Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Andy » 17 июл 2021, 12:06

Не есть после шести — это довольно распространенное заблуждение худеющих, которое часто приводит к срывам в режиме питания, а также может негативно сказаться на здоровье. Чтоб не набирать лишний вес, достаточно прекращать есть за 3-4 часа до сна. То есть, если кто-то ложится спать за полночь, ему нельзя последний раз есть около шести. С таким подходом можно заработать гастрит или другие болезни пищеварительной системы. Рада, что автор смогла найти способ похудеть. Теперь важно поддерживать форму, а это будет сложно без спорта. Даже стройное тело будет выглядеть дряблым, если физическая активность недостаточная.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение МиссЛили » 18 авг 2021, 12:11

Vernik_Olga писал(а):Для человека, который предрасположен к набору веса, необходимо прежде всего наладить свое эмоциональное состояние,


Как показывает практика, наладить свое эмоциональное состояние бывает гораздо труднее, чем справиться с лишним весом.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Юна » 23 авг 2021, 18:01

Татьяна писал(а):После курса терапии я скинула 26 кг, результат меня очень порадовал.

Очень благодарна доктору Марият Мухиной не только за свое тело, но и за маму и сестру, которые также проходили у нее курс диетотерапии.

У вас результат - всем результатам результат. Да еще лежа худели, ничего не делая. Врач только иголочки вам потыкивал да потыкивал. Везет же людям! А мама и сестра на сколько похудели? Это что, секрет? Или тоже по 26 кг скинули? :P

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 фев 2022, 12:07

Отзыв про обращение в данную клинику пациента по поводу процедуры, которая помогла человеку сбросить лишний вес
Заметное сокращение аппетита я отметила в первый же день, после установки золотой иглы. Меню питания, которое для меня составила Марият Мурадалиевна я придерживалась, кстати, теперь мне стало делать совсем не сложно, неумный жор на меня не нападал)) За первый месяц ушло 10 килограмм, какое же облегчение я почувствовала)

Для ускорения желанного результата и чтобы избежать проблем с обвисанием кожи, я также записалась массаж. Массаж делают тут превосходно,моя спинка это почувствовала.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 03 май 2022, 12:03

Нашла такой отзыв о клинике, может кому-то и пригодится. Пишут что клиника хорошая:
Всем рекомендую
Очень понравилось в клинике Оригитея! Я делала курс « тройная стройность» из 15 процедур. Со мной работала врач и основательница клиники Марият Мухина. Процедура ускоряет метаболизм, выводит лишние жидкости, снижает аппетит улучшает не только работу органов, но и эмоциональный фон. Мне с каждой процедурой становилось легче, и я действительно перестала много есть, и вес начал уходить. Мне очень понравился этот комплекс, цена доступная, Марият действительно превосходный специалист.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Olga1998 » 29 май 2022, 12:20

Отзыв из сети
Очень понравилось отношение Марият Мурадалиевны, внимательно выслушала, дала рекомендации и много нужных советов. Уверена, что так чутко она относится к каждому своему клиенту! Как будто мы знакомы не один десяток лет. Очень внимательный доктор и прекрасный человек.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 июн 2022, 12:40

Марьянка писал(а):Не верю я, что при помощи какой то иголки(будь она даже из платины), можно ожирение вылечить. Странная какае то, эта ваша Мухина. Не выяснила даже причины ожирения и не попросила анализов, и справки о состоянии вашего здоровья - сразу начала лечить. Вы, интересовались наличием диплома(образованием) у вашего "врача"?Где она проходила обучение по этой методике? Сомневаюсь, что на востоке. Курсы в подвале, в лучшем случае. Так, что либо вы, прошли по эффекту плацебо, либо этот отзыв рекламный. Больше склоняюсь ко второму варианту.Невозможно скинуть 26 килограмм ничего не меняя в своём питании и образе жизни.

С помощью иголок конечно нельзя. Можно воздействовав на определенные точки уменьшить аппетит, или помочь ускорению метаболизма, только нужно знать куда эти иголки вставлять.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение А.Л. » 09 авг 2022, 12:05

Если диетолог - настоящий врач с дипломом медицинского вуза, то это ему большой плюс. А если у него уже есть своя клиника, то это говорит о его высоком уровне и репутации. Плохому врачу люди деньги не понесут и здоровье не доверят.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение NadinXXX » 12 сен 2022, 12:02

Свежий отзыв про клинику из сети
Добрый день, посетила клинику 21 августа 2022 г. Это был повторный приём по системе снижения веса «Золотая игла». Все очень понравилось, приехала чуть раньше назначенного времени, но провела его, как оказалось, с пользой. Посетила массаж у доктора Сапият, очень понравился массаж, доктор сделала все очень аккуратно, руки очень нежные. Массаж рекомендую попробовать всем. Что касается системы снижения веса «Золотая игла», то за неделю мне удалось скинуть 4 килограмма и хорошо уменьшились объемы. Конечно, впереди ещё много работы, но главное - есть цель, а клиника мне в этом поможет.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение ElenaNew » 29 окт 2022, 12:11

Отзыв из сети про цлинику
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Гараевой Наталье.Обращалась к вам уже год.Вы настоящий знаток своего дела.За это время сколько я к вам обращаюсь,вам удалось подтянуть овал моего лица.Устранить морщинки,избавиться от свисающих щек,убрать сосудистые сетки с лица.Ваша работа очень трудна,ведь к каждому нужно находить свой индивидуальный подход.Так же это очень ответственно!Для себя я выбрала вашу клинику,вообще все ваши специалисты огромные молодцы.Я уже со многими познакомилась лично и побывала на приеме


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя