Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Люся » 25 фев 2020, 12:07

АнтонинаИвановна писал(а):Диетологи конечно творят чудеса и под их пристальным вниманием действительно можно просто офигенно похудеть, но все таки надо понимать, что период закончится, что с вами работал диетолог и надо будет вернуться в реальность, тут то все и возвращаются на тот вес, с которого ушли. Я бы просто рекомендовала после диеты заниматься спортом, хотя бы раз в неделю, для поддержания формы.

Если раз в неделю - то это серьезным спортом. Движение должно быть каждый день. Или лыжи, или велосипед, домашний тренажер или просто быстрая ходьба, на худой конец. И не только после общения с диетологом.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Яна » 26 фев 2020, 18:39

Алле самой уже можно диетологом становиться. Думаю, она диетолог и есть. А еще ей можно книги писать - настоящий писатель. Так ладно пишет, да такие большие тексты, что обзавидуешься.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Дарина888 » 16 апр 2020, 18:41

Реноме у нее впечатляющее:

Основатель Центра Дистанционного Образования «Школа Диетологов».
Действительный член Национального Общества Диетологов РФ.
Дипломированный нутрициолог (рег.№ 1995);
Дипломированный спортивный диетолог (рег. № СД-034430);
Дипломированный инструктор бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры (рег.№ 6416). Международный диплом (рег.№ 00294-R);
Сертифицированный консультант в вопросах питания и диетологии (рег.№ 6029);
Технол. факультет Южно-Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса, 2001-2006г. (рег.№ ВСА 0382498). Диплом международного образца IES, London E/RUS/BBB/I/aa/22136i (2001-2006гг.) (рег.№ 6029).

Эльза
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:04

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Эльза » 27 май 2020, 17:11

Проблемы лишнего весы начались примерно пол года назад. Стала работать менеджером ресторана. Брокераж вкусных блюд, старалась меньше двигаться - и вот тебе результат на боках, как говорится. В зал ходить не хотела, дома сама никак не могла себя заставить. Решила обратиться в онлайн школу похудения. Попала к Ксении. С менеджером пообщалась, подписали договор, я заплатила и начала заниматься дома, а личный тренер контролировал меня через мессенджер. Скажу честно, по началу меня просто жаба душила: деньги заплатила и не хочется их в пустую потерять. Начала заниматься через силу. Когда увидела первые результаты, появилось вдохновение. Итог: 6 кг за два месяца без истощения организма! ;)

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Anna_Verdi » 03 июн 2020, 21:22

Эльза писал(а):Проблемы лишнего весы начались примерно пол года назад. Стала работать менеджером ресторана. Брокераж вкусных блюд, старалась меньше двигаться - и вот тебе результат на боках, как говорится. В зал ходить не хотела, дома сама никак не могла себя заставить. Решила обратиться в онлайн школу похудения. Попала к Ксении. С менеджером пообщалась, подписали договор, я заплатила и начала заниматься дома, а личный тренер контролировал меня через мессенджер. Скажу честно, по началу меня просто жаба душила: деньги заплатила и не хочется их в пустую потерять. Начала заниматься через силу. Когда увидела первые результаты, появилось вдохновение. Итог: 6 кг за два месяца без истощения организма! ;)

Я бы вам еще посоветовала сдать анализы на сахар, это тоже нередко причина лишнего веса. Тем более, что у вас профессия связана с едой. Ну и конечно нужня обязательно физические нагрузки.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 31 июл 2020, 12:03

Если похудели всего на 3,2кг за месяц, то это мало. Значит или плохо слушали диетолога или выполняли рекомендации через раз. Или выполняли, но мало двигались, потому что даже дополнительная прогулка раз в день по 15 минут помогает сбросить кило за неделю. Диетолог - не волшебник и за вас худеть не будет, надо самим шевелиться и следить за собой, тогда будет хороший результат.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 21 сен 2020, 12:21

_ALLA_ писал(а):Если похудели всего на 3,2кг за месяц, то это мало. Значит или плохо слушали диетолога или выполняли рекомендации через раз. Или выполняли, но мало двигались, потому что даже дополнительная прогулка раз в день по 15 минут помогает сбросить кило за неделю. Диетолог - не волшебник и за вас худеть не будет, надо самим шевелиться и следить за собой, тогда будет хороший результат.


Так и вес изначальный может быть разным. Если девушка с ростом 156 см весит 90 кг, то 3 кг это ни о чем. А если девушка с ростом 156 см имеет вес 57 кг и считает себя слоном, то минус 3 это достаточно. Вот, если бы она сбросила 10 за месяц, то это ж не реально и опасно, а на 90 кг минус 10 это значительно, но есть еще куда стремится.
Поэтому на всех марафонах и курсах для похудения заполняется очень подробная анкета со многими данными. Начиная от роста, веса, болезней и заканчивая активностью в день и количеством часов, которые вы уделяете на сон. Все это очень важно! Когда я не высыпалась из-за маленького ребенка, то сбросить вообще не могла вес. Организм в стрессе и все. По мере взросления малыша и ночи становились спокойнее и вес пошел в низ

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 03 окт 2020, 09:14

Olga1998 писал(а):
_ALLA_ писал(а):Если похудели всего на 3,2кг за месяц, то это мало. Значит или плохо слушали диетолога или выполняли рекомендации через раз. Или выполняли, но мало двигались, потому что даже дополнительная прогулка раз в день по 15 минут помогает сбросить кило за неделю. Диетолог - не волшебник и за вас худеть не будет, надо самим шевелиться и следить за собой, тогда будет хороший результат.


Так и вес изначальный может быть разным. Если девушка с ростом 156 см весит 90 кг, то 3 кг это ни о чем. А если девушка с ростом 156 см имеет вес 57 кг и считает себя слоном, то минус 3 это достаточно. Вот, если бы она сбросила 10 за месяц, то это ж не реально и опасно, а на 90 кг минус 10 это значительно, но есть еще куда стремится.
Поэтому на всех марафонах и курсах для похудения заполняется очень подробная анкета со многими данными. Начиная от роста, веса, болезней и заканчивая активностью в день и количеством часов, которые вы уделяете на сон. Все это очень важно! Когда я не высыпалась из-за маленького ребенка, то сбросить вообще не могла вес. Организм в стрессе и все. По мере взросления малыша и ночи становились спокойнее и вес пошел в низ

Вы совершенно правы, нужно учитывать все показатели при похудении, и обязательно индекс мышечной массы. У меня подруга при одинаковом росте со мной весила 70, а я на минуточку 60. И выглядела она худее меня.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение Люся » 20 ноя 2020, 17:35

Эльза писал(а):Стала работать менеджером ресторана. Брокераж вкусных блюд, старалась меньше двигаться - и вот тебе результат

А зачем вы старались меньше двигаться? Вам на работе полагалось быть полной, или как? Как-то странно звучит - старалась.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ксения Пусковая - отзывы 

Сообщение АлинаКУЛ » 18 июл 2021, 13:18

Слышала за Ксенью Пусковую, отзываются о ней положительно и думаю, что не случайно, она профессионал.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей