СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 31 дек 2019, 14:39

AnnaD писал(а):Этот нервный врач только огрызался со мной

Нервных врачей не надо бы. Я в последнее время стараюсь избегать посторонних даже нервных людей.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 01 янв 2020, 15:06

Mary писал(а):ноги стали менее целлюлитными. Под одеждой это не заметно.

А что, под одеждой бывает, целлюлит заметным? :lol: Что-то вы чересчур уж хвалите, да так, что всё собираете.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 02 янв 2020, 12:04

Пантерка писал(а):Раньше дома я пыталась голодать, в итоге к 17 часам становилась злобной мегерой с трясущимися от голода руками, срывалась на детей.

Хуже нет на детях срываться. Лучше быть толстой. Недаром полные люди отличаются большей добротой, чем худые.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 03 янв 2020, 21:35

Пантерка писал(а):Уже после вторых родов меся в мои 26 лет было не узнать... Я бы себе лет 40-45 дала, и то, если тетка не ухоженная. Живот висит, второй подбородок, грудь вытянулась, ноги и ягодицы покрылись целлюлитом. Муж увлекся бизнес-леди с работы - ей 31 год, воспитывает двух сыновей. Выглядит на 20 лет, стройная и красивая. Было очень обидно. На волне отчаянья я попросила у мамы деньги, и отправилась на консультацию в СМ-клиник к диетологу.

Очень понравился интерьер клиники и атмосфера, царящая в ней, доброжелательный персонал. Сразу появился настрой на похудение, когда из домашнего рабства и безразличия мужа попадаешь в такую атмосферу внимания и заботы

Все равно отношение мужа к себе и отношение к тебе персонала в клинике (за деньги) сравнивать не годится. Муж куда важнее. Вам с ним ведь жить, а не с персоналом. Но то, что он увлекся другой женщиной после того, как вы ему родили двух сыновей - грош ему цена. С таким и расстаться не жалко. И в то же время, его отношение к вам дало вам толчок на приведение себя в порядок. Наверное, нет худа без добра.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 16:47

Яна писал(а):
Пантерка писал(а):Уже после вторых родов меся в мои 26 лет было не узнать... Я бы себе лет 40-45 дала, и то, если тетка не ухоженная. Живот висит, второй подбородок, грудь вытянулась, ноги и ягодицы покрылись целлюлитом. Муж увлекся бизнес-леди с работы - ей 31 год, воспитывает двух сыновей. Выглядит на 20 лет, стройная и красивая. Было очень обидно. На волне отчаянья я попросила у мамы деньги, и отправилась на консультацию в СМ-клиник к диетологу.

Очень понравился интерьер клиники и атмосфера, царящая в ней, доброжелательный персонал. Сразу появился настрой на похудение, когда из домашнего рабства и безразличия мужа попадаешь в такую атмосферу внимания и заботы

Все равно отношение мужа к себе и отношение к тебе персонала в клинике (за деньги) сравнивать не годится. Муж куда важнее. Вам с ним ведь жить, а не с персоналом. Но то, что он увлекся другой женщиной после того, как вы ему родили двух сыновей - грош ему цена. С таким и расстаться не жалко. И в то же время, его отношение к вам дало вам толчок на приведение себя в порядок. Наверное, нет худа без добра.

Яна, Вы проста фантазерка не реальная... Как Вы предлагаете Пантерке уйти от мужа, который обеспечивает её и детей. Идите, дорогая, в никуда, умрите с голода с детьми в декрете, и при этом думайте, что все к лучшему, когда детей будет нечем кормить. Вы как будто в декрете не сидели.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Ximona » 05 июл 2020, 22:08

Если финансы позволяют, то можно худеть под контролем специалиста, всё-же когда мы платим, то выкладываемся на все 100%, жадность играет свою роль. для замотивированных есть ПП и спорт)

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Юлия Глазкова » 16 авг 2020, 12:05

В качестве врача — диетолога Людмила Федоровна Ильина:

проводит консультации пациентов с соматической патологией- заболевания ЖКТ, метаболический синдром, гипертоническая болезнь, атеросклероз, заболевания почек, подагра;
составляет индивидуальные рационы с учетом имеющихся хронических болезней;
занимается определением плана питания для пациентов с недостаточностью питания;
консультирует детей от 3-х лет и старше по вопросам избыточного питания, недостаточности питания, питания при различных заболеваниях.

Людмила Федоровна имеет большой опыт диагностики причин избыточного веса и его коррекции:

консультирует по вопросам избыточного веса, оценивает фактическое питание и риски возникновения заболеваний, связанных с избыточным весом;
составляет индивидуальные программы питания для снижения массы тела;
проводит исследование состава тела (биоимпедансометрия), на основании которого осуществляет контроль за процессом снижения веса;
проводит анализ пищевой непереносимости;
осуществляет подбор лекарственной терапии для снижения веса.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 17 дек 2020, 12:02

Тая писал(а):
Mary писал(а):ноги стали менее целлюлитными. Под одеждой это не заметно.

А что, под одеждой бывает, целлюлит заметным? :lol: Что-то вы чересчур уж хвалите, да так, что всё собираете.

Ну так если одеть лосинки даже очень заметно я вам скажу, особенно если тельного цвета))) Я сама не раз такую картину наблюдала, и хочу сказать, что бывает и заметен. Как то так получается)))

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение АнтонинаИвановна » 16 фев 2021, 12:06

Ныне, диетологическими клиниками никого не удивишь, у меня сестра ходит в одну из таких, подобных, отзывается положительно. В целом, сам по себе, данный тип клиник построен на одном моменте - максимально помочь обратившимся людям похудеть и научиться сдерживать вес в одной категории. По поводу СМ-Клиники, есть только одно утверждение, они помогают. Я сама правда не знаю, насколько качественно делается вся работа, но судя по отзывам из интернета, то думаю доверять данной клинике можно, многообещающе все у них. Вообще же, я считаю, что еще нужно иметь и собственную мотивацию поддерживать вес, иначе результат будет кратковременным.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: СМ-Клиника - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 10 июл 2021, 12:01

Vernik_Olga писал(а):Да, каждый из нас делает уйму ошибок на пути к похудению, но всё от того, что мы не стремимся разобраться в теме, изучить теорию, а прочитав сомнительные диеты и восторженные отзывы на них, немедля приступаем к практике. А ведь это работа над собой, которая не делается за месяц и даже за 2, на этом могут уйти годы, ведь на кону стоит здоровье, поэтому желательно худеть под контролем специалиста.

Конечно, только нужно обращаться к дипломированным специалистам, а не диетологам-самоучкам.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя