Слимхауз - отзывы

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Слимхауз - отзывы

Сообщение Anita22 » 02 июл 2019, 22:50

Записывалась в СлимХаус онлайн на официальном сайте клиники. Вот же здорово, кликнул мышкой и автоматически на приёме у опытного доктора, без малейших очередей и давно всем приевшегося хамства! Буквально через несколько минут со мной связались и уточнили, на какое время мне более удобно подъехать на консультацию. На второй день к 12-ти я подъехала в СлимХаус и прошла первую в своей жизни консультацию у диетолога.Очень понравилось заведение, комфортно, уютно и профессионально.


slimhauz.jpg
slimhauz.jpg (112.16 КБ) 4930 просмотров


Специалист принимал очень вежливый и внимательный, видно сразу, что он заинтересован в результате своего пациента. Мы обсудили все проблемы со здоровьем, и доктор назначил обследование, которое проводилось в этот же день. Анализы и результаты комплексного обследования были подготовлены на второй день. Диетолог посоветовал мне серьёзно заняться здоровьем, снизить годами накопленный вес и устранить осложнения, которые спровоцировало моё ожирение.


Курс лечения был тяжёлым для меня и длительным, но результативным, как для меня лично. За это время я поняла, что нужно более серьёзно относиться к себе, не жевать целый день пирожки или перекусывать где попало, а правильно питаться и побольше заниматься спортом. На протяжении двух месяцев я боролась с собой, фактически заставляла себя выполнять назначение и еженедельно приходила на консультацию.

Мои достижения - я существенно сбросила вес, мои килограммы не только уходили, но и то, что было достигнуто непосильным трудом сохранялось. В настоящее время я ещё получаю консультации у лечащего доктора и очень горжусь собой, что обратилась именно к вам.

От всей души выражаю благодарность всем специалистам СлимХаус, вы настоящие профессионалы, которые заинтересованы в здоровье пациентов, вот за это огромное спасибо! Рекомендую клинику, как единственную возможность в борьбе с лишним весом!

экрана (731)576a4f92b9300.jpg
экрана (731)576a4f92b9300.jpg (50.58 КБ) 4930 просмотров

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Лейла » 03 июл 2019, 16:33

Если человек в течение длительного времени не может самостоятельно справиться с проблемой лишнего веса, то при возможности стоит обратится к специалисту в этой сфере. Допускаю, что вам действительно помогли советы и рекомендации данные диетологом. Главное, не отступать с намеченного пути и придерживаться здорового питания на постоянной основе, чтобы вес не возвращался.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Яна » 03 июл 2019, 22:00

Ну еще бы специалист был не вежливый и не внимательный. Кто бы тогда к нему пошел. Понес бы свои кровные заработанные деньги, которые на дороге не валяются. И заинтересованы такие специалисты не столько в результате, сколько в своей зарплате. По-моему, такие отзывы надо писать у них на месте или на их сайте. А мы и понятия не имеем, где он находится - этот Слим Хаус. Что толку?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Люся » 04 июл 2019, 11:05

Средства для похудения все на "слим", которые не действуют, и клиника на "слим". Придумали хоть бы название поинтереснее. Сама вот эта частица уже вызывает отторжение. Все уже попробовали слимов, и толку нет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Тая » 07 июл 2019, 22:35

Я думала, это хотя бы онлайн, а то "подъехала в СлимХаус". А что толку тогда про него писать? Непонятно что за СлимХаус, где он находится и с чем его едят. Вообще реклама ни о чем. Совершенно бессмысленна. Или это просто для того, чтобы в общем похвалить все подобные Хаусы? Так в чьих это интересах? Целый ребус загадали. А "Диетолог посоветовал мне снизить годами накопленный вес" - по меньшей мере, звучит странно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Фуксия » 09 июл 2019, 22:42

Тая писал(а):Я думала, это хотя бы онлайн, а то "подъехала в СлимХаус". А что толку тогда про него писать? Непонятно что за СлимХаус, где он находится и с чем его едят. Вообще реклама ни о чем. Совершенно бессмысленна. Или это просто для того, чтобы в общем похвалить все подобные Хаусы? Так в чьих это интересах? Целый ребус загадали. А "Диетолог посоветовал мне снизить годами накопленный вес" - по меньшей мере, звучит странно. :mrgreen:

Ага, меня тоже порадовал этот пост - никакой конкретики о собственно похудании, зато выражена благодарность сотрудникам этого безвестного "заведения" (цЫтата), причем девушка обращается прямо к ним)). Видимо, автор точно знает, что они читают наш форум)))

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение DianeRose » 13 авг 2019, 18:55

Да, обстановка действительно приятная, администраторы улыбчивые. Могу только порадоваться за вас, за то, что вам помогли. Сама я, если честно, к помощи диетологов пока не прибегала.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 15 авг 2019, 17:34

Я по себе знаю, как тяжело бороться с лишним весом самостоятельно. Да и специалиста хорошего в наше время найти сложно. На счет этой клиники и специалиста я ничего сказать не могу. Но я наблюдалась в другой. Мне попался доктор который действительно был заинтересован в результате. В процессе работы со специалистом, я сбросила 25 килограмм. Кожа при таком похудении не обвисла. Чувствую себя хорошо. Но и деньги мне пришлось отдать не малые. Пост довольно странный. Девушка действительно никакой конкретики не сказала. Как она худела, какие предписания сделал ей специалист. Короче говоря, ничего конкретного.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 23 ноя 2019, 18:25

Ну как бы, если услуги предоставляются на платной основе, то о каких очередях может быть речь?)) Мне кажется, к любому платному диетологу запишись - и попадешь к нему без очереди. Тут главное - попасть к действительно хорошему специалисту, а не к шарлатану какому-нибудь. От себя могу сказать, что скептически отношусь к подобного рода услугам. Лично я бы к диетологам обращаться не стала. Похудела в свое время сама, когда по-настоящему этого захотела. Но если у некоторых людей не получается своими силами похудеть, то, конечно, лучше найти хорошего диетолога, который сможет помочь и в теории, и на практике.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Люся » 08 янв 2020, 19:08

Ekaterrina писал(а):Вроде клиника ничего так! Главное убедиться, чтобы специалисты были там высококвалифицированными. Не помешало бы ещё и почитать отзывы на сторонних ресурсах, прежде чем идти туда.

Если вы там не были, откуда вам знать, что "клиника ничего так"? Да еще с восклицательным знаком пишете. Странно как-то.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя