Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 14 окт 2021, 12:03

Отзыв про клинику из сети
Я посещала данную клинику 2 раза, впервые - в этом году. Мне все понравилось: все было по делу, доброжелательно, мне объяснили все, что было необходимо. В "Мэдис" я добиралась пешком и могу отметить, что рядом есть остановки общественного транспорта, а также возле клиники можно припарковать автомобиль. Персонал встречает меня хорошо. В помещении расположены бачки с бахилами в достаточном количестве. В клинике соблюдаются меры профилактики COVID-19: на входе измеряют температуру, проверяют наличие маски, установлены санитайзеры. Оформление на ресепшне проходит быстро, для ожидания приема в "Мэдис" расположены мягкие кресла. Отмечу, что здесь есть кулер с водой, в помещении комфортная температура, очень чисто и аккуратно. Визит начался без задержек, доктор самостоятельно пригласил меня на прием, встретил и проводил в кабинет. Я считаю, что профессионализм специалиста можно оценить высоко, мне была оказана необходимая помощь. В данном учреждении установлено необходимое современное оборудование. В клинике вполне демократичная цена, а также 2 способа оплаты - наличный и безналичный. Конечно, я буду обращаться в "Мэдис" снова и порекомендую ее знакомым при необходимости.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 15 дек 2021, 17:46

Фуксия писал(а):
Dafne писал(а):
Лейла писал(а):Заметила, что сейчас все больше и больше появляется частных клиник, которые ориентированы на потерю веса и восстановление здоровья во время и после похудения.
Думаю, что это связано с тем, что проблема лишнего веса все больше распространяется. Считаю, что если не получается сбросить вес самостоятельно, помощь специалистов необходима. Главное, найти своего специалиста.

Конечно распространяется. Мы очень мало двигаемся и много едим, отсюда и лишний вес. Главное бросить есть и начать заниматься.

Очень радикальное решение - бросить есть))) Может быть, не стоит все же, а то "заниматься" будет уже некому))

Бросить есть - это конечно слишком, но вот пересмотреть свое питание, это стоит сделать однозначно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 03 фев 2022, 17:11

Отзыв из сети про центр
Безобразная работа! Записались на определенное время к врачу. Приехав в центр, были крайне удивлены, что в центре Медис не выдают маски. Деньги дерут, а копеечные маски не могут купить!! Прождав 30 минут, объяснили, что не можем долго ждать,в связи что торопимся, на что нам ответили, что у врача были иностранные студенты, и в связи с этим врач не смогла вовремя принять. Но какое нам дело до студентов? Мы записались на время, приехали вовремя, и нас обязаны принять вовремя. А студенты пусть приходят не тогда, когда люди записаны. Мы прождали 50 минут! Просили, чтобы администратор позвонила врачу и выяснила, когда она примет. Но наши просьбы проигнорировали. Просто хамское отношение! Мы уехали из этого центра и больше не обратимся туда. Я много слышала негативных отзывов о нем, теперь убедилась сама.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 19 фев 2022, 12:04

Я бы тоже возмутилась. В больнице ждать всегда тяжело. А в платные люди для того и идут, чтобы упростить себе посещение врача. Почему-то, студенты оказались важнее. Хорошо заплатили, значит. А со мной случай и того хуже был, только в простой поликлинике. Захожу к гинекологу, а там вдоль стены сидят студенты. Среди них три парня. Я растерялась и улеглась в это кресло, прямо перед ними перед всеми. Действительно, какое нам дело до студентов!

MaSHa
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 14:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение MaSHa » 22 фев 2022, 19:04

Люся писал(а):
Dana писал(а):В Центре работают опытные, высококлассные гинекологи, онкологи, кардиологи, терапевты, хирурги, отоларингологи, уролог, гастроэнтеролог, диетолог, дерматолог и др., с среди них врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Здесь вы можете пройти УЗИ-диагностику, ФГДС, ЭКГ, в т.ч. холтеровское мониторирование, лабораторные исследования

Отлично. Все врачи в платные клиники перебрались. А в простых поликлиниках на прием попасть невозможно. К простому терапевту я просидела семь часов.

Ну так это вопрос не к медикам, а к государству, что не хочет ценить долгое обучение и профессионализм врачей. Вы бы стали работать даром?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 26 мар 2022, 17:29

Отзыв про центр из сети
Ультразвуковой диагност должен быть очень грамотным специалистом, чтобы давать правильные и информативные заключения по результатам обследования. Анатолий Иванович (Иванов) — как раз такой. Он очень компетентный врач с громадным опытом практической деятельности. Обращалась к нему неоднократно, по моей рекомендации к нему записывались на прием мои друзья, родственники. Ни разу не слышала в его адрес слов недовольства. Если заключение подписано Ивановым, то значит сомневаться в информации, полученной в ходе обследования, не приходится. Рекомендую этого врача.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 17 апр 2022, 12:02

Лейла писал(а):Хорошо, что вам все-таки помогли решить проблемы ребенка. Сейчас, к сожалению, многие родители не понимают, что ребенка не нужно закармливать и покупать всевозможные чипсы, сухарики, химические продукты. Видела такую картину на площадке, когда бабушка угощала детей чипсами, а потом жаловалась мне на лишний вес внука. Она искренне не видит взаимосвязи.

Да это многие так не понимают, они думают что от одной шоколадки или пачки чипсов ничего не будет, но не понимают какая там калорийность.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 17 авг 2022, 12:12

Отзыв про ценовую политику клиники
Что касается цен то тут так же особых претензий нет. Средний ценник на прием например к тому же гастро получается в районе 1500 рублей. Объективно говоря это очень мало по сравнению с тем что приходится пережить в обычной больнице. Что касается сдачи анализов то это вообще не идет ни в какое сравнение с городской лабораторией, где вечно царит какой-то смрад. Здесь же все всегда чистенько и аккуратно. Забор крови идет почти безболезненно и очень быстро. Так же стоит отметить, что результаты всех посещений врача и анализов доступны в личном кабинете на сайте.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 30 ноя 2022, 12:23

Так и в обычной больнице всегда приходится давать деньги, хотя медицина бесплатная. Конечно можно закатить скандал, записать на видео разговор про деньги и обратиться в правоохранительные органы. Но кто ж захочет участвовать в таком мероприятии. Притом нужно ж еще получить лечение, а не только придти на прием. Так что кто не хочет платить совсем, тот сидит дома и запускает болезнь до крайней степени. А лучше пойти в частную клинику и отдать деньги по прейскуранту. Так многим легче сделать и они не чувствую себя обманутыми и их не коробит от осознания, что приходится давать взятку или "на лапу"

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Ruslana198777 » 26 дек 2022, 12:31

Автор, вам сильно повезло, что вы нашли хорошего специалиста, кто бы что не говорил, но сейчас специалисты, которые действительно могут помочь, это редкость. Поверьте моему опыту, тоже были проблемы с ЖКТ, так 4 спеца прошла, только один смог помочь, при чем все спецы были рекомендованы знакомыми. Походу смотря кому и как. Такие дела, но спасибо, что поделились.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя