Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 24 дек 2020, 18:09

Elena8383 писал(а):здесь стоимость услуг очень приличная, не всем по карману.

Да в том-то и дело, что не по карману. Не по карману практически всем людям. Много ли у нас богачей? У нас после карантина терапевт заработал, так до десяти вечера принимает! Мы дождались, а он с ног валится.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 01 фев 2021, 17:25

Нашла такой отзыв в сети
В клинике Доктор Сан созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал заботу. На деле это подтверждается ежедневными и не разовыми обходами докторoв. Врачи всегда интересуются здоровьем, не оставляют без ответов на вопросы. Санитарки несколько раз за день делают влажную уборку. Дoмашняя кухня всегда очень вкусная, в одноразовой пoсуде. К палатам вопросов нет. Все сделано на уровне. Навернoе, уникальная в своем роде клиника. Есть с чем сравнивать.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 11 фев 2021, 12:06

Фуксия писал(а):
Люся писал(а):на ПП хоть кто похудеет.

Если бы "ПП" всем помогало, и все могли бы его выдержать, не было бы ни одного полного человека))

Правильное питание обязательно поможет похудеть, если ты до этого питалась неправильно. Хоть сколько-то килограммов да сбросишь, сев на правильное питание. Я уже три недели не употребляю майонез, и даже от этого похудела на два килограмма.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 24 май 2021, 12:07

Отзыв в сети
Посещаю данную клинику уже на протяжение двух лет. Наблюдаюсь у одного специалиста, к нему претензий нет. Здание клиники находится во дворе, в зимнее время прилегающая территория очень часто заполнена снегом/слякотью. Ресепшн находится непосредственно у входа, в маленьком холле, в "часы пик" люди толпятся, не очень удобно, с гардеробом та же проблема. В последнее время стало не хватать мест для ожидания врачей, люди вынуждены стоять в холле.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение DeAliNa » 26 июн 2021, 18:11

Люся писал(а):
Elena8383 писал(а):здесь стоимость услуг очень приличная, не всем по карману.

Да в том-то и дело, что не по карману. Не по карману практически всем людям. Много ли у нас богачей? У нас после карантина терапевт заработал, так до десяти вечера принимает! Мы дождались, а он с ног валится.


Если уж выбирать, кому доверить свое похудение, то только профессионалу своего дела и человеку с профильным образованием. Опыт работы тоже имеет значение. Если хотите испытывать судьбу, тогда можно идти к первому встречному диетологу, а если хотите получить гарантированный результат, нужно обращаться к специалистам. И рассказывайте все как на духу, ничего не скрывайте. Сколько едите, что едите. Если вдруг нарушили рацион питания, обязательно сообщите об этом диетологу, чтобы он смог скорректировать дальнейшую стратегию в зависимости от вновь возникших условий. Только так можно рассчитывать на положительный результат.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 10 июл 2021, 20:47

ElenaNew писал(а):Отзыв в сети
Посещаю данную клинику уже на протяжение двух лет. Наблюдаюсь у одного специалиста, к нему претензий нет. Здание клиники находится во дворе, в зимнее время прилегающая территория очень часто заполнена снегом/слякотью. Ресепшн находится непосредственно у входа, в маленьком холле, в "часы пик" люди толпятся, не очень удобно, с гардеробом та же проблема. В последнее время стало не хватать мест для ожидания врачей, люди вынуждены стоять в холле.

Ну ничего, разбогатеют - снимут себе лучшее помещение. :P Еще разбогатеют - построят себе отдельное здание. :P Должны разбогатеть, раз у них толпами, на ногах (!), стоят постоянные посетители. :D

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение АнтонинаИвановна » 20 июл 2021, 12:12

Я хоть сама по клинингам и врачам по похудению не очень, но вот мои подруги много, где были и я многое слышала. В частности про Доктор Сан, наслышана самое положительное, в этом плане не придраться. Главное, что двум моим подругами в этой клинике действительно помогли избавиться от лишнего веса, а так же замотивировать их к длительному похудению. Мои рекомендации этой клинике.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 06 сен 2021, 17:42

АнтонинаИвановна писал(а):Я хоть сама по клинингам и врачам по похудению не очень, но вот мои подруги много, где были и я многое слышала. В частности про Доктор Сан, наслышана самое положительное, в этом плане не придраться. Главное, что двум моим подругами в этой клинике действительно помогли избавиться от лишнего веса, а так же замотивировать их к длительному похудению. Мои рекомендации этой клинике.

Это ж сколько подруг надо иметь, что они у вас посещают всех мыслимых и немыслимых диетологов и везде худеют! А вы только тем и занимаетесь, что рекомендуете. Интересно, хоть одна из них сама порекомендовала хоть одну клинику и хоть одного врача? Или полностью перевалили эту задачу на ваши плечи?

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Valeri » 16 окт 2021, 12:03

Отзывы о диетологах в клинике Клиника «Доктор САН»

Отлично!
Меня всё устраивает, время покажет, я наблюдаюсь у этого доктора. Он хорош тем то что меня лечит. На приёме всё было отлично.
Евгений, 19 февраля 2020 Врач Сергеева Анастасия Михайловна

Отлично!
Доктор хорошая, мне понравилась. Мне всё стало понятно. Мне порекомендовал мой косметолог обратиться к эндокринологу, и я нашла её.
Орогуль, 04 апреля 2020 Врач Сергеева Анастасия Михайловна, Диетолог

Хорошо
Мне хотелось больше внимания и заинтересованности со стороны врача. Я не почувствовала, что человек заинтересован помочь мне.
Светлана, 18 января 2020 Врач Сергеева Анастасия Михайловна,

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 18 ноя 2021, 12:06

Эльчик писал(а):О
Обращаться за квалифицированной помощью диетологов нужно тем, кто хочет начать питаться правильно не только во время диеты. Здоровое питание – это вкусные блюда с большим количеством витаминов и микроэлементов. Я благодарна своему лечащему врачу за свои результаты и помощь! Доктор Сан действительно отличный медицинский центр с лучшими специалистами своего дела.

Полностью соглашусь, что лучше обратиться к профессионалам за помощью. Ведь они занимаются проблемой много лет, имеют настоящее медицинское образование и могут найти подход к каждому индивидуально. Плюс в крупной клинике могут уделить достаточно времени и есть все необходимые средства и врачи.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость