Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Anya » 04 дек 2021, 17:29

Нашла пока только информацию об одном враче-диетологе клиники

Зуев Сергей Анатольевич - врач диетолог, стаж 32 года. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Принимает взрослых и детей.

Работает с помощью диагностического оборудования "Имедис-тест", проводит тестирование на наличие паразитов в организме, умеет диагностировать аллергены в организме и знает способы их устранения, умеет определять биологический возраст человека и может дать квалифицированную консультацию как его уменьшить и увеличить ресурсы организма, специализируется на подборе оптимального питания для человека, проводит консультации.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 17 дек 2021, 12:01

По факту обращения могу сказать следующее: 1. Клиника не для бедных. 2. На расходниках не экономят. Дорогие гепатопротекторы льются рекой. 3. Врач Дмитрий Алексевич показался суховатым. Хочется большей душевности. 4. Повернуты на анонимности лечения, охране и безопасности. Санитарки круглосуточно моют все что можно мыть. По телефону врач общается только с теми, кого знает лично. 5. Не хватает психологии.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Ruslana198777 » 02 фев 2022, 17:31

В сети я встречала про клинику Доктор Сан только положительные отзывы и думаю, что это далеко не случайно, ведь здесь и вправду все хорошо, слухи то из неоткуда не берутся. Вообще же, я больше приверженец самостоятельного похудения, подбираю диеты, упражнения, мне это нравится и потом начинаю тренироваться. Во-первых, так удобнее, во-вторых, приятнее осознавать свою 100% победу.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 18 фев 2022, 12:06

AnnaD писал(а):По факту обращения могу сказать следующее: 1. Клиника не для бедных. 2. На расходниках не экономят. Дорогие гепатопротекторы льются рекой. 3. Врач Дмитрий Алексевич показался суховатым. Хочется большей душевности. 4. Повернуты на анонимности лечения, охране и безопасности. Санитарки круглосуточно моют все что можно мыть. По телефону врач общается только с теми, кого знает лично. 5. Не хватает психологии.

Серьезные претензии. Я тоже не люблю, когда у меня перед носом шваброй машут. Даже в магазинах. К тому же, ступать скользко и не хочется по свежевымытому идти, стыдно их работу портить.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 10 июн 2022, 12:09

Отзыв про клинику "Доктор Сан" из сети
Хочу подчеркнуть, что никто не предлагал дополнительных услуг и не навязывают дополнительные обследования. Лечение было назначено сразу.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 27 июн 2022, 12:07

Отзыв про клинику из сети
Клиника супер. Мне очень помогли назначения и психотерапия. И все очень нравится - и отношение врачей, и порядок, и работа рецепции. И можно позвонить спросить что-то по мелочам по телефону.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Шаврина » 20 сен 2023, 21:12

Во всех рекламных постах рассказывают о том, как к ним в этих клиниках хорошо относятся, прямо ангелочки. За деньги-то, еще бы. )


Есть такие, что и за деньги плохо относятся. Приходилось неоднократно сталкиваться с хамским отношением и в некоторых платных клиниках, и в ресторанах чуть ли не мишленовских. Всё зависит от руководства того или иного заведения. Если руководитель грамотный и порядочный человек, он и персонал будет подбирать себе под стать и не будет мириться с нарушениями во вверенной ему клинике. Если руководитель - случайный человек, то он даже не поймет, что что-то не так, пока его не завалят жалобами или пока предприятие в конец не обанкротится. В этом плане СМ-клиника старается на всех уровнях уделять внимание своему персоналу. Честь им за это и хвала.

Аватара пользователя
Vlad_K
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:29

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Vlad_K » 17 окт 2023, 12:05

Есть такие, что и за деньги плохо относятся. Приходилось неоднократно сталкиваться с хамским отношением и в некоторых платных клиниках, и в ресторанах чуть ли не мишленовских.


Это потому что люди у нас стесняются жаловаться. Руководитель клиники ведь не телепат, он не умеет читать чужие мысли и не знает, что происходит в каждом отдельном кабинете. Поэтому он считает, что если нет жалоб, значит все в порядке. Есть конечно еще показатели посещаемости, прибыльности и так далее, но это уже более общая картина, которая может не быть связана с отношением персонала к клиентам. Поэтому, если к вам плохо отнеслись, не стесняйтесь сразу идти к руководителю лечебного заведения. Не к промежуточным начальникам, а к самому главному, потому что промежуточные могут покрывать своих подопечных.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 20 дек 2023, 12:08

Очень много положительных отзывов про данную клинику, но встречаются и негативные. И, как мне кажется, что руководство клиники должно быстро реагировать на такие отзывы и разбираться в сложившейся ситуации
На протяжении года посещали с мужем отдельных врачей этой клиники, но когда возникла серьёзная необходимость положить мужа в стационар для лечения, столкнулись с абсолютно грубой и бестактной администратором клиники, которая переврала только что озвученные слова врача, а когда я попросила отнестись к ситуации более тактично и ответить подробнее на мои вопросы, сказала: "С такими вопросами другим тоном будем общаться. Тут я принимаю решения, а не врачи". Тут же схватилась за калькулятор и начала давить и настаивать срочно выложить максимальную сумму за лечение, "или идите в другую клинику". После того, как я сказала: "Хорошо, значит мы пойдем в другую клинику". Администратор побежала на ресепшен и сказала сотрудницам взять с нас оплату стоимости приёма у специалиста, хотя мы говорили с врачом всего минуты 3. Мы ушли абсолютно униженные.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя