы контролирует чувство голода.

Ведь самое ужасное в наборе веса, это когда испытываешь голод и начинаешь есть. А ведь как раз голод и есть показатель того, что человек начинает тратить свои собственные калории. Поясню как.

Вот мы поели, поступило в организм определенное количество калорий. Чтобы не толстеть, калорий должно быть не много. Чтобы худеть, калорий должно быть мало. Это истина и думаю все это знают. Так вот получили мы пищу. Часть ее идет на энергию чтобы были силы двигаться, работать, а часть идет про запас. То есть превращается в жир. Проходит время, обычно человек начинает испытывать голод через 2-4 часа. То есть тот запас еды уже израсходован и голод сигнализирует что "тук-тук", надо бы снова наполнить.

Если голод игнорировать, то организм будет начнет тратить запасы. И синефрин будто бы этому способствует, ускоряет обмен веществ. А еще, как написано в инструкции, Слимтабс как раз уменьшает чувство голода. Мы час не хотим есть и не едим, два не хотим, и по идее, даже и через 4-5 часов голод не должен возникнуть, потому как таблетки выступают в роли блокатора аппетита.

И даже тогда, когда все же голод даст о себе знать, таблетки должны уменьшать количество съедаемой порции, то есть о том. о чем я писала выше - меньше ешь, начинаешь худеть.

Мой первый опыт приема Слимтабс для похудения

Это я вкратце описала то, что должно происходить с человеком, когда он принимает данный БАД. Первый раз я покупала Слимтабс года полтора назад, мне посоветовала испробовать фармацевт, хотя честно сказала, что сама тоже его пила, но ей не помогло. А что некоторые покупатели приходили и второй и третий раз, потому как им помогало похудеть. Но сказала, что даже если и подействуют таблетки на меня, чтобы не рассчитывала на потерю большого веса. Что максимально по отзывам за месяц можно похудеть до 4 кг.

Ой, меня бы это очень устроило, если бы один месяц 2-3 кг, второй столько же. Таблеток да, в упаковке 30 штук. Принимать нужно по одной таблетке вместе с едой. Я поначалу удивилась, почему с едой, если подобные таблетки обычно принимают натощак до еды минут за 20. А оказалось, что хоть синефрин и является не сильным энергетиком-жиросжигателем, но все же вызывает возбуждение. И на всякий случай, для тех, у кого организм слабый, то чтобы не было как у Лидии повышенной возбудимости, желудок пустой не должен быть. Хотя я пробовала и до еды, на меня никак не подействовало.

Ну а в общем итоге, я хоть и не испытывала негативных побочных эффектов, так же я не получила и ожидаемого похудения. Ну хотя бы один килограмм и я была бы довольна. Но нет.

И мой втрой опыт приема Слимтабс...

Второй раз я покупала эти же таблетки в ноябре месяце. Прочитала на каком-то сайте, что производитель усовершенствовал формулу препарата и она стала более активной. Цена изменилась не сильно,, ну может на 20-30 рублей стал Слимтабс дороже. Покупала в другой аптеке.

Еще забыла сказать, что оба раза я вообще не занималась никакими упражнениями и зарядкой,то есть физической активности было ноль. Ну не мое это, вот поэтому и ищу способ похудеть без всякого движения. ак-то конечно. можно пойти на фитнес или аэробику и таблетки не нужны будут. Но не пойду.

Так вот, второй раз я решила пить по две таблетки. Думаю - перерыв сделан между курсом немалый, вреда они мне тогда не принесли, а что будет, если по две пить? А ничего не было. Разница заключалась ишь в том, что тот раз я пила 30 дней, а этот 15 дней. Так же пробовала и до еды и во время - ну совсем никаких изменений. И голод, вот что самое обидное, не утоляет и не сдерживает аппетит.

То есть как вы поняли, и второй раз вес мой не уменьшился. Так что таблетки Слимтабс я бы не могла никому порекомендовать, ну не действительные они для похудения. Да и ладно, я если и расстроилась, что не похудела, то не сильно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 дек 2018, 17:49

Яна писал(а):Я тоже всякие таблетки пробовала и вроде бы уже угомонилась, нет, пошла опять купила. Теперь уже Ксеникал. Но еще не начинала.

Яна, если вы безрезультатно пробовали разные средства для похудения, то могу вас поздравить с правильным выбором. Ксеникал действительно эффективный препарат, в отличие от чудо-юдо-слимов, рекламой которых завален Интернет. Этот препарат я когда-то использовала, и не только я - у меня есть знакомые (в том числе - врачи и провизоры), которым ксеникал помог похудеть. К тому же он относительно безопасен.
Единственное, к чему вам придется привыкнуть - есть поменьше жирной пищи (об этом, правда, написано и в аннотации), тогда вы будете избавлены от неприятных выделений. Но это привычка - просто замечательная))) С ней вы и потом, уже не принимая этот препарат, будете продолжать худеть, если лишний вес еще останется.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение BannyBag » 14 янв 2019, 21:50

Я, конечно, повторюсь за Яной, но тоже не могу промолчать о том, что Слимтабс для похудения совершенно спокойно можно купить в любой аптеке. Для этого не понадобится рецепт от врача, не нужно будет уговаривать фармацевта в том, что "ну мне очень надо, вы же видите мой вес" и прочее.

Я уговаривала пару раз в аптеках продавцов, да, это были нужные мне препараты, которые тут уже обсуждались и при продаже через интернет-аптеки рядом стоит значок "восклицательный знак" в треугольнике - то есть при заказе потребуется рецепт. Люди разные, и если в одном месте отказали, то в другом дверь откроется и продадут на МОЙ страх и риск нужное лекарство.

Но это касается, повторюсь, препаратов, у которых в составе есть запрещенные ингредиенты, которые могут нанести серьезный вред здоровью. Но что касается Слимтабса - я его так же как и Яна пила ну точно раза два, может и три, но про третий раз или это было очень давно, и я не помню или вру сама себе и не было третьего раза. НО два раза Слимтабс свободно покупала.

И тут уже объяснили причину его свободной продажи в аптеках, а не покупка лишь на специальных сайтах. Дело в том, что ничего, вот даже так - НИ_ЧЕ_ГО вредного в нем нет. Полезное - да, есть, это витаминный комплекс. Но хоть тут и обсуждаются иногда темы, типа Витамин Д может помочь в похудении или при нехватке в организме витамина Е (А, С, В - нужное подчеркнуть), я не верю в то, что витамины - нехватка или переизбыток, могут помочь в похудении.

Моё мнение о Слимтабсе для похудения

Теперь мое мнение, что такое Слимтабс для похудения. Ничего не дающая, не обеспечивающая никаким результатом пустышка. Точнее, нет, не очень корректно сформулировала. Как раз-таки витамины, пусть в малом количестве, но он восполняет в организме.

e3f2fbb2cb26a7333c6c7d3690a9445c.jpg
e3f2fbb2cb26a7333c6c7d3690a9445c.jpg (52.92 КБ) 6468 просмотров


Я не с форума узнала про данные таблетки. Еще и форума, наверное, не было, а я уже пропила первый раз "наиболее эффективную и очень популярную, инновационную формулу для похудения" - цитата не дословная, но к тексту исходному близкая. Производитель, чтобы не подставляться, отнес свое детище не к лекарствам, а к биологическим добавкам к пище.

Хотя, он (производитель) и не имел права бы вносить в реестр лекарственных препаратов Слимтабс, по той причине, что состав у него легкий. В нем нет химических соединений, которые можно приравнять к реальным настоящим таблеткам. Хотя, бяка в составе - неопасная, бесполезная, присутствует как дополнение.

Тут уже писали про состав Слимтабса, указаны три основных составляющих, но их чуть больше, я укажу их. Но сами увидите, что плюс на плюс - ну то есть первые три основных плюс дополнение - результат одинаков. Минус добавке, потому как минус к лишнему весу она не дает.

Может, это как раз и есть то "усовершенствование" Слимтабса, о котором тут кто-то писал.

Вот полный состав Слимтабса:

1. Альфа-липоевая кислота
2. Синефрин (померанец горький, относится к роду апельсинов)
3. Микрокристаллическая целлюлоза
4. Никотиномид (витамин группы РР)
5. Тальк
6. Стеариновая кислота
7. Д-пантотенат калия (витамин В5)
8. Рибофлавин (витамин В2)
9. Гидрохлорид тиамина (витамин В1)
10. Гидрохлорид пиридоксина (витамин В6)
11. Еще компоненты, из чего сделана оболочка таблетки:
Гидроксипропилметилцеллюлоза
12. Полиэтиленгликоль 6000
13. Двуокись титана
14. Оксид железа (желтый)

То есть вот эта вся дружная компания должна сработать таким образом:

- уменьшать аппетит - это самое главное действие
- ускорять метаболизм
- расщеплять жиры (будучи весьма далека от предмета под названием "Химия", я тем не менее не могу из всего этого выбрать то, что могло бы обеспечить жиросжигание).

Производитель сделал акцент на содержащемся в померанце синефрине. Хотя, я считаю, что если тут и есть что-то относящееся к похудению - я именно так специально построила фразу - не "помогающее худеть", а относящееся к похудению - то это была бы альфа-липовевая кислота.

Что из себя представляет главный компонент - Синефрин

Однако нет, "первую скрипку в оркестре" играет синефрин. И объясняется это тем, что он является термоджеником.

Что это такое?

Это когда какой-либо препарат вызывает небольшое повышение (максимально - на 0,5 градуса, в среднем - 0,3 градуса) температуры, вызывает потоотделение и что вот эта выработка искусственная тепла способствует сжиганию калорий. Но это настолько ничтожные цифры, что сжечь даже 1 гр жира вряд ли получится.

Типа синефрин - он родственник (дальний, по отцовской линии) адреналина. Но если адреналин человек вырабатывает сам, простой пример - прыгните с парашютом и поймете что такое адреналина полные штаны)) и после приземления человек реально может быть похудеть за те несколько минут подготовки и полета на несколько килограммов, то синефрин не вырабатывается организмом.

Еще пример, как я себе представляю как действует синефрин. Завариваем чай или кофе и пьем его в очень горячем виде, сразу же, почти кипяток. Результат такой же - кааааапельку повышается температура тела, и человек потеет.

Но сколько нужно того синефрина, чтобы он реально сжигал жиры? МНОГО. В Слимтабсе его столько нет. Иначе, выпивая таблетку, человек бы испытывал дискомфорт - ему было бы жарко, он бы покрывался потом, энергия била бы ключом.
Ничего этого у меня не было ни в первом приеме ни во втором.

Помогает ли Слимтабс уменьшить аппетит - личный опыт

Теперь о том, что касается блокирования аппетита. Никакого, вот вообще, никакого снижения чувства голода у меня не было. И объяснения ни у меня ни в интернете нет - почему Слимтабс должен подавлять аппетит. Просто фраза, которой типа люди должны поверить - будете меньше хотеть есть, "потому что альфа-липоевая кислота и синефрин активно подавляют аппетит".

Тяжкие условия приема Слимтабса

Ну и то, что обычно раздражает и правильно делает и других покупателей и меня, - это то, что при приеме Слимтабса для похудения нужно и соблюдать ограниченное в калориях питание и поддерживать хоть какую-то физическую активность. И поясняются эти требования тем, что синефрин и альфа-липоевая кислота работают только при физических занятиях. Типа: получил энергию - пошел в зал, потратил ее с удвоенной силой - похудел.

Мой вердикт...

Похудеть на Слимтабсе вряд ли кому удастся. Лично мне это сделать не удалось. Вес у меня стабильный, ну максимум в плюс три могу залезть, но в целом не меняется. Не изменился он и спустя 30 дней после того, как я выпила первую таблетку Слимтабса.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 фев 2019, 15:02

BannyBag писал(а):Такие препараты обычно принимаются только по рекомендации, и исключительно под наблюдением врача.

Адекватный врач такие таблетки рекомендовать никому не будет, я уверена. Если он только сам не является распространителем этого препарата.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 28 мар 2019, 12:01

Vlada_Prime писал(а):
BannyBag писал(а):Такие препараты обычно принимаются только по рекомендации, и исключительно под наблюдением врача.

Адекватный врач такие таблетки рекомендовать никому не будет, я уверена. Если он только сам не является распространителем этого препарата.

Полностью согласна с вами. Никакие таблетки не помогут похудеть, если не взяться за себя - нужно пересмотреть питание, да и вообще свой образ жизни в целом. Тогда только будут сдвиги.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 11 апр 2019, 22:18

Очередной препарат, который способствует мифическому похудению. Действие непонятное. Не думаю, что стоит тратить время на него. Притом не известно какие могут быть последствия.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 02 май 2019, 12:03

Вот нашла отзывы об этом средстве:

В итоге месяц пропив два БАДа от одного производителя я ни на грамм не похудела. Ну и не потолстела, что тоже радует)

Поэтому не смотря на хороший витаминный состав сей добавки я решила больше ее не покупать, и сейчас взяла просто хороший витаминный комплекс для женщин, опять же не в аптеке, несмотря на то, что я там и работаю, я уже давно поняла, что некоторые БАДы, которые выпускают для спортсменов намного интереснее, лучше и дешевле, чем даже некоторые лекарственные препараты. Но только не жиросжигатели, как раз в спортивном питании они могут оказаться плохими психостимуляторами и опасными для здоровья.

Можно сделать вывод, что он никак не влияет на похудение.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 04 май 2019, 14:23

Вот такие отзывы внушают доверие. То что человек не похудел свидетельствует о том, что препараты сами по себе не окажут нужного эффекта. То что не набрал вес, свидетельствует о том, что просто не менял питание и калорийность меню не завышена.
Чтобы похудеть нужно начать сжигать больше калорий, чем их поступает в организм. В таком случае процесс будет запущен. Голодать не стоит.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 19 июн 2019, 01:44

Я пробовала Слимтабс, он мне помог похудеть за месяц на 3 кг. Раньше диеты и утренняя зарядка мне не помогали.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей