Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 авг 2022, 12:05

Конечно, когда проблема с зубами, то пища и не лезет никакая. А тут еще и удаление. Жидкая или твердая пища, это не играет значения, в желудке она вся жидкой становится и как-то это не помогает худеть

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение ElenaNew » 03 окт 2022, 12:05

Hella писал(а):
Vlad_K писал(а):
Пять килограммов без напряга за месяц улететь не могут. Опять лживая реклама. Вот и весь мой вывод.


Мне вырвали зуб, неделю не мог полноценно есть, ел только жидкую пищу. Потерял 3 кг, особого голода не испытывал.

3 кг, это субъективно, и жидкая пища тут не при чем. Вес банально от стресса могли потерять, зато потом моментально его же набрать.

Конечно похудение наступило не из-за жидкой пищи. Врядли человек перебивал мясо до жидкой формы, а питался бульончиком и никакого хлеба. На таком питании можно похудеть. Но как только начнете есть, все вернется

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 ноя 2022, 12:06

Тоже уверена, что жидкая пища или твердая не играет роли. Калории не исчезают из продукта при его перетирании или взбивании. Можно пюрировать большой кусок жирного мяса и разбавить бульоном и получится не низкокалорийная еда

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 дек 2022, 12:21

Нужно кушать и жевать пищу, чтобы все рецепторы были задействованы и выделялась слюна в должном количестве. Тогда процесс пищеварения будет нормально построенным и не будет возникать проблем.

Sandra
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Sandra » 10 янв 2023, 12:13

Юна писал(а):
DDAnna писал(а):Я давно уже пришла к выводу, что лучше заплатить один раз за качественный товар или услугу, чем платить много раз по мелочам и не получать никакого результата. Недаром народная мудрость гласит, что скупой платит дважды.

Наверное, вы миллионерша? Для вас, небожителей, загибают такие цены, которые у простых людей в голове не укладываются. А услуги, на самом деле, оказывают те же самые. Но зато вы не скупые, и вас приведут в порядок с первого раза, дважды платить не придется. Везет же некоторым. :cry: А я вот, со свиным рылом, в калашный ряд, при всем желании, не влезу и хожу в простые поликлиники. :(

А что в государственных поликлиниках есть диетологи? Вот если честно, то ни разу не видела. Может разве только что в центральных... Но не суть. На самом деле, нормальную диету можно и в сети найти, как вариант, на этом форуме. Вопрос же не только в списке блюд, но и в правильности их употребления и силы воли, что бы между ними, булочки не кушать. Ну и физическая нагрузка нужна обязательно.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение А.Л. » 10 июн 2023, 12:06

Все верно, питаться надо разумно. Вот эта фраза "Вот это питание в течение месяца - без сладкого, жирного, мучного, соленого." - вообще глупость. При правильном питании и физических нагрузках можно особо не ограничиваться и позволять себе всё, но в небольших количествах. Тогда и тянуть будет меньше. А иначе после диетолога снова потянет на жор и килограммы начнут возвращаться. Цена работы диетолога не в одной программе похудения, а в обучении, что такое зож и как потом питаться правильно всю жизнь.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 июл 2023, 12:26

Поэтому и вес быстро возвращается после жестких диет, когда ничего нельзя. Лучше больше двигаться и умеренно кушать, но все

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение DDAnna » 12 июл 2023, 12:06

ElenaNew писал(а):Поэтому и вес быстро возвращается после жестких диет, когда ничего нельзя. Лучше больше двигаться и умеренно кушать, но все


Эх, если бы это помогало. Я уже две недели сижу на диете менее 1500 калорий. Это не просто мало, это очень мало. Даже кофе с чаем бросила пить, потому что сахар дает много калорий, а без него они невкусные. Пью разные травяные чаи и компот опять же без сахара. Благо сейчас лето и это не так сложно. Овсяная каша на воде на завтрак, одна картофелина с огурцом на обед, на завтрак что-то в этом же роде. И знаете, сколько килограммов я потеряла за эти две недели? Один килограмм. Всего один килограмм на фоне дикого чувства голода. И то, я не уверена, что этот килограмм ушел из-за диеты, а не из-за потери влаги в жару.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение NadinXXX » 09 авг 2023, 12:07

Нашла в интернете плюсы, минусы и результаты одной из худеющих с данным диетологом
МОЙ РЕЗУЛЬТАТ за программу - 7 кг. Это очень даже неплохо. Но мне хочется скинуть еще столько же. Поэтому я пошла на 2ой круг программы самостоятельно, т. е. без института Кристины. Продолжаю худеть.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
+ готовое меню, но довольно унылое, зато голову самой ломать не нужно.
+ улучшились анализы (а это главное!).
+ нет негативных последствий со здоровьем.
+ понравились некоторые психологические техники от Кристины
+ похудела на 7 кг без последствий для здоровья.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
- меню скудное,
- похудеть один раз и навсегда не получится. Метаболическое питание должно стать вашим образом жизни, собственно, как и любая другая диета.
- физ. нагрузки обязательны
- нет обещанного индивидуального подхода с личным куратором. Куратор есть, но не личный, а один на группу, отвечает с задержками, одним словом "пыль в глаза"
- нельзя скачать видео материалы.

Аватара пользователя
TomkaLya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2023, 15:36

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение TomkaLya » 11 авг 2023, 15:08

Всем привет) ветка старая, но я рада что её нашла, так как как раз искала живой форум о Кристине. На данный момент прохожу ее программу. Полторы недели - сбросила - 1 300 кг. Если вдруг кто-то тоже сейчас проходит, то присоединяйтесь, делитесь результатами. И у кого, как идет, какие проблемы, вопросы. Или кто недавно проходил - может подбодрите)) В чате программы я не очень хочу общаться, мне важна анонимность))


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость