Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Ruslana198777 » 23 апр 2021, 17:54

Понравился этот медцентр. Я лично сюда не обращалась, но сестра так расписывала, так расписывала, думаю действительно здесь все по дельному, как полагается, кто не был, рекомендую посетить.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 28 апр 2021, 17:18

Есть разные отзывы в сети про данный центр
Обслуживаюсь по ДМС но я думаю это все равно. Была много у кого: терапевт, уролог, гениколог, хирург, эндокринолог. У меня претензий к врачам нет, есть очень хорошие врачи, могу порекомендовать. Кровь брали, тоже все прошло отлично. Да, не лижут и не улыбаются слащаво. Но даже гардеробщица достаточно приветлива.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Dana » 01 май 2021, 12:09

Один из отзывов о специалисте клинике:

Ультразвуковой диагност должен быть очень грамотным специалистом, чтобы давать правильные и информативные заключения по результатам обследования. Анатолий Иванович (Иванов) — как раз такой. Он очень компетентный врач с громадным опытом практической деятельности. Обращалась к нему неоднократно, по моей рекомендации к нему записывались на прием мои друзья, родственники. Ни разу не слышала в его адрес слов недовольства. Если заключение подписано Ивановым, то значит сомневаться в информации, полученной в ходе обследования, не приходится. Рекомендую этого врача.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 03 май 2021, 12:02

Lomonoff писал(а):Не стоит своих детей перекармливать, кормить всякой ерундой и так далее - это должно быть понятно и без профессионалов.

А что у нас сейчас не ерунда? У городских жителей. Только у деревенских может быть не ерунда, да и то они в магазин захаживают.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Gromova » 04 май 2021, 12:06

Если с деньгами порядок, то лучше отдаться в надежные руки специалистов диетологической клиники.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Dana » 09 май 2021, 20:58

Описание клиники впечатляющее:

Медицинский центр «МЕДИС» Приокский — это современная семейная клиника, цель которой обеспечить результативную диагностику и лечение широкого перечня заболеваний у взрослых и детей.

Медицинский центр «МЕДИС» — это современная семейная клиника, цель которой обеспечить результативную диагностику и лечение широкого перечня заболеваний у взрослых и детей. В Центре работают опытные, высококлассные гинекологи, онкологи, кардиологи, терапевты, хирурги, отоларингологи, уролог, гастроэнтеролог, диетолог, дерматолог и др., с среди них врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Здесь вы можете пройти УЗИ-диагностику, ФГДС, ЭКГ, в т.ч. холтеровское мониторирование, лабораторные исследования

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Таня Р » 03 июл 2021, 17:32

В центре работают дипломированные специалисты, имеющие немалый опыт в лечении разных видов пищевого поведения. Каждый из них подтвердил свою высокую квалификацию и имеет благодарности от клиентов.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 06 июл 2021, 11:04

Dana писал(а):Описание клиники впечатляющее

Было бы глупо, если бы оно было не впечатляющим - каждый кулик свое болото хвалит. И каждый из нас и без рекламы понимает, что в платных клиниках, в любом случае, получишь лучшую помощь, чем в простой поликлинике.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Anya » 16 июл 2021, 18:52

Тая писал(а):Ну что ж, когда деньги есть, что бы их не вложить в здоровье ребенка? Но и сами должны понимать, что можно ему, а что нельзя.

Здоровье это то, за чем нужно следить с самого детства, и если есть деньги, то нужно обращаться к лучшим специалистам, чтобы получить квалифицировнную помощь. К сожадению стоит она достаточно много.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 07 сен 2021, 12:03

Dana писал(а):В Центре работают опытные, высококлассные гинекологи, онкологи, кардиологи, терапевты, хирурги, отоларингологи, уролог, гастроэнтеролог, диетолог, дерматолог и др., с среди них врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Здесь вы можете пройти УЗИ-диагностику, ФГДС, ЭКГ, в т.ч. холтеровское мониторирование, лабораторные исследования

Отлично. Все врачи в платные клиники перебрались. А в простых поликлиниках на прием попасть невозможно. К простому терапевту я просидела семь часов.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя