Диетолог Марият Мухина – отзывы

Sandra
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение Sandra » 05 май 2022, 12:06

Ирина654 писал(а):Марият Мухину много критикуют и часто называют мошенницей, потому что люди не верят в то, чего не понимают. Трудно объяснить почему с помощью серьги происходит снижение веса. Но я верю в лечение иголками, лечила с их помощью боль в затылке. И почти весь Китай до сих пор лечится с их помощью. Если у нее есть такие умения и знания особых точек, то я думаю, что это помогает.

Ну все же не стоит говорить про "весь Китай". Это далеко не так. В развитых районах Китая все больше и больше отдают предпочтение современной медицине, а не традиционной.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 24 май 2022, 12:34

Диетолог Марият Мухина действительно может предложить качественную помощь, моей подруге по крайне мере, она помогла сильно похудеть. Настоящий профессионал с большой буквы. Рекомендую.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 июн 2022, 12:16

Вот такой отзыв из сети
У Марият Мурадалиевны очень сильная и светлая энергетика.Ее аура настраивает на похудение и здоровый образ жизни.Пообщавшись с ней.я на следующий день отказалась от многих вредных продуктов.Там одного наставления хватит для похудения,что уж говорить о иглах.Я худела один раз с помощью рефлексотерапии,добилась хорошего результата.Но все указания и советы доктора я соблюдаю по сей день и выгляжу достойно

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 19 июл 2022, 12:03

Эта диетолог смогла зарекомендовать и в моих глазах себя с положительной стороны, лучшая.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение А.Л. » 10 авг 2022, 12:16

Если врач-диетолог имеет настоящий медицинский диплом и владеет дополнительными навыками лечения вроде иглоукалывания, то это очень большой плюс ему как специалисту. Рефлексотерапия уже давно признанный метод лечения в восточных странах точно. И в нашей уже тоже десятилетия практикуется врачами. А сейчас всё больше и больше пользуется спросом. К тому же врач-диетолог может направить, подсказать, поддержать и составить правильно программу питания и тренировки пациента с учётом имеющихся проблем со здоровьем. Не у всех самостоятельно хватает силы воли и знаний для этого, а такой специалист может сделать это быстро и качественно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение Olga1998 » 11 сен 2022, 12:11

Отзыв про клинику диетолога Марият Мухиной
Заметное сокращение аппетита я отметила в первый же день, после установки золотой иглы. Меню питания, которое для меня составила Марият Мурадалиевна я придерживалась, кстати, теперь мне стало делать совсем не сложно, неумный жор на меня не нападал)) За первый месяц ушло 10 килограмм, какое же облегчение я почувствовала)

Для ускорения желанного результата и чтобы избежать проблем с обвисанием кожи, я также записалась массаж. Массаж делают тут превосходно,моя спинка это почувствовала.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение ElenaNew » 08 янв 2023, 12:11

Отзыв из сети про клинику Мухиной
Плюсы. Из финансовых аспектов нам сделали скидку за повторное посещение для нас с мужем (несмотря на то, что прошло уже более 15 лет, приятно, что данные сохранились), :) Также сделали дополнительную скидку 20% для дочери, т. к. мы приехали вместе. Плюсы приема специалистов. Приём внимательно проводила доктор-эндокринолог, изучила анализы каждого, собрала анамнез и дала свои рекомендации и направления на другие исследования, чтобы процесс похудения был более эффективным. Доктор Мухина лично занималась нами, провела консультацию по системе питания, все процедуры рефлексотерапии, иглоукалывания проводила сама, выявила некоторые проблемы у мужа и направила на дообследование. В клинике очень красиво и комфортно, персонал великолепно подготовлен. Время ожидания приема 20-30 минут, которые были использованы на заполнение договоров. Сегодня 2 день после приема. У всех нас уже есть результаты: есть не хочется, каждый из нас уже сбросил от 2 до 2,5 кг. Приучаемся к правильному питанию, взвешиваем порции.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение А.Л. » 08 апр 2023, 12:02

Правильно, осмотр эндокринолога перед похудением и назначением программы питания нужен обязательно. Если проблемы с лишним весом вызваны именно гормонами, то и лечение нужно подбирать соответствующе. Всё врач сделала правильно.

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Диетолог Марият Мухина – отзывы

Сообщение Nailya » 01 июл 2023, 12:07

Две вещи, которые обязательно нужно проверить:
1. Органы пищеварения, особенно печень и желчный
2. Гормональный фон


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость