Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение _ALLA_ » 02 дек 2019, 23:37

Лечебная физкультура просто обязательна для людей с лишним весом. Только проводить занятия должен опытный врач, такой, который имеет большой опыт. Тогда это поможет не только похудеть, но и восстановить изношенные суставы, сердце, улучшить общее состояние. Если врач назначает ЛФК - не нужно отказываться.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 14 янв 2020, 19:12

Vernik_Olga писал(а):Клиника "Энергия здоровья" часто мелькала в рекламе

Если она так часто мелькала в рекламе, что же у нее вывески нет? Скромно ютится в торговом центре, как подпольщик. В торговом центре всегда много народу, в самый раз там себя рекламировать.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Vorona1992 » 19 фев 2020, 12:20

Лично я считаю, что в клинику обращаются те, у кого не хватает силы воли чтобы похудеть самостоятельно. Людям нужен жесткий контроль. В частных клиниках конечно, отношение будет совсем другим. К вам будут обращаться вежливо и только на вы. Но платные клиники, это не такое дешевое удовольствие. Моя подруга обратилась в такую клинику похудела на несколько килограмм, а денег оставила не мало.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Ximona » 07 май 2020, 12:13

Очень мутная история, но если все описанное правда, то я рада, что Вам помогло, ведь результат это именно то, зачем люди обращаются в подобные "заведения". Если есть проблемы с гормонами, то это можно узнать в своей местной поликлинике, никто не будет кидать тапками и хамить, более того, если есть малейшие подозрения на гормональный сбой, то доктор всегда дает направление на анализы! Когда происходит откровенное хамство, то нужно идти к главному врачу и писать жалобу, хамы будут наказаны. И врачи между прочим не училище заканчивали и не курсы абы какие, а то, что хамы встречаются, так от этого никто не застрахован, в платных клиниках тоже такое случается.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 12 июн 2020, 19:13

Ekaterrina писал(а):Лично я ещё ни разу не встречала того, чтобы персонал негативно относился к своим пациентам. Может быть я такая везучая.) Да и вообще, если логично судить, то в частных клиниках дороже услуги, соответственно поэтому и отношение к пациентам хорошее.

Вас послушаешь, так вы такая вся правильная! Как будто не в этом мире живете. Или как будто вы всю жизнь ходите исключительно в дорогие частные клиники, где, как только вы заходите, перед вами ковровую дорожку расстилают, и весь медперсонал в поклоне сгибается. А я, наверное, хожу в больницу так, как будто со свиным рылом да в калашный ряд лезу, и мне хамить начинают уже с регистратуры.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 13 июн 2020, 12:02

Ekaterrina писал(а):
Юна писал(а):
Ekaterrina писал(а):Лично я ещё ни разу не встречала того, чтобы персонал негативно относился к своим пациентам. Может быть я такая везучая.) Да и вообще, если логично судить, то в частных клиниках дороже услуги, соответственно поэтому и отношение к пациентам хорошее.

Вас послушаешь, так вы такая вся правильная! Как будто не в этом мире живете. Или как будто вы всю жизнь ходите исключительно в дорогие частные клиники, где, как только вы заходите, перед вами ковровую дорожку расстилают, и весь медперсонал в поклоне сгибается. А я, наверное, хожу в больницу так, как будто со свиным рылом да в калашный ряд лезу, и мне хамить начинают уже с регистратуры.

Всё это скорее всего из-за отношения к людям. Если вы негативно будете относится к ним, то естественно бумерангом вам всё вернётся.

Да вы во всех отношениях правильная. И даже питаетесь исключительно правильно. Вы действительно "везучая", всем на зависть. :twisted:

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 08 ноя 2020, 19:48

Ximona писал(а):Когда происходит откровенное хамство, то нужно идти к главному врачу и писать жалобу, хамы будут наказаны.

Бесполезно жаловаться на врачей. Им все равно ничего не будет. Потому что врачей не хватает.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Andy » 24 дек 2020, 18:33

Также слышала о случаях, когда из-за гормонов невозможно вернуться к нормальному весу. В таких случаях нужно обязательно обращаться к специалисту, ведь деструктивные изменения сказываются не только на внешнем виде, но и на здоровье в целом.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 11 янв 2021, 12:02

Нашла отзыв об одном из докторов клинки:

Когда понимаешь, что с подходишь с той возрастной черте, при которой бесконтрольное поедание "всего на свете самого вкусного" - это путь к преждевременному старению, болезням, невозможности вести активный образ жизни, то задаёшься вопросом, а что же делать, как сделать правильно, как настроить работу организма так, чтобы не было проблем в старости? На все эти вопросы помогает ответить доктор Бобунов. Настоящий профессионал, который покажет, что происходит, расскажет почему это происходит, предложит путь решения, и весь этот путь к новому образу жизни, питания вы пройдёте вместе. Я его уже иду. Спасибо Дмитрию Николаевичу за высокий профессионализм, внимание и поддержку. Кто хочет получить результат, тот его получит под чутким руководством и внимательным отношением доктора Бобунова.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 31 янв 2021, 12:02

Vernik_Olga писал(а):Если клиника платная, то нет ничего удивительного в том, что медицинский персонал будет обходительным и вежливым, другое дело, что "бесплатная" медицина не сильно дешевле платной обходится, а сервис и отношение разительно отличаются друг от друга. Большой плюс в отлаженной работе персонала и отсутствии очередей, как в поликлинике, весомая экономия нервов и времени. Клиника "Энергия здоровья" часто мелькала в рекламе, читала отзывы, люди хорошо отзываются и если финансы позволяют, то вероятно можно доверить свое здоровье в руки этих специалистов, но я лично ничего утверждать не буду, не была там.

Но не во всех клиниках, даже в платных бывает не очень расположены к клиентам. Так что это положительный момент.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя