Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Ксения_Ольха » 26 ноя 2020, 12:12

АлинаКУЛ писал(а):Я как то не особо доверяю этим диетологам, но людям помогают, значит толк действительно есть.

Ну почему, если диетолог толковый, то почему бы не сходить на прием. Там составят план питания, при необходимости назначат обследование. Если есть медобразование, можно смело доверять.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 03 дек 2020, 12:05

Юлия Глазкова писал(а):Рекомендую этого доктора, сама не была. Но сестра под ее чутким руководством очень прилично сбросила

Такие отзывы вообще ни о чем. Сама не была, но рекомендую. Пусть сестра и пишет, а то все кто-то со стороны норовят рекомендовать.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 08 мар 2021, 12:13

Нашла такой отзыв в сети про Варшавскую
Перед приемом я почитала отзывы про Варшавскую И. В. Некоторые из них настораживали, но я не придала этому значения, а зря. Почитайте внимательно отзывы, прежде чем записываться к этому специалисту. Я рассчитывала на консультацию врача традиционной медицины, а попала на приём к тета-целителю/нутрициологу/астрогенетику. Так себя называет сама Варшавская. Также она является гастроэнтерологом и диетологом, но мне почему-то повезло получить от неё рекомендации именно со стороны альтернативной медицины. Мне были назначены БАДы, которые необходимо купить в определенном месте (!) в каком-то кабинете. Это даже не аптека. На БАДы Ирина Викторовна любезно выписала рецепт, заверила его печатью. Это, видимо, для того, чтобы в кабинете знали от кого я пришла. На приеме я не осознавала, что мне назначают, т. к. Варшавская называла это растительными препаратами. В целом, я даже не против БАДов, если это какие-то микроэлементы с доказанной эффективностью и нужно восполнить какой-либо дефицит, подтверждённый анализами. Но все анализы мне было рекомендовано сдать через 1 мес. приема БАДов. Было назначено 7 препаратов, стоимость каждой баночки оказалась в районе 2 тыс. руб. Два из них рекомендовано было пить пожизненно. Помимо этого, Варшавская предложила мне найти ее страницу в [...] (рекомендую всем это сделать, чтобы иметь полную картину об этом враче) и ознакомиться там с дельта-тестом. Мне было рекомендовано его пройти. После просмотра видео доверие к этому врачу пропало окончательно. Если вкратце: врач прикладывает к телу человека нозоды и магниты и по мышечному сопротивлению руки оценивает, есть ли у человека паразиты, вирусы, хеликобактер и прочее. Зачем анализы? Если есть эта прекрасная методика. В общем, если вам близок такой подход – этот специалист для вас. Я же доверяю традиционной доказательной медицине. После разговора с главврачом клиника вернула деньги. Но по комментариям главврача было понятно, что с Варшавской лишь проведена беседа на тему того, что за покупкой БАДов она отправляет пациентов в свой кабинет. Касательно остальных ее методик диагностики и лечения, главврач сказал, что у неё полная запись, пациенты к ней идут и на всё это у неё есть сертификаты.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 02 май 2021, 12:04

ElenaNew писал(а):главврач сказал, что у неё полная запись, пациенты к ней идут и на всё это у неё есть сертификаты.
[/quote]
Сертификаты в наше время можно сделать на что угодно, только денежки плати. И что этими сертификатами козырять?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 23 июн 2021, 18:58

Лейла писал(а):Хорошо, что вам помогли в клинике и отнеслись к вам, как следует. Сейчас часто в бесплатных больницах врачи относятся к пациентам пренебрежительно. Но говоря часто, я не имею ввиду, что так всегда. Бывает и государственная медицина действительно помогает людям. У меня был негативный опыт, когда я обращалась к ЛОРу в частной клинике, зато в больнице мне помогли.
Считаю, что когда человек платит деньги, то, конечно-же, отношение должно быть на высшем уровне. Но также считаю, что государство нужно стремиться к тому, чтобы и бесплатная медицина была на высоком уровне и люди обращались к врачам со своими недугами.

Не во всех бесплатных клиниках пренебрежительно относятся, но здесь качество услуг действительно отличное!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 03 июл 2021, 22:22

Тамара1983 писал(а):это хорошо, когда тебе расписали по минутам, что тебе кушать, когда тебе кушать, что ты должен делать в течение дня. Но это довольно не дешевое удовольствие, и позволить себе его могут только достаточно обеспеченные люди

Когда тебе распишут по минутам, когда можно "кушать" и по сколько граммов, тогда тебе, действительно, надо быть очень обеспеченным человеком, чтобы оплачивать труд слугам, которые целыми днями будут волчком крутиться вокруг тебя, готовить всё, что тебе предписали, взвешивать граммулечки, подсчитывать калории и подносить тебе готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. А сама замучишься это делать.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Таня Р » 17 июл 2021, 22:59

Юна писал(а):
Тамара1983 писал(а):это хорошо, когда тебе расписали по минутам, что тебе кушать, когда тебе кушать, что ты должен делать в течение дня. Но это довольно не дешевое удовольствие, и позволить себе его могут только достаточно обеспеченные люди

Когда тебе распишут по минутам, когда можно "кушать" и по сколько граммов, тогда тебе, действительно, надо быть очень обеспеченным человеком, чтобы оплачивать труд слугам, которые целыми днями будут волчком крутиться вокруг тебя, готовить всё, что тебе предписали, взвешивать граммулечки, подсчитывать калории и подносить тебе готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. А сама замучишься это делать.


Все зависит от того, что есть. Если круасаны с фуагра, тогда да, а если простые и привычные блюда, которые в большинстве случаев состоят из овощей и фруктов, не вижу в этом проблемы.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Gromova » 03 авг 2021, 12:09

Наслышана об этом докторе, много положительных отзывов, она профессионал своего дела, но цена... Мне пока не по карману(

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 04 сен 2021, 18:03

ElenaNew писал(а):Нашла такой отзыв в сети про Варшавскую
главврач сказал, что у неё полная запись, пациенты к ней идут и на всё это у неё есть сертификаты.

А что еще главврачу остается? Всегда в таких случаях так говорят. Вот я на днях принесла назад в магазин испорченный продукт, а мне сказали: никто не жаловался. И я это слышала уже много раз. Так же и здесь.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 21 сен 2021, 12:06

В обычных поликлиниках проблему лишнего веса проблемой особо не считают, там сами врачи многие этим страдают. И если приходит такой пациент ему просто говорят похудейте, у вас лишний вес, из-за него и проблемы со здоровьем. Это во многом правда, но ведь врач и нужен для того, чтобы подсказать как вести здоровый образ жизни, как правильно питаться кв каждом конкретном случае и что делать при болезни. Так же как и гастрит лечат - назначают список лекарств, а зачем и почему не особо трудятся объяснять. Поэтому, если нужна качественная квалифицированная помощь диетолога - лучше обращаться в такую современную клинику, где врачи вплотную займутся этой проблемой и точно постараются помочь во всём.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей