Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Ximona » 20 янв 2020, 18:37

Человек может иметь лишний вес, желать от него избавиться и в то-же время страдать от болезни желудка. Некоторые оправдывают этим свою лень и нежелание меняться, те кто стремится быть красивым и здоровым отправляются в специализированную клинику, где его проблемой занимается специалист. Важно держать ситуацию под контролем, слушать свое тело и не торопиться, ведь, когда на кону стоит здоровье, то спешка может только навредить. Цены высокие, что есть - то есть! Но всегда есть возможность альтернативного контроля ситуации, у нас относительно бесплатная медицина, можно делать обследование у профильного врача.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 22 янв 2020, 12:06

Оксанчик писал(а):Спасибо мамочке за заботу

Уже и мамочке здесь благодарность выражают, дома-то нельзя было сказать? Если речь про врача, так надо про врача.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 23 янв 2020, 18:49

Всегда пишут отзывы про врачей в платных клиниках такие слащавые! Как будто там не люди работают, а ангелы небесные. Ой да такие внимательные, ой да спасибо им за заботу, ой, ой, ой... Ну, я вчера ходила в платную клинику (не к диетологам), заплатила за прием тысячу триста плюс за анализы 200 и 610, плюс за консультацию еще одного врача тысячу. Везде грубость и очереди. Вышла оттуда с красным лицом и вся злая.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 24 янв 2020, 12:03

Фуксия писал(а):лучше не рисковать и обратиться к профессионалу.

А в простой поликлинике что, не профессионалы сидят? Они же и сидят. Свою смену отработают и идут в частную клинику.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 25 янв 2020, 12:03

Оксанчик писал(а):Сейчас мне 23, и я поняла, что стоит посетить специалиста, чтобы выяснить, почему я пополнела за последние 2 года на 18 килограмм. В целом, я понимала, что проблема возникла по той причине, что я увлеклась фаст-фудом – на работе часто приходится перекусывать, чем попало.

Столько килограммов можно только от беременности набрать. Или что-то должно произойти с гормонами. А от перекусов не наберешь столько при молодом организме.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 16 фев 2020, 15:41

Ekaterrina писал(а):В частную клинику берут в основном на полный рабочий день. Так что мало вероятно, что поликлинике профессионалы.

Не согласна. В частной клинике тоже есть свой график приема у каждого конкретного специалиста. У нас в городе хорошие врачи, которые работают в гос. клиниках, иногда принимают и в частных, причем, бывает, даже в нескольких.

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Locky » 21 фев 2020, 12:22

Был в гастрологическом центре Эксперт у доктора Зайцева Максима Геннадьевича. Выбрал именно его, потому как были проблемы в животе, немного справа и поэтому хотелось попасть не просто к гастроэнтерологу, но еще и к хирургу, каковым он тоже является. Манера общения очень приятная, это не монолог, а именно диалог двух людей, которые хотят решить проблему. На приеме, не было никакой спешки. Полноценный и грамотный опрос, плюс постоянный просмотр результатов моих предыдущих исследований. На основании осмотра были назначены еще некоторые исследования, так как врач решил, что проблема может быть и из-за спины. В итоге так и оказалось потом. Визитом доволен.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Ella87 » 25 фев 2020, 12:17

Отзывов о клинике много, вот нашла:

В принципе, все было нормально. Я пришел раньше назначенного времени, поэтому мне пришлось немного подождать. Понравилось, что клиника находится довольно-таки близко, от станции метро я дошел пешком до нее буквально за 10 минут. Отношение со стороны персонала было отличным, даже замечательным я бы сказал. Прием начался вовремя, никаких очередей я не заметил. Могу отметить, что там стоял кулер с водой, телевизор, диванчики, вешалка, то есть было все, что нужно. В самом помещении все было аккуратно, чисто да и, в целом, достойно. Врач мне полностью все рассказал и порекомендовал дополнительно еще к одному врачу сходить, чтобы детально точно все выяснить. Стоимость услуг там средняя по городу. Мне кажется и не дорого, и не дешево, все как надо. Само здание клиники переделанное я так понял, но сделано все качественно, на мой взгляд. Думаю, что я еще обязательно туда приду и порекомендую клинику всем остальным. Мой визит в гастроэнтерологический центр «Эксперт» прошел очень хорошо!

Мне не понравилось только то, что клинику было довольно сложно найти. Я несколько раз заходил не в то место, куда было нужно. Хотя там и были необходимые стрелочки и опознавательная вывеска. Возможно, это просто я сам плохо ориентировался на местности.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Valeri » 21 мар 2020, 19:15

Люся писал(а):Всегда пишут отзывы про врачей в платных клиниках такие слащавые! Как будто там не люди работают, а ангелы небесные. Ой да такие внимательные, ой да спасибо им за заботу, ой, ой, ой... Ну, я вчера ходила в платную клинику (не к диетологам), заплатила за прием тысячу триста плюс за анализы 200 и 610, плюс за консультацию еще одного врача тысячу. Везде грубость и очереди. Вышла оттуда с красным лицом и вся злая.

Это как раз странно слышать, обычно в платных клиниках отношение к клиентам очень радушное, чтобы еще приходили.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 14 май 2020, 18:56

Ekaterrina писал(а):Согласна, в клиниках заинтересованы в клиентах, и в основном относятся к ним вежливо!!!

Ну то есть, я наврала. А без ваших восклицательных знаков никак. :twisted:


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей