Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 28 дек 2019, 17:53

Лисенок писал(а):Клиника меня впервые удивила чистотой и уютом, похожа на заграничные.

Клиники и обязаны быть чистыми и уютными. Даже простые поликлиники. Поликлиники уютными, может, и не будут, но чистыми быть обязаны.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Tatiana85 » 16 янв 2020, 20:54

Юна писал(а):
Лисенок писал(а):Клиника меня впервые удивила чистотой и уютом, похожа на заграничные.

Клиники и обязаны быть чистыми и уютными. Даже простые поликлиники. Поликлиники уютными, может, и не будут, но чистыми быть обязаны.

За такие деньги они должны быть не только чистыми и уютными, но еще располагать высококвалифицированными специалистами, потому что за прием деньги тут достаточно приличные берут. А я считаю, раз вы беретесь за что-то то должны делать это превосходно, и сразу сказать человеку на какой результат он может рассчитывать, а не просто вытягивать из него деньги.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение АлинаКУЛ » 06 фев 2020, 21:43

Я как то не особо доверяю этим диетологам, но людям помогают, значит толк действительно есть.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Ella87 » 18 фев 2020, 18:05

Ekaterrina писал(а):
АлинаКУЛ писал(а):Я как то не особо доверяю этим диетологам, но людям помогают, значит толк действительно есть.

Хорошие диетологи есть на нашем белом свете, просто они вам ещё не попадались.) Можно в принципе и самой во всём разобраться!

Нет, если хороший опытный диетолог, то почему бы и не сходить, чтобы назначил обследование. Потому что зачастую мы даже не подозреваем о заболеваниях, которые могут вызывать полноту. И только потом нужно назначать диеты и медикаменты. А то у моей подруги так было, худела, худела, в итог после диеты набрала еще 5 кг, а оказалось, что у нее гиперинсулемия, и ей еще нужно медикаментозное лечение.

annhmel2185
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:22

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение annhmel2185 » 27 мар 2020, 16:32

Очень сильно согласна с вами, что если найти хорошего специалиста в своём деле, то результат будет очень хороший. Я также имела проблему с пищеварительным трактом. Обращалась с болями к врачам, они назначали мне обследование, анализы, которые показывали, что в принципе, со здоровьем всё хорошо. Назначали мне таблетки, а боли всё равно возвращались и жизнь была как у полуинвалида. Я сильно похудела, измучилась. А потом мне посоветовали еще 1 доктора, к которому я шла с большими надеждами. Но, она огорошила меня новостью, что с моими проблемами самое главное – наладить питание. Мне была назначена строгая диета (без глютена, без лактозы и без сахара) на 2 месяца. Можно было кушать рыбу, мясо, и несколько круп, овощи и фрукты только в термической обработке. Спустя 3 месяца я могу сказать, что сильные боли прошли и фигура у меня сейчас стройная.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 10 июн 2020, 21:22

annhmel2185 писал(а):Я также имела проблему с пищеварительным трактом. Обращалась с болями к врачам, они назначали мне обследование, анализы, которые показывали, что в принципе, со здоровьем всё хорошо. Назначали мне таблетки, а боли всё равно возвращались и жизнь была как у полуинвалида. Я сильно похудела, измучилась. А потом мне посоветовали еще 1 доктора, к которому я шла с большими надеждами. Но, она огорошила меня новостью, что с моими проблемами самое главное – наладить питание.

Дико слушать, что ни один работающий врач не сказал вам, что надо наладить питание. Я не врач, и тем более не платный, а и то бы вам это сказала. Да и вы сами могли бы догадаться. Когда болит все нутро, когда загибаешься от боли, любой человек станет питаться правильно, а не будет трескать всё, что ни попадя. Почитает литературу хотя бы. Мало верится в ваш рассказ.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Юлия Глазкова » 09 авг 2020, 12:22

Рекомендую этого доктора, сама не была. Но сестра под ее чутким руководством очень прилично сбросила:


Дедкова Ольга Владимировна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Принимает взрослых и детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивных гастропатий, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, вирусных гепатитов, липоматоза печени, желчекаменной болезни, панкреатита, терапевтической патологии. Как аллерголог-иммунолог ведет прием только взрослых и детей с 12 лет. Как гастроэнтеролог ведет прием взрослых и детей с 14 лет. В качестве диетолога принимает взрослых и детей с 16 лет.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение АнтонинаИвановна » 03 окт 2020, 12:04

Если человек пытается похудеть, все делает для этого, а не получается, только диетолог сможет помочь, это факт, скорее всего идут нарушения в организме.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Ксения_Ольха » 21 окт 2020, 19:37

AnnaD писал(а):Я думаю, что в клинику стоит обращаться. Клиники просто так не открывают - это вам не фитнес-коуч из инстаграмма, у них обязательно все лицензии есть, и диетологи с медицинским образованием. Сама лично не была, пытаюсь собственными силами бороться с лишним весом, удовольствие это не особенно дешевое. Хотя мне бы хотелось, чтобы кто-то за меня расписал план питания и меня на год вперед)

У меня подруга здесь была на приеме и сейчас консультируется. Ей понравилось. Сказала, что стоимость приема не самая низкая, но к ней очень внимательно отнесли, не просто назначили диету, а предварительно еще провели обследование, чтобы узнать, нет ли у нее патологий. За полгода смогла похудеть на 15 кг, это без голода, просто немного откорректировав рацион.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Ксения_Ольха » 26 ноя 2020, 12:12

АлинаКУЛ писал(а):Я как то не особо доверяю этим диетологам, но людям помогают, значит толк действительно есть.

Ну почему, если диетолог толковый, то почему бы не сходить на прием. Там составят план питания, при необходимости назначат обследование. Если есть медобразование, можно смело доверять.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя