Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Andy » 11 авг 2021, 18:59

В целом, это не настолько большой и стремительный набор веса, чтоб случай был из ряда вон. Если питание было неправильным, слишком калорийным при малой или вообще отсутствующей физической активности, то все вполне понятно и объяснимо. Особенно когда речь заходит о фаст-фуде. На таком рационе можно и больше набрать. Многим приходится на работе быстро перекусывать. Чтоб подобное не вредило здоровью и фигуре нужно заботиться об этом заранее. Думаю, большинству людей не хочется ограничивать потребление вкусностей. Но, если не делать это хотя бы немного, в будущем придется сидеть на жесткой диете из-за испорченного желудка. Хорошо, что специалисты в описанном центре смогли вовремя помочь.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 07 окт 2021, 12:06

Хорошо, что люди пишут отрицательные отзывы - они более честные. Ведь бывают люди, которые просто любят подлизывать врачам. Сколько раз видела, как надо и не надо - суют медперсоналу шоколадки или еще чего. Так же и пишут отзывы.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 22 янв 2022, 12:06

Немного о центре:

Гастроэнтерологический центр «Эксперт» расположен в муниципальном округе № 62 «Петровский» города Санкт-Петербурга. Данное учреждение выступает в роли специализированной клиники, которая занимается оказанием экспертных услуг в сфере диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

В штат гастроэнтерологического центра «Эксперт» входят настоящие профессионалы своего дела. Их стаж работы варьируется в диапазоне от 3 до 39 лет. Коллектив насчитывает 18 сотрудников. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 29 мая 2017 года.

Услуги

В гастроэнтерологическом центре «Эксперт» выполняется первичный и повторный осмотр пациента, проводятся профессиональные консультации и оформляются медицинские документы. Для выявления вида и степени заболевания назначается ряд диагностических мероприятий: эндоскопия, видеогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия, видеоректосигмоскопия, морфометрия, ректороманоскопия, эластография, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. По результатам исследований составляется программа по эффективному лечению заболевания.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 25 фев 2022, 20:53

Моя сестра вообще по больницам не ходит, в отца пошла. У папы даже карты медицинской за всю жизнь не было. Я раньше тряслась за свое здоровье, потом вижу, что толку нет, один вред, и тоже теперь не хожу.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Арина Ков. » 03 мар 2022, 12:28

Тая писал(а):Моя сестра вообще по больницам не ходит, в отца пошла. У папы даже карты медицинской за всю жизнь не было. Я раньше тряслась за свое здоровье, потом вижу, что толку нет, один вред, и тоже теперь не хожу.

А какой вред от похода в клинику может быть? Это же противоречит здравому смыслу. Если человека беспокоят какие-то симптомы, и он затягивает с обращением к врачу, то последствия могут быть очень плачевными(( За здоровьем нужно следить и вовремя обращаться за медицинской помощью. Конечно, некоторые люди фанатично бегают по клиникам из-за малейшего недомогания, это я тоже не приветствую. Я за здравое и адекватное отношение к собственному здоровью: если есть что-то, что тебя беспокоит, обязательно нужно сходить к врачу и обследоваться. Да и профилактические осмотры тоже не будут лишними.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 10 мар 2022, 15:56

Нашла такой отзыв в сети про клинику
Проходила лечение в клинике Эксперт у Уховой М.В., назначала мне диагностику и лечение. Лечение мне не помогло, боли и симптоматика диагноза осталась, предложила ей сделать колоно ибо ничего не помогает, нужно что-то делать, но врач к моему предложению отнеслась с брезгливостью и сказала, что лучше с этим подождать, процедура не из приятных ни для врача ни доя пациента. В последний мой приём решила ограничиться звонком, сказала, что запишет на колоно, как появится свободное окно. Вот уже прошёл почти год, все ищет окно. Я сама не особо желаю этой процедуры, но болезнь достала. Врач некомпетентный, в клинике разочарована, оставила там не мало денег, сдавала все анализы, что назначал доктор и фгдс делала под наркозом, но она решила от меня просто отмахнуться из-за своей некомпетентности, нет, чтобы порекомендовать более мудрого врача.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 14 сен 2022, 12:08

Отзыв из сети
Полгода обследовалась у кучи врачей от инфекциониста до иммунолога. Пыталась выяснить причину высокого значения показателей АЛТ и АСТ. Все врачи меня отправляли с формулировкой "Вы не наша, по нашей части все показатели в норме". А потом мне посоветовали Гастроэнтерологический центр "Эксперт". Первый прием длился больше часа. Зейнаб Магомедовна внимательно изучила все мои анализы и результаты исследований (а их накопилась на тот момент уже целая папка). Тщательно провела осмотр пациента (меня) и назначила действенное лечение и диету. Теперь чувствую себя значительно лучше, чего и всем желаю!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 29 ноя 2022, 12:09

Тая писал(а):Моя сестра вообще по больницам не ходит, в отца пошла. У папы даже карты медицинской за всю жизнь не было. Я раньше тряслась за свое здоровье, потом вижу, что толку нет, один вред, и тоже теперь не хожу.

К сожалению не показатель здоровья, что человек не ходит по больницам. у него может быть болячка, которую вовремя не диагностировали и потом будут проблемы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 01 апр 2023, 12:11

Худеть обязательно нужно под наблюдением врачей, в том числе гастроэнтеролог, чтобы не навредить диетой желудку и всему здоровью в целом. Особенно тогда, когда проблемы с жкт уже есть.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Оксана3 » 21 ноя 2023, 10:20

Я, оказывается, тоже могу работать врачом-нутрициологом в этой клинике! Я бы тоже вам сказала, что перекусы и фастфуд вредны, а мясо надо есть с овощами! И физ.упражнения вам подобрала бы!


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя