Слимхауз - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Юна » 11 янв 2020, 21:00

Тая писал(а):Я думала, это хотя бы онлайн, а то "подъехала в СлимХаус". А что толку тогда про него писать? Непонятно что за СлимХаус, где он находится и с чем его едят.

Ну, наверное, по фотографии надо искать. :lol: Что в клинике работают хорошие врачи - верю конечно, но писать-то надо по уму.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 13 янв 2020, 12:11

Это конечно хорошо, что в клинике помогают пациентам, только вот хотелось бы больше конкретики, без этих восторженных - вау, тут такие замечательные доктора, я так сильно похудела. Хотелось бы узнать, назначали ли обследование, или так, на глаз назначили. И хотя бы парочку советов от диетологов. Вам ведь все равно что-то говорили делать, с чего-то вы начинали худеть?

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 29 фев 2020, 12:04

Некоторые люди просто нуждаются в таких медицинских центрах, как Слимхауз, например у меня подруга все хотела похудеть, ну не могла и все, чего она только не делала, воля сильная, а вот организм не поддается похудению. Тогда она и обратилась в эту компанию, и да, ей помогли тут без проблем вообще. Реально профи в своем деле здесь, правда помогают тем, кто реально хочет похудеть, а не кто просто ради проверки или мимолетного желания, так что неудивительно, что автор статьи так яро рассказывает о них, они заслуживают судя по всему. Я же не обращалась не знаю, больше за ЗОЖ, этим и выживаю, как умею.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Elena8383 » 11 май 2020, 12:02

Кто что может рассказать об этом докторе:

Складывается впечатление, что в этой клинике есть только Мсхалая Г.Ж. Я был там несколько раз и всё время очередь была именно к нему. Кстати, очень доволен приёмом и вообще качеством обслуживания. Человек не только профессионал - он ещё и любит свою работу. Надеюсь, другие врачи (если они там есть) такого же уровня.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Люся » 14 май 2020, 19:07

Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):
Ekaterrina писал(а):Вроде клиника ничего так! Главное убедиться, чтобы специалисты были там высококвалифицированными. Не помешало бы ещё и почитать отзывы на сторонних ресурсах, прежде чем идти туда.

Если вы там не были, откуда вам знать, что "клиника ничего так"? Да еще с восклицательным знаком пишете. Странно как-то.

Вы пишете для того, чтобы что-то написать, или вы любите негативом бросаться, может вам скучно?

Похоже, вам скучно. Прошу не цеплять меня, я тоже могу цеплять.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Юна » 14 июн 2020, 17:25

Люся писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):Если вы там не были, откуда вам знать, что "клиника ничего так"? Да еще с восклицательным знаком пишете. Странно как-то.

Вы пишете для того, чтобы что-то написать, или вы любите негативом бросаться, может вам скучно?

Похоже, вам скучно. Прошу не цеплять меня, я тоже могу цеплять.

Ей очень скучно. Хвалится тем, что очень стройная, а день и ночь на форуме для полных торчит. :mrgreen:

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 13 авг 2020, 18:59

Слимхауз может и это однозначно, у этого заведения хорошие данные, которые заслуживают уважения и внимания!!! Кто бы, что не говорил, но данная диетологическая клиника помогла многим девушкам и женщинам. Я бы правда не обратилась, потому что стараюсь контролировать свои килограммы, с этим шутки плохи, а то знаете, как бывает, вроде норм, вроде норм, встаешь на весы и офигеваешь. Поэтому купила весы, сижу иногда на диетах, занимаюсь физическими упражнениями и признаться честно, я не хвалюсь конечно, но у меня все в плане фигуры замечательно. Если куда-то собираюсь лететь отдыхать, сушусь и все отлично.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 19 авг 2020, 12:07

Реклама у них впечатляющая))))

Клиника СлимХауз работает с начала 2010 года. Основная задача нашей команды донести до пациента тот неоспоримый факт, что профилактика болезней и грамотный подход к формированию здорового образа жизни это гораздо более эффективно, чем запоздалое лечение. Мы надеемся, что после знакомства с нашими врачами каждый поймет, что никогда не поздно начать заботиться о себе, и чем раньше мы осознаем, что организм у нас один на всю жизнь, и что к нему нужно относится бережнее чем к самым дорогостоящим и эксклюзивным гаджетам, тем больше шансов на то, что и в 80 лет мы будем чувствовать себя как в 20.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 27 окт 2020, 18:04

Сразу говорю - отзыв не мой, стырила))))

Всей семьёй находимся под присмотром у замечательного врача Масюк Елены Анатольевны.
Жизнь наша (всех)изменилась в лучшую сторону!!! Я пришла с целью уменьшить вес.
В итоге полностью поменяла питание, привычки, смысл жизни, отношение к родным, зарядилась здоровьем, оптимизмом , любовью. Привела сына и мужа. Все сейчас ходим в спорт зал , что самое интересное: Не вместе))) и потому что Надо, а...Отдельно, потому что каждый знает :что ему надо!!! и для чего. И это все мягко , спокойно и терпеливо привила нам Елена Анатольевна
Я и не знала , что мое настроение может так зависить от характера питания, каких то гормонов, наличия физических нагрузок. Все мы знаем :что можно , а что нельзя. Но вот почему то делаем, порой ,не то, и не так, и попадаем в ловушку некрасивого зеркала или неудачной жизни . Спасибо что позволяете повернуться к счастью. "Солнышко у Вас внутри." Спасибо.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение NadinXXX » 28 окт 2020, 18:25

Сестра с мужем обращались в эту клинику. Они оба хотели сбросить вес, чтобы вести полноценный образ жизни. Сестра конечно очень комплексовала и ее беспокоил лишний вес. Зять тоже набрал, но он бы не пошел сам к специалистам.
На первичную консультацию сестра пошла сама. Записалась на прием к врачу диетологу-эндокринологу Рубцовой Ирине Геннадиевне. После беседы и первичного осмотра была разработана схема, по которой будут двигать к цели. Дома сестра уговорила мужа на второе посещение сходить с ней. Специалист провел беседу и с зятем. После этого они взяли абонемент "Тандем". Так выгоднее и результат сейчас уже есть у обоих


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя