Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 12 май 2020, 17:54

Valeri писал(а):Врачи- настоящие специалисты своего дела, приятные в общении. Девочки на стойке регистрации очень вежливые и воспитанные. Все расскажут, покажут, помогут. Центр оказывает огромное количество услуг от массажа и лфк до приема узких специалистов. В здании клиники есть фуд зона, в виде кафешки со здоровыми перекусами.

Как говорят в Одессе - любой каприз за ваши деньги. Есть деньги - ты господин, ну а нет - со свиным рылом да в калашный ряд, будь ты хоть ангелом небесным, денег нет, и ничего для тебя нет.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Lomonoff » 16 май 2020, 12:38

Вот некоторые люди сами не пытаются разобрать, а сразу же обращаются в разные медицинские учреждения, а ведь проблема часто кроется в мелочах, о которых все почему-то забывают. Например, лишний вес чаще всего характеризуется неправильным питанием и нездоровым образом жизни. Детей это тоже касается. Разумеется, что помощь специалистов нужна всегда, но попробуйте и сами понять, что вы делаете не так. Не стоит своих детей перекармливать, кормить всякой ерундой и так далее - это должно быть понятно и без профессионалов. Конечно, есть и такие проблемы, которые решаются только в клиниках.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Юлия Глазкова » 22 авг 2020, 12:06

Lomonoff писал(а):Вот некоторые люди сами не пытаются разобрать, а сразу же обращаются в разные медицинские учреждения, а ведь проблема часто кроется в мелочах, о которых все почему-то забывают. Например, лишний вес чаще всего характеризуется неправильным питанием и нездоровым образом жизни. Детей это тоже касается. Разумеется, что помощь специалистов нужна всегда, но попробуйте и сами понять, что вы делаете не так. Не стоит своих детей перекармливать, кормить всякой ерундой и так далее - это должно быть понятно и без профессионалов. Конечно, есть и такие проблемы, которые решаются только в клиниках.

Не всегда, иногда может быть просто гормональные сбои, в любом случае нужно делать обследование.[code][/code]

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 12 сен 2020, 12:08

Фуксия писал(а):Я глубоко согласна с вами - в том, что в лечебно-профилактических учреждениях, причем любых, независимо от их статуса, должны работать квалифицированные специалисты. Однако же на практике мы нередко видим грустную картину

Сейчас в регионах на приемы посадили молодых врачей, которые при тебе же в интернете роются и ищут что тебе назначить от твоей болезни.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Janna » 06 дек 2020, 12:10

Люся писал(а):
Фуксия писал(а):

Сейчас в регионах на приемы посадили молодых врачей, которые при тебе же в интернете роются и ищут что тебе назначить от твоей болезни.


По мне, уже лучше пусть в интернете ищут, чем выписывают с потолка. Сколько за свою жизнь клиник обошла, сколько врачей посетила, могу сказать, что молодые иногда даже лучше, чем так называемые "опытные". Так как молодые стараются хоть что-то читать и узнавать новые методы, новые тенденции в медицине. "Опытные" как прочитали что-то 30-40 лет назад, так по этим методичкам и работают. Им невозможно даже намекнуть о том, что появились новые, более эффективные лекарства, что те лекарства, которые они выписывают, имеют много побочных действий. А кроме того, они не боятся совершить ошибку, в отличие от тех же молодых.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 11 дек 2020, 11:08

Janna писал(а):
Люся писал(а):
Фуксия писал(а):

Сейчас в регионах на приемы посадили молодых врачей, которые при тебе же в интернете роются и ищут что тебе назначить от твоей болезни.


По мне, уже лучше пусть в интернете ищут, чем выписывают с потолка. Сколько за свою жизнь клиник обошла, сколько врачей посетила, могу сказать, что молодые иногда даже лучше, чем так называемые "опытные".

Да что вы говорите? Ну вот пока сами не нарвались. Я пришла лечиться от кашля, а мне выписали уколы от аллергии. Я их добросовестно проколола, и как думаете, помогло?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 08 янв 2021, 12:01

Может просто доктор адекватны попался. Бывает так, у меня знакомой тоже прописывали гормональные таблетки, в то время как они у нее в норме были. Другой доктор отменил, состоянии лучше стало.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 21 мар 2021, 17:31

Отличная клиника, много профилей, по которым работают.
Неврология и мануальная терапия
Неврология — раздел медицины, изучающий нервную систему как в норме, так и в патологии. Занимается вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической частей нервной системы, изучает механизмы их развития, симптоматику и возможные способы диагностики, лечения и профилактики.

Мануальная терапия — комплекс лечебных приёмов ручного воздействия, направленных на устранение боли и биомеханических нарушений при некоторых дистрофических процессах в позвоночнике и суставах.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Ruslana198777 » 23 апр 2021, 17:54

Понравился этот медцентр. Я лично сюда не обращалась, но сестра так расписывала, так расписывала, думаю действительно здесь все по дельному, как полагается, кто не был, рекомендую посетить.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 28 апр 2021, 17:18

Есть разные отзывы в сети про данный центр
Обслуживаюсь по ДМС но я думаю это все равно. Была много у кого: терапевт, уролог, гениколог, хирург, эндокринолог. У меня претензий к врачам нет, есть очень хорошие врачи, могу порекомендовать. Кровь брали, тоже все прошло отлично. Да, не лижут и не улыбаются слащаво. Но даже гардеробщица достаточно приветлива.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя