Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Gromova » 12 фев 2021, 15:50

Если человек ведет борьбу с лишним весом всю сознательную жизнь, то это повод обратиться к специалистам, значит без них дело с мертвой точки не двинется. Но важно понимать, что 90% результата зависит от вашего желания меняться.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 28 мар 2021, 12:09

Пишут о себе
"Медицинский центр Санкт-Петербурга «ДА!» успешно работает для вас с 2002 года в области лечения неврологических и терапевтических заболеваний. Открывая сеть медицинских центров «ДА!», мы ставили перед собой несколько задач. Прежде всего — оздоровление и улучшение качества жизни людей, обучение их правильному отношению к себе и своему здоровью: как правильно питаться, двигаться и беречь себя."


Хорошо написано и, если позволяют финансы, то можно и обращаться. сейчас по неврологии через один проблемы у людей. Если толковые специалисты, то это находка прям, а не медицинский центр

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 25 апр 2021, 12:05

Отзыв про центр
Посещаю центр 3 год. Без Даниила Александровича Пиругина уже не могу. Своими руками он делает нечто. За один сеанс избавляет от головной боли и спазм. Советую к посещению. Весь персонал подобран качественно. Администратор всегда приветлива и общительна. Выражаю благодарность всему медицинскому центру "Да". Хороший бонус водолечений и обертываний в СПА зоне. Моя проблема - головные боли, спазмы мышц, доктор как волшебная палочка. Очень удобное расположение, возле метро Василеостровская, буквально в 3 минутах ходьбы.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение АнтонинаИвановна » 26 апр 2021, 12:07

Я изначально, когда только услышала о медицинском центре Да, думаю, что за Да, что за название такое, но подруга, которая рассказала о нем, расписала подетально и могу подметить, что блин, Да, они реально помогают, неудивительно, что такое яркое и абстрактное название у этого мед.центра. Персонал там вежливый, как я поняла, созданы все условия для клиентов и все что делается, не лишь бы, лишь бы, процедур набить, а здесь действительно пытаются помочь. Так что, кто хочет реально изменений внешне, на весах, рекомендую обратиться сюда, здесь 100% помогут. По крайне мере по подруге я это увидела.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 29 апр 2021, 18:09

АнтонинаИвановна писал(а):Я изначально, когда только услышала о медицинском центре Да, думаю, что за Да, что за название такое, но подруга, которая рассказала о нем, расписала подетально и могу подметить, что блин, Да, они реально помогают, неудивительно, что такое яркое и абстрактное название у этого мед.центра. Персонал там вежливый, как я поняла, созданы все условия для клиентов и все что делается, не лишь бы, лишь бы, процедур набить, а здесь действительно пытаются помочь. Так что, кто хочет реально изменений внешне, на весах, рекомендую обратиться сюда, здесь 100% помогут. По крайне мере по подруге я это увидела.

Да сколько ж у вас подруг? Я что-то со счету сбилась. И все так озабочены сбиванием веса! И все из частных клиник не вылезают! Им самим-то некогда писать отзывы, все в заботах. Вы за них рекомендуете, хоть сами ни разу нигде не были. :lol: Ай, молодца!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 07 янв 2022, 17:37

Хороший диетолог это несколько специалистов в одном. Это и диетолог, и терапевт, и психолог. При индивидуальном подходе результат не заставит себя долго ждать и похудение будет

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 10 фев 2022, 17:18

Vernik_Olga писал(а):Мне ещё ни разу не приходилось обращаться в медицинский центр для коррекции веса, но уверено могу сказать, если там берут деньги на каждом шагу

Конечно, там берут деньги на каждом шагу, но эти центры на богатых и рассчитаны. Там, наверное, фейс-контроль. Я фейс-контроль не пройду - точно, так и не сунусь. Буду худеть самостоятельно.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 02 май 2022, 12:04

Татьяна писал(а):Я тоже была на приеме у диетолога Савчук, она составила мне индивидуальную диету с учетом моих вкусовых предпочтений. И по физической активности дала рекомендации. Но таблетки для похудения она не рекомендовала, особенно негативно она относится к использованию худеющими мочегонных и слабительных.

Ни один профессионал таблетки для похудения не порекомендует. Все знают что толка от них немного.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 12 июн 2022, 12:15

Отзыв про специалиста клиники
Отзыв о докторе Пиругин Д.А. Редкий врач и исключительный человек: умный, чуткий, сильный, но деликатный. Волшебные руки, чесслово. Пришла, чтобы облегчить мигрень. Ушла совершенно обновленной: снова чувствую тело, как в 25 лет (в свои-то 46!). Всегда думала, что мануальная терапия - это дико болезненно. А вот и нет, оказывается, если в руках у грамотного человека. А главное, впервые в жизни сама клиника абсолютно комфортна психологически! Никаких навязываний и продавливания услуг! Удивительно, но каждый человек, с которым я сталкивалась здесь, был "на моей волне". Как они это делают - не представляю, но кайф невероятный! И очевидная заслуга главврача. А главврач здесь - доктор Пиругин. По-моему, говорит само за себя. В общем, от души рекомендую. Побольше бы таких людей. Когда такой человек на своем месте, и мир кажется как-то светлее. Спасибо!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр ДА - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 03 авг 2022, 12:07

У людей с лишним весом часто здоровье запущено и имеются уже застарелые проблемы с давлением, сердцем, суставами, позвоночником, костями и прочие. У некоторых они могут протекать вяло, находиться в начальной стадии или скрыто развиваться до обострения. Поэтому лучше обращаться не просто к диетологу, а в такой крупный медицинский центр, где много врачей нужных направлений и можно сразу обследоваться, чтобы выявить все проблемы со здоровьем. И потом на основании результатов подбирать программу восстановления здоровья, питания, похудения, тренировок.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя